Привлекательность нижней/нижнего

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Привлекательность нижней/нижнего

Сообщение Весёлый нижний » 08 дек 2009, 21:54

С девочками с нижними разобрались: чтоб было за что взяться , губки бантиком, бровки домиком, глазки потуплены в пол, разговор с предыханием, красивишные глаза и некоторое кол-во мозгов :)
А мальчик нижний как должен выглядеть и вести себя ?
I can get no satisfaction !

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Привлекательность нижней/нижнего

Сообщение Кира » 08 дек 2009, 22:11

Весёлый нижний писал(а):С девочками с нижними разобрались: чтоб было за что взяться , губки бантиком, бровки домиком, глазки потуплены в пол, разговор с предыханием, красивишные глаза и некоторое кол-во мозгов :)
А мальчик нижний как должен выглядеть и вести себя ?

Ну так тут же все просто, по крайней мере относительно внешности ;)
Тоже, чтобы было за что взяться :D , красивые глаза, заметное количество мозгов :)))
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Привлекательность нижней/нижнего

Сообщение Весёлый нижний » 08 дек 2009, 23:18

Кира писал(а):Ну так тут же все просто, по крайней мере относительно внешности ;)
Тоже, чтобы было за что взяться :D , красивые глаза, заметное количество мозгов :)))

Про за что взяться просто супер !!!!! Хорошо сказано ! :) А вот у меня горемычного всего полтора глазика. Значится уже не фонтан ? Ни куда не годный такой нижний чтоль ? Есть в моей неполноценности и плюс. Можно наглазник с трикселем носить, такой красивишный красивишный ! :)
I can get no satisfaction !

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Привлекательность нижней/нижнего

Сообщение Кира » 09 дек 2009, 00:50

Весёлый нижний писал(а):Про за что взяться просто супер !!!!! Хорошо сказано ! :) А вот у меня горемычного всего полтора глазика. Значится уже не фонтан ? Ни куда не годный такой нижний чтоль ? Есть в моей неполноценности и плюс. Можно наглазник с трикселем носить, такой красивишный красивишный ! :)

Даа... надо было выделить заметное количество мозгов :D
Ну а ежели отложить в сторону шутки и юмор, то нижний должен быть психологически приятен. И к сожалению, нет такого собирательного образа, чтобы нижний бы вдруг всем нравился :)
У меня, к примеру, нижние часто языкастые, и юмор на сессиях не возбраняется, мне так нравится, осаживать еще приятнее... При этом знаю уйму Верхних дам, которые заслышав наш диалог - плюются, мол не достаточно покорный, фу, в глазах мало почтения, и вообще нижний никакой :)
А ну и правильно, пусть КАКОЙ ОН НИЖНИЙ видно только мне ;) Потому что он такой только для меня ;)
Хотя для меня важен еще один момент - нижний должен быть мне сексуально привлекателен лично для меня, если даже сессия не подразумевает никакого секса. Иначе мне скучно, и единственное на что я способна - это посредственно связать и выпороть без всякого энтузиазма.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Малина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:45
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Привлекательность нижней/нижнего

Сообщение Малина » 09 дек 2009, 02:56

Кира писал(а):
Весёлый нижний писал(а):

Даа... надо было выделить заметное количество мозгов :D
Ну а ежели отложить в сторону шутки и юмор, то нижний должен быть психологически приятен. И к сожалению, нет такого собирательного образа, чтобы нижний бы вдруг всем нравился :)
У меня, к примеру, нижние часто языкастые, и юмор на сессиях не возбраняется, мне так нравится, осаживать еще приятнее... При этом знаю уйму Верхних дам, которые заслышав наш диалог - плюются, мол не достаточно покорный, фу, в глазах мало почтения, и вообще нижний никакой :)
А ну и правильно, пусть КАКОЙ ОН НИЖНИЙ видно только мне ;) Потому что он такой только для меня ;)
Хотя для меня важен еще один момент - нижний должен быть мне сексуально привлекателен лично для меня, если даже сессия не подразумевает никакого секса. Иначе мне скучно, и единственное на что я способна - это посредственно связать и выпороть без всякого энтузиазма.

+100)
А я то думала,что только мне одной такие нравятся)))

Norna

Re: Привлекательность нижней/нижнего

Сообщение Norna » 09 дек 2009, 09:12

Кира писал(а):Даа... надо было выделить заметное количество мозгов :D
Ну а ежели отложить в сторону шутки и юмор, то нижний должен быть психологически приятен. И к сожалению, нет такого собирательного образа, чтобы нижний бы вдруг всем нравился :)
У меня, к примеру, нижние часто языкастые, и юмор на сессиях не возбраняется, мне так нравится, осаживать еще приятнее... При этом знаю уйму Верхних дам, которые заслышав наш диалог - плюются, мол не достаточно покорный, фу, в глазах мало почтения, и вообще нижний никакой :)
А ну и правильно, пусть КАКОЙ ОН НИЖНИЙ видно только мне ;) Потому что он такой только для меня ;)
Хотя для меня важен еще один момент - нижний должен быть мне сексуально привлекателен лично для меня, если даже сессия не подразумевает никакого секса. Иначе мне скучно, и единственное на что я способна - это посредственно связать и выпороть без всякого энтузиазма.

Подписалась.+100


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer