Гедонизм 2,3

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Гедонизм 2,3

Сообщение Simon_Thaur » 07 май 2009, 09:19

Кто-нибудь отдыхал на этих курортах, рассказываю ооооочень много интересного :)
И вроде цена всего где-то 450 баксов от Москвы!

Для тех, кто не в курсе что это! Инфо с нета:
Ямайка - культурный центр с невероятно разнообразными местами отдыха. Именно на этом острове находятся уникальные курорты для нудистов и натуристов. Названия этих курортов, Гедонизм 2 и Гедонизм 3, говорят сами за себя. Под словом «гедонизм» издавна подразумевается философия удовольствия как главной ценности в жизни человека.

Курорт Гедонизм 2 расположен на самом известном пляже Ямайки недалеко от поселка Негрил, в часе езды от международного аэропорта Монтего Бей. Гедонизм 3 расположен в местечке Раневей Бей, в двух часах езды от международного аэропорта. Разумеется, никого здесь насильно не раздевают. Курорты демократично поделены на «голые» и "целомудренные" секции с жилыми корпусами, собственными бассейнами, пляжами, спортивными площадками и барами. В лучших традициях нудистских курортов, здесь не существует никаких ограничений и строгих норм поведения.

В отелях для нудистов можно выбрать номер с видом на обыкновенный или на нудистский пляж, который сам по себе является достопримечательностью и носит название Au Naturel Beach. Здесь есть бассейн, знаменитое прозрачное джакузи и бар.

Несложно догадаться, что «Гедонизмы», как места отдыха нудистов, привлекают в основном европейцев и американцев, которым здесь позволено то, что нельзя делать на родине.

Многие любители отдыха натуристов едут сюда, чтобы посмотреть и поучаствовать в знаменитых местных эротических шоу и конкурсах. Одним словом, Гедонизм - это рай не просто для нудистов, а для нудистов незастенчивых.


P.S. Вообще, нудизм, со слов бывалых, это только так, прикрытие, творятся там невообразимые оргии и приезжают исключительно за этим, в отелях творится полнейший сексуальный беспредел!!!

Norna

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Norna » 07 май 2009, 09:25

И эти люди называют нас извращенцами..
8)

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Scarlet » 07 май 2009, 12:21

А я б туда съездила... Интересно наверное.
Собственность!

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Lagoona » 07 май 2009, 12:48

Если бы я туда и поехала, то только посмотреть. Сама я - не нудистка, во-вторых, очень сомневаюсь, что все кровь на СПИД сдают перед поездкой, а в-третьих, не хотелось бы, чтоб какой-нибудь страшила сзади пристроился :D
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Князь » 07 май 2009, 12:57

Lagoona писал(а):Если бы я туда и поехала, то только посмотреть. Сама я - не нудистка, во-вторых, очень сомневаюсь, что все кровь на СПИД сдают перед поездкой, а в-третьих, не хотелось бы, чтоб какой-нибудь страшила сзади пристроился :D

Вообще-то, в подобные заведения принимают именно по справкам. На наиболее крутых - там же и сдаешь кровь. Да еще и просто так туда не попадешь - не проходной двор, обычно нужны рекомендации.
А насчет страшил, вспомним классику - "Красавица и чудовище", "Призрак оперы". И поймем, что уродство - это тоже красота. Да и сумма составляющих качеств - величина постоянная. Значит, если красота отсутствует, то что-то другое - присутствует, да еще и больше, чем у других.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Lagoona » 07 май 2009, 13:18

Knjaz писал(а):
Lagoona писал(а):Если бы я туда и поехала, то только посмотреть. Сама я - не нудистка, во-вторых, очень сомневаюсь, что все кровь на СПИД сдают перед поездкой, а в-третьих, не хотелось бы, чтоб какой-нибудь страшила сзади пристроился :D

Вообще-то, в подобные заведения принимают именно по справкам. На наиболее крутых - там же и сдаешь кровь. Да еще и просто так туда не попадешь - не проходной двор, обычно нужны рекомендации.
А насчет страшил, вспомним классику - "Красавица и чудовище", "Призрак оперы". И поймем, что уродство - это тоже красота. Да и сумма составляющих качеств - величина постоянная. Значит, если красота отсутствует, то что-то другое - присутствует, да еще и больше, чем у других.

Это-то понятно, но бывает такое, что просто к человеку неприязнь, и причин толком нет для этого, он может быть и красавчиком, однако когда он прикасается, тебя начинает выворачивать. Разве такого в жизни никогда не было?
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Simon_Thaur » 07 май 2009, 14:29

Lagoona писал(а):Если бы я туда и поехала, то только посмотреть. Сама я - не нудистка, во-вторых, очень сомневаюсь, что все кровь на СПИД сдают перед поездкой, а в-третьих, не хотелось бы, чтоб какой-нибудь страшила сзади пристроился :D

Про справки не знаю, а то, что пристроится может, это легко, вообщем по словам там побывавшего, из первых уст, так сказать, сексуальный беспредел полнейший, он, видавший виды, был в шоке. Любая дама может подойти и присосаться, понятно к чему, везде трахаются, в номер может легко кто-нить зайти и наброситься. :)

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Lagoona » 07 май 2009, 15:05

Вот-вот, это ж каким нужно быть нимфоманом :D
Хотя, понятное дело, люди едут туда за новыми ощущениями, еще неизвестно, что со мной лет через десять будет, когда все надоест :D
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Князь » 07 май 2009, 15:08

Lagoona писал(а):Это-то понятно, но бывает такое, что просто к человеку неприязнь, и причин толком нет для этого, он может быть и красавчиком, однако когда он прикасается, тебя начинает выворачивать. Разве такого в жизни никогда не было?

Вообще-то правило простое. К тебе прикоснули - приглашают к ... игре. НО! Если тебе не нравится, то просто идешь дальше.
Simon_Thaur писал(а):Про справки не знаю, а то, что пристроится может, это легко, вообщем по словам там побывавшего, из первых уст, так сказать, сексуальный беспредел полнейший, он, видавший виды, был в шоке. Любая дама может подойти и присосаться, понятно к чему, везде трахаются, в номер может легко кто-нить зайти и наброситься. :)

Ну не знаю, где такой бардак, но первейшее дело - безопасность и добровольность. И чтобы тебя вот так вот.... Инициативу может проявить любой и в какой угодно форме, но если ты говоришь "нет", никто тебя насиловать не будет. Все остальное, описанное - просто беспредел. Может быть зоны подобные есть - всевольности, как отдельные комнаты, но тебя четко предупреждают, что там - тебя спрашивать не будут.))) А в основном - все на добровольных началах.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Norna » 07 май 2009, 15:28

Knjaz писал(а):Ну не знаю, где такой бардак, но первейшее дело - безопасность и добровольность.


Я так поняла, что факт появления человека в подобном месте, при том, что Вы писали выше- сдача кучи анализов и тэ дэ... -это уже как бы обозначение его готовности на все.

Кому не интересно - тот туда не поедет. ;)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer