Почему когда мужчина изменяет,он считает,что это нормально?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Почему когда мужчина изменяет,он считает,что это нормально?

Сообщение serpantin » 25 мар 2009, 00:35

m. NS писал(а):Возможно, это покажется слишком жестко...
Но, измену простить нельзя.
Этому поступку есть синонимы - преступление и предательство. Первое, предусматривает наказание...Второе, смерть. И, неважно кто это - мужчина, женщина и т.д....


Простить можно и должно всё. Есть ли разница между банальным соитием на стороне , уходом мужа из семьи и уходом , а точнее оставлением на произвол судьбы своей жены и маленьких детей ? Где тут измена , предательство , и если угодно - преступление ?
.И на счёт смерти , помните :"кто из вас без греха , первый брось на нее камень" .
белый и пушистый

croc60

Re: Почему когда мужчина изменяет,он считает,что это нормально?

Сообщение croc60 » 25 мар 2009, 00:39

m. NS писал(а):Возможно, это покажется слишком жестко...
Но, измену простить нельзя.
Этому поступку есть синонимы - преступление и предательство. Первое, предусматривает наказание...Второе, смерть. И, неважно кто это - мужчина, женщина и т.д....

Да...действительно жестко.Но всегда ли измена-преступление и предательство? Уверен-это не преступление.Предательство?Да еще и смерть?Хм..А может слабость? или наоборот мужество?
Расскажу правдивую историю. Когда я был на Гуаме, эскурсавод,местной национальности(чаморец) показывая место где 1942 году японские военные выставляли живой щит из данной национальности и американцы не видя расстреливали их снарядами,на мой вопрос как так?Сейчас приглашают туристов из Японии и делаю деньги на этом,а во вторую мировую войну гибли от рук японцев. Так вот эскурсовод ответил так.-мы простили их,но никогда не забудем этого.
Так что.....каждому свое.Я лично так вопрос бы не ставил.

croc60

Re: Почему когда мужчина изменяет,он считает,что это нормально?

Сообщение croc60 » 25 мар 2009, 00:43

Norna писал(а):я бы не хотела, чтоб мой мужчина мне изменял и сама бы ему не хотела изменять.
не вижу смысла в измене и нормальности тоже :(

В Перу женщины говорят мужчинам накануне свадьбы- Я буду верна тебе всегда,и ты должен быть верен.Если изменишь я убью себя и тебя.
В арабских странах за измену-мужчину бьют палками и долго,а женщин-забивают камнями.
Мда...сколько народов столько и нравов.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Почему когда мужчина изменяет,он считает,что это нормально?

Сообщение Vasilisk » 25 мар 2009, 05:52

Хммммммм, измена измена, измена. Сам то я не женат,так что изменить не могу (везёт мне) :lol: . Но, если серьёзно подходить к этому- я- категорически против измен, ни сам не изменяю, ни партнёру не позволю, либо адьюс. Вот как. Ну эт моя колокольня. По крайней мере- никаких позывов полигамности не ощущал ни разу. Стальные нервы, блин :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Scarlet

Re: Почему когда мужчина изменяет,он считает,что это нормально?

Сообщение Scarlet » 25 мар 2009, 10:04

Ну а если в браке вторая половина ваниль, а партнеру хочется тематических отношений, тогда как быть? Всю жизнь мучиться? Любить-то можно одного человека, а вот получать удовольствие от другого. Секс бывает разным и дома ты можешь быть рад провести ночь с женой, а утром пойти к любовнице в роли верхнего, потому что в супружеской жизни это недопустимо.

Zmey

Re: Почему когда мужчина изменяет,он считает,что это нормально?

Сообщение Zmey » 27 мар 2009, 10:41

Т/тематические отношения можно не считать изменой. Но, только при условии, что они не являются тайными и ограничиваются определёнными рамками.

Ещё, дорогой serpantin, гуманистическая позиция и "кто из нас без греха" - безусловно правильные, но слишком глубокие понятия. Измена опасна. Вас предают морально, финансово, физически, вас могут заразить серьёзной болезнью - и раз и навсегда познакомить с лекарствами.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer