Кризис жанра...

Zmey

Кризис жанра...

Сообщение Zmey » 31 мар 2009, 22:13

Приветствую В/всех и лично КАЖДОГО :)
Кризис у всех на устах. О нём говорят по радио, пишут в Сети, в газетах, рассказывают в выпусках телевизионных новостей. Но, зададимся вопросом, что породило кризис? Только-ли падение цен на нефть и крах американской ипотеки.... Я полагаю,что общемировое значение этого, безусловно серьёзного, экономического катаклизма сильно приувеличенно.
Намного более существенным представляется следующее: - мы, все (Россияне, и много кто ещё) совершили важную тактическую ошибку. Мы увлеклись внешней стороной жизни. А если добавить к этому начавшийся где-тов 90х всеобщий разброд в умах, то станет понятной и наша раздражительность, и конфликтность, и чувство недовольства собой и окружающими, и много что ещё.
С форума исчезли очень интересные Тематики и это очень плохо. Мне совсем не хочется переходить на личности, но Я призываю В/вас вернуться.
Почему? Вот аргументы:
Во - первых, BDSM на дальнем востоке это мы! Да, именно мы, при всей сложности нашимх характеров и противоречивости взглядов, и диаметральной противоположности позиций. Тема - это мы!
Во-вторых, вместе мы можем больше.
И, наконец, с В/вами просто интересно!
Безусловно, администрации и модераторам необходимо принять соответствующий меры, чтобы в будущем присекать всяческих флудерастов :evil:
Друзья, давайте тоже не будем позволять втягивать себя в конфликты дискредитирующие Тему и нас.
Отдельная просьба вернуться: Cафо, Азраилли, Шариде и компании.
N. B. Norna , я тебя люблю :-) :friends:

Norna

Re: Кризис жанра...

Сообщение Norna » 31 мар 2009, 22:17

Милорд, Вы это пост надеюсь удалять не будете?

Zmey

Re: Кризис жанра...

Сообщение Zmey » 31 мар 2009, 22:22

Я же уже сказал, что я тебя люблю :-)

Norna

Re: Кризис жанра...

Сообщение Norna » 01 апр 2009, 10:13

m. NS писал(а):С форума исчезли очень интересные Тематики и это очень плохо. Мне совсем не хочется переходить на личности, но Я призываю В/вас вернуться.
Почему? Вот аргументы:
Во - первых, BDSM на дальнем востоке это мы! Да, именно мы, при всей сложности нашимх характеров и противоречивости взглядов, и диаметральной противоположности позиций. Тема - это мы!
Во-вторых, вместе мы можем больше.
И, наконец, с В/вами просто интересно!
Безусловно, администрации и модераторам необходимо принять соответствующий меры, чтобы в будущем присекать всяческих флудерастов :evil:
Друзья, давайте тоже не будем позволять втягивать себя в конфликты дискредитирующие Тему и нас.
Отдельная просьба вернуться: Cафо, Азраилли, Шариде и компании.


Присоединяюсь. Давайте свои амбиции оставим при себе. нас так мало.. ДВ всегда на всех форумах был образцом сплоченности, давайте не будем разделяться. :friends:

Lady Safo

Re: Кризис жанра...

Сообщение Lady Safo » 02 апр 2009, 10:38

m. NS писал(а):Приветствую В/всех и лично КАЖДОГО :)
Я призываю В/вас вернуться.
Отдельная просьба вернуться: Cафо, Азраилли, Шариде и компании.

m. NS, приветствую Вас!
Хороший пост, благодарю за понимание ситуации.
С удовольствием познакомлюсь с Вами ))


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer