Наши ники и аватарки

Norna

Наши ники и аватарки

Сообщение Norna » 08 апр 2009, 11:58

начало темы на СК
Стало интересно кто чем руководствовался выбирая себе Ник и почему именно такой Ник.
и почему такая аватарка.

женское любопытство :oops:

Norna

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение Norna » 08 апр 2009, 12:07

про мой ник- Мне нравится скандинавская мифология.. и мне нравятся эти персонажи- богини судьбы Норны (Урд, Бъерхард и Скульд) и их нити судеб, которые они плетут и держат в своих руках и могут оборвать любую..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение Князь » 08 апр 2009, 12:10

У меня все просто - голубая кровь, древний княжеский род.
Аватарка - из всего что видел, эта понравилась. Может быть в будущем поменяем. Но смысл будет тот же.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение Domino » 08 апр 2009, 12:30

Domino - потому что игра (люблю поиграть :twisted: ); потому что черно-белое (я - максималист, не люблю полутонов. Хотя полумрак - может быть... :) ); потому что первые три буквы"выдают" позиционирование 8) ; потому что венецианская маска (фетиш :D )

аватарку ищу. То,что находится и как то нравится - не лезет по весу и длине. :cry:
печально вздохнула и удалилась на поиски...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение Norna » 08 апр 2009, 14:23

Domino писал(а):аватарку ищу. То,что находится и как то нравится - не лезет по весу и длине. :cry:
печально вздохнула и удалилась на поиски...


Жень, кидай мне то что нравится , но не подходит. я запихаю *в крайнем случае ногами* :crazy:

AxelRed_MAG

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение AxelRed_MAG » 08 апр 2009, 17:22

В инете плотно стала присутствовать с 1998 г.
Изначально, для общения в формате park.lv и на зеркалах, в icq, номер которого был 740038 и который был тихо сворован каким-то недалеким человеком в 2006г.(это существо еще сумело от моего имени писать моим друзьям про свой незабываемый подвиг) я была и ныне есть Axel Red. Благодаря судьбе, которая подарила мне лучшего в моей жизни - MAG-a, я стала Axel Red_MAG и в Теме и в свете дня. М/мы прожили вместе незабываемые годы. Имя Axel Red является побуквенным сокращением приза, называемого Премией Дарвина, присуждаемого за победу над эволюцией. Есть еще и певица Axelle Red, чье сценическое имя созвучно.
В кириллическом инете, в тематических ресурсах, я регистрировалась дважды: как Minna Van Haagen и как 9 дюймов (9 INCH), что было вызвано моим непониманием буквальности требований администрации ресурсов (я воспринимала A.R.M как нативное и писала в графе "ник-нейм" иное).
*Минна Ван Хаген* является персонажем французского романа и означает вдову арматора, которая умерла, зажимая в кулаке медальон с единственным портретом супруга.
*9 дюймов* означает длину гвоздя, по легенде приписываемую производству распятия, и предназначенного для забивания в свод стопы и запястье (да, и одноименная группа есть, и музыка ее достойна похвал).
Вот и все.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение Simon_Thaur » 08 апр 2009, 18:14

Мой аватар думаю объяснять не нужно!
А ник, Simon Thaur (Саймон Таур) это реальный чел, основатель и главный участник бдсм клуба в Германии Kit Kat Club, типаж у него оч своеобразный :)
фильмы его оч нравятся, клубы, руководствуюсь увиденным, да и звучит не плохо! :)
Вот его собственно и физиономия!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lilit
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Откуда: Северо- Запад

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение Lilit » 08 апр 2009, 19:04

Ник...Просто красивое имя,мне нравится :)
Фото на аватарке - нравится не только мне :wink: Говорят есть некоторое сходство :) ...Но не мне судить.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

AxelRed_MAG

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение AxelRed_MAG » 08 апр 2009, 19:23

Lilit писал(а):Ник...Просто красивое имя,мне нравится :)
Фото на аватарке - нравится не только мне :wink: Говорят есть некоторое сходство :) ...Но не мне судить.


Безотносительно, но вспомнилось:" Как предание говорит, - прежде Евы была Лилит. Прежде Евы Лилит была, та, что яблока не рвала..." (В. Шефнер).

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Наши ники и аватарки

Сообщение Lagoona » 08 апр 2009, 22:07

AxelRed_MAG писал(а):
Lilit писал(а):Ник...Просто красивое имя,мне нравится :)
Фото на аватарке - нравится не только мне :wink: Говорят есть некоторое сходство :) ...Но не мне судить.


Безотносительно, но вспомнилось:" Как предание говорит, - прежде Евы была Лилит. Прежде Евы Лилит была, та, что яблока не рвала..." (В. Шефнер).


Ну, то имя пишется как Lilith))))

А мне просто слово нравится, выражает некое спокойствие, тем более нужно было выбрать что-то созвучное с моим сценическим именем, чтоб не забыть.
А аватарка просто чем то понравилась, чем то эта девочка меня напоминает, да и сочетание черного с белым люблю)))))
I don't give a fuck about my reputation.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer