Тематик на пЭнсии- это как?

Norna

Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Norna » 30 апр 2009, 10:49

У уважаемого Дуайена есть фишка :twisted: про которую он написал в теме "кто на форуме живет".

Хотелось бы поразмышлять - а на самом деле- бывают ли Тематики на пенсии?

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Simon_Thaur » 30 апр 2009, 11:02

У меня уже наверное предпенсионный статус :)

Norna

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Norna » 30 апр 2009, 11:25

Simon_Thaur писал(а):У меня уже наверное предпенсионный статус :)

Интересно на пенсию в Теме выходят по возрасту , по стажу или по личным очущениям?
И что делают Тематики на пенсии?

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Simon_Thaur » 30 апр 2009, 11:29

Norna писал(а):
Simon_Thaur писал(а):У меня уже наверное предпенсионный статус :)

Интересно на пенсию в Теме выходят по возрасту , по стажу или по личным очущениям?
И что делают Тематики на пенсии?

Думается мне, что по стажу нахождения в теме! :)
Более 10 лет, уже пенсионер!!! :)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Князь » 30 апр 2009, 11:33

Norna писал(а):Интересно на пенсию в Теме выходят по возрасту , по стажу или по личным очущениям?
И что делают Тематики на пенсии?

Мне кажется, Тематики на пенсию не выходят. Если остаеются в Теме, то до последнего вздоха. Из Темы можно уйти только в ваниль.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Norna » 30 апр 2009, 11:45

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):Интересно на пенсию в Теме выходят по возрасту , по стажу или по личным очущениям?
И что делают Тематики на пенсии?

Мне кажется, Тематики на пенсию не выходят. Если остаеются в Теме, то до последнего вздоха. Из Темы можно уйти только в ваниль.


Я тоже как считаю, если Тема в тебе - как ты от себя можешь уйти на пенсию?
Но если Тема -это труд и способ зароботка..тогда канечно.. на заслуженный отдых .. :D

AxelRed_MAG

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение AxelRed_MAG » 30 апр 2009, 13:17

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):Интересно на пенсию в Теме выходят по возрасту , по стажу или по личным очущениям? И что делают Тематики на пенсии?

Мне кажется, Тематики на пенсию не выходят. Если остаеются в Теме, то до последнего вздоха. Из Темы можно уйти только в ваниль.


Коллега, Вы правы. Единственное, в чем я расхожусь с Вами во мнении по этому вопросу, так это в том, что считаю выходом из Темы (если только, и правда, речь идет о действительных садомазохистах) могилу. Неглубокую, правда, так как постоянно кто-то будет ворошить воспоминаниями грунт. А в так называемую ваниль уйти? Вряд ли - я в это не верю. Если был ванильным, то будет ванильным. А, если уж охватило, так это же как огнем - сколько процентов должно оставаться у смертельно обожженных, чтобы оставаться живыми какое-то время? Из Темы нет выхода. Мышление меняется, тело меняется, укореняется очень многое, совершенно нехарактерное для ванили.
С уважением, A.R.M.

Дуайен

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Дуайен » 01 май 2009, 17:14

Если говорить серьезно.....то соглашусь с АксельРед Маг (сорри за кириллицу)....
собенно это касается ДСников....В принципе ДСник уходит из Темы в могилу...или с уходом постоянной Партнерши...когда уже нет сил на поиск новой.....

У меня великолепная молодая Партнерша и я надеюсь, что буду с ней до конца дней моих......

AxelRed_MAG

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение AxelRed_MAG » 01 май 2009, 17:36

Duayen писал(а):Если говорить серьезно.....то соглашусь с АксельРед Маг (сорри за кириллицу)....
собенно это касается ДСников....В принципе ДСник уходит из Темы в могилу...или с уходом постоянной Партнерши...когда уже нет сил на поиск новой..... меня великолепная молодая Партнерша и я надеюсь, что буду с ней до конца дней моих......


Здравствуйте, Duayen.
Помните историю про невидимых миру ушедших, наблюдаемых только теми, кто несет их знаки в себе или на теле? Поэтому, позвольте Н/нам (Александру и мне) поздравить В/вас со становлением и пожелать В/вам удачи. Как говорят: "Удачно положить стрелку".
С уважением, Axel Red_MAG.

Дуайен

Re: Тематик на пЭнсии- это как?

Сообщение Дуайен » 01 май 2009, 19:17

AxelRed_MAG писал(а):...


Большое спасибо за теплые слова.....

"Мухтар постарается...." (с) :D :D :D :lol:


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer