Гедонизм 2,3

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Князь » 07 май 2009, 15:45

Norna писал(а):Я так поняла, что факт появления человека в подобном месте, при том, что Вы писали выше- сдача кучи анализов и тэ дэ... -это уже как бы обозначение его готовности на все.
Кому не интересно - тот туда не поедет. ;)

Сдача анализов или наличие справки - условия для вероятного контакта, но не ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!
Следуя Вашей логике, (были встречи без галстуков и во Владике и в Ха) на подобном мероприятии любой Верхний может поработать девайсами над любым нижним?
Ведь не хотел бы, нижний не пришел? А если пришел - пусть будет готовым, что его поимеют? )))
Я так понимаю, опять передергиваем? Опять настроение хорошее? ))) Ну - ну.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Norna » 07 май 2009, 16:02

Knjaz писал(а):Следуя Вашей логике, (были встречи без галстуков и во Владике и в Ха) на подобном мероприятии любой Верхний может поработать девайсами над любым нижним?


Следуя МОЕЙ логике, если этикет встречи БУДЕТ подразумевать именно то, о чем ВЫ написали, то пришедшие на такую встречу нижние самом собой соглашаются с такими правилами.


пы.сы. Не знаю как у Вас , но мы встречи такого формата не проводим.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Simon_Thaur » 07 май 2009, 17:24

Knjaz писал(а):
Lagoona писал(а):Это-то понятно, но бывает такое, что просто к человеку неприязнь, и причин толком нет для этого, он может быть и красавчиком, однако когда он прикасается, тебя начинает выворачивать. Разве такого в жизни никогда не было?

Вообще-то правило простое. К тебе прикоснули - приглашают к ... игре. НО! Если тебе не нравится, то просто идешь дальше.
Simon_Thaur писал(а):Про справки не знаю, а то, что пристроится может, это легко, вообщем по словам там побывавшего, из первых уст, так сказать, сексуальный беспредел полнейший, он, видавший виды, был в шоке. Любая дама может подойти и присосаться, понятно к чему, везде трахаются, в номер может легко кто-нить зайти и наброситься. :)

Ну не знаю, где такой бардак, но первейшее дело - безопасность и добровольность. И чтобы тебя вот так вот.... Инициативу может проявить любой и в какой угодно форме, но если ты говоришь "нет", никто тебя насиловать не будет. Все остальное, описанное - просто беспредел. Может быть зоны подобные есть - всевольности, как отдельные комнаты, но тебя четко предупреждают, что там - тебя спрашивать не будут.))) А в основном - все на добровольных началах.

Все совершенно верно, насильно никто притуливать не будет, но нахождение в этом месте, подразумевает желание, если человека отвергают, он развернется и пойдет к другой/му. Беспредел, в том смысле, что секс и секс игры можно совершать везде, где хочешь, это норма.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Simon_Thaur » 07 май 2009, 17:25

Norna писал(а):
Knjaz писал(а):Ну не знаю, где такой бардак, но первейшее дело - безопасность и добровольность.


Я так поняла, что факт появления человека в подобном месте, при том, что Вы писали выше- сдача кучи анализов и тэ дэ... -это уже как бы обозначение его готовности на все.

Кому не интересно - тот туда не поедет. ;)

Абсолютно верно, Свет.
Не знаю как у Вас , но мы встречи такого формата не проводим.

А может попробовать?
Хотя нижние забоятся :twisted:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Князь » 07 май 2009, 19:46

Norna писал(а):
Knjaz писал(а):Следуя Вашей логике, (были встречи без галстуков и во Владике и в Ха) на подобном мероприятии любой Верхний может поработать девайсами над любым нижним?


Следуя МОЕЙ логике, если этикет встречи БУДЕТ подразумевать именно то, о чем ВЫ написали, то пришедшие на такую встречу нижние самом собой соглашаются с такими правилами.


пы.сы. Не знаю как у Вас , но мы встречи такого формата не проводим.

А в чем заключается логика, когда забота человека о своем здоровье (справка/анализы) автоматически подразумевает, что "...это уже как бы обозначение его готовности на все...." А когда человек просто приходит на встречу, то откуда-то из воздуха возникают слова "этикет встречи БУДЕТ". Так может быть и там так же, что-то где-то должно быть подобное? А не рубить сразу - сдал анализы - будь готов, что тебя поимеют.))))
Что-то подобная логика мне очень сильно кого-то напоминает.)))) Вот тока кого.... ))) Пока не могу вспомнить.))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Norna » 07 май 2009, 22:15

Knjaz писал(а):...." А когда человек просто приходит на встречу, то откуда-то из воздуха возникают слова "этикет встречи БУДЕТ".


Вы так и поступаете???? :shock:
Мы у себя все оговариваем заранее, поэтому на закрытых встречах где случаются какие то тематические действия бывает мало людей, и обычно сценарий встречи оговаривается заранее. И человек точно знает куда он идет, зачем и что там будет делать.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Гедонизм 2,3

Сообщение Князь » 07 май 2009, 22:29

Norna писал(а):Вы так и поступаете???? :shock:
Мы у себя все оговариваем заранее, поэтому на закрытых встречах где случаются какие то тематические действия бывает мало людей, и обычно сценарий встречи оговаривается заранее. И человек точно знает куда он идет, зачем и что там будет делать.

Я просто процитирую себя, любимого:
Knjaz писал(а):Что-то подобная логика мне очень сильно кого-то напоминает.)))) Вот тока кого.... ))) Пока не могу вспомнить.))

Чтобы мои слова не передергивали, не искажали и не достраивали, постраюсь высказаться почетче:
На любых встречах есть свобода воли и действий. Если предполагается, только п-р-е-д-п-о-л-а-г-а-е-т-с-я контакт, то обычно требуются справки. Но наличие справки - не является обязательным условием контактов. По умолчанию подразумевается, что любой может предложить все что угодно, а другой - отказаться. Если есть какая-то обязаловка(навроде ворвутся в номер и поимеют и прочее и т.д.), или еще что-либо, то все оговаривается отдельно, еще до встречи..
Именно так я себя и веду. Думаю, высказался четко и понятно.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer