Тематическое сообщество и тематики

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Тематическое сообщество и тематики

Сообщение Domino » 11 апр 2009, 20:47

Попытки ввести какие либо идентифицирующие условия, правила (например, обращаться на Вы, ходить в ошейнике, не писать слово ПРИВЕТ/ЖОПА/и т.п. ) сразу вызывают обвинения в нетолерантности, нарушении принципа УКСТ и попытках поделить тематиков на белых и красных....

Тематики изначально разноцветные, если так можно сказать. Не только белые и красные. Для каждого есть свои предпочтения и табу. но это не мешает им вместе образовывать некую общность. Потому что общего (основополагающего), все-таки больше. ИМХО.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Тематическое сообщество и тематики

Сообщение Norna » 13 апр 2009, 09:45

Duayen писал(а):Попытки ввести какие либо идентифицирующие условия, правила (например, обращаться на Вы, ходить в ошейнике, не писать слово ПРИВЕТ/ЖОПА/и т.п. ) сразу вызывают обвинения в нетолерантности, нарушении принципа УКСТ и попытках поделить тематиков на белых и красных....


ЛЛ, приветствую!
Вы же этикетчик и сами знаете, что есть правила общей вежливости- обращяться к незнакомому человеку, к старшему по возрасту на Вы. а есть правила тематического Этикета. Вы-к Верхнему , вы (или на ты)- к нижниму.
простой пример!
Вот смотрите - Владивосток-город где подавляющее большинство Тематиков- свитчи. Если приравнять свитча к нижнему и обращаться к нему на вы - он же обидится (это мы уже проходили недавно). К тому же даже не каждый нижний согласится с тем, что он нижний по отношению к всем окружающим. Поэтому проще , во избежании недоразумений на форуме общаться на Вы одинаково со всеми.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer