познакомлюсь

AxelRed_MAG

Re: познакомлюсь

Сообщение AxelRed_MAG » 28 май 2009, 17:57

Vasilisk писал(а):Тест- давайте люблю такие вещи.
Увы, искушённым мне мешает стать полное отсутствие тематиков вокруг моей персоны.


Про тест, - в данной ситуации я нехорошо пошутила. Предложив тест, я намекнула на сексуальную подавляющую, а не составляющую, в Вашем поведении, - ПРОСТИТЕ меня. Я больше не буду. Правда.
Стать искушенным... А Вам надо? Вы жить не можете, Тема не заполняет Вас до удушья? Если можете, что - может и проще так? Я не кокетничаю, я уже очень взрослая для того, чтобы смеяться над тем, что меня мучало много лет, прежде, чем мне повезло...
Что именно Вы хотите?

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: познакомлюсь

Сообщение Vasilisk » 28 май 2009, 18:13

Странно конечно, что можно судить о поведении человека. если он высказывает точку зрения по тому или иному вопросу. Ну да бог то с ним. За сексуальную подавляющую спасибо, конечно- лучше пусть будет у меня, чем у когото другого :D.
Чего я хочу. Хмммммммммм. Вопрос конечно интересный, очень даже. Вероятно, в теме меня мало что может заинтересовать. А хочу я общения на форуме, кучу позитива, пообщаться с умными людьми, собственно, что я и делаю. Воть :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

AxelRed_MAG

Re: познакомлюсь

Сообщение AxelRed_MAG » 28 май 2009, 18:19

Vasilisk писал(а):Странно конечно, что можно судить о поведении человека. если он высказывает точку зрения по тому или иному вопросу. Ну да бог то с ним. За сексуальную подавляющую спасибо, конечно- лучше пусть будет у меня, чем у когото другого :D.
Чего я хочу. Хмммммммммм. Вопрос конечно интересный, очень даже. Вероятно, в теме меня мало что может заинтересовать. А хочу я общения на форуме, кучу позитива, пообщаться с умными людьми, собственно, что я и делаю. Воть :)


А. Я поняла. У меня такое было - я говорила с людьми в сети именно для того, чтобы просто говорить, и по мере того, как говорила, выяснила, что Т/тематики весьма толерантны. Правда, это были латвийские тематики, но какая разница, - благодаря им я познакомилась с Партнером. Позже, правда. )

Norna

Re: познакомлюсь

Сообщение Norna » 28 май 2009, 22:14

Vasilisk писал(а): Увы, искушённым мне мешает стать полное отсутствие тематиков вокруг моей персоны.


Ох Васик.. как же мне тебя выпороть иногда охота))))
просто ужась. И покусать.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: познакомлюсь

Сообщение Vasilisk » 09 июн 2009, 07:03

В детстве дурь из башки выбить пытались. Ничего не получилось :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

AxelRed_MAG

Re: познакомлюсь

Сообщение AxelRed_MAG » 09 июн 2009, 07:16

Vasilisk писал(а):В детстве дурь из башки выбить пытались. Ничего не получилось :)



Ой. Кошмар какой...
Уважаемый Vasilisk, не взирая на предмет, который Вы столь уверенно демонстрируете в камеру (на снимке) и не будучи сторонницей насилия в принципе, смею предложить Вам идею...
Я понимаю, где находится город, в котором Вы проживаете, но это - не проблема, ведь вопрос только в том чего и насколько ярко можно желать.
Кофе?

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: познакомлюсь

Сообщение Vasilisk » 09 июн 2009, 16:04

Кофейку всегда извольте- у меня и коньяк в заначке есть. Будете? :) . А по поводу предмета в руках- эт несовсем то что вы подумали AxelRed Mag . Я с помощью этого незатейливого приспособления от тапочек на форуме отбиваюсь :ROFL: . Когда много летит, знаете ли- полезная штука.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

AxelRed_MAG

Re: познакомлюсь

Сообщение AxelRed_MAG » 09 июн 2009, 16:56

Vasilisk писал(а):Кофейку всегда извольте- у меня и коньяк в заначке есть. Будете? :)


Буду. Черный. Осталось только определить кто подает. А остальные детали явно непубличны. Да?

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: познакомлюсь

Сообщение Vasilisk » 09 июн 2009, 20:17

Нет, почему не публичны? Можно ещё когонить, кто захочет пообщаться пригласить. Веселее будет. Коньяку у меня много, на всех хватит. :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

AxelRed_MAG

Re: познакомлюсь

Сообщение AxelRed_MAG » 10 июн 2009, 07:34

Vasilisk писал(а):Нет, почему не публичны? Можно ещё когонить, кто захочет пообщаться пригласить. Веселее будет. Коньяку у меня много, на всех хватит. :)


Vasilisk, извините, но у меня появилось подозрение, что Вы или намеренно придаете разговору формат шутки со флиртующей дамой или Вы меня не поняли.
При всем моем уважении.
Извините.
Axel Red_MAG.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer