А взяли ли бы вы дуру?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение Azrailia » 20 окт 2011, 09:48

У меня вопрос к Верхним мужчинам. А взяли ли бы вы в партнерши (сабы) дуру? Безграмотную, с узким кругозором, не заморачивавшуюся своей внешностью....НО которая будет бесконечно предана и согласна на абсолютно любую практику.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение Mikhail » 20 окт 2011, 10:02

Azrailia писал(а):У меня вопрос к Верхним мужчинам. А взяли ли бы вы в партнерши (сабы) дуру? Безграмотную, с узким кругозором, не заморачивавшуюся своей внешностью....НО которая будет бесконечно предана и согласна на абсолютно любую практику.

Честно говоря, нет. Воспитывать человека в его осознанном возрасте как-то лень. Ведь не факт, что поумнеет. Знания не всегда предполагают наличие ума. Да и как можно ПОУМНЕТЬ кого-то??? ))))))) :shock:
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение ALISIA » 21 окт 2011, 10:49

Я так понимаю кому что нужно - кто-то и для жизни не очень далеких девушек выбирает и живет и с ними счастливо .
Для С/М практик главное согласие на все - идеальный вариант.
А вот в Д/С , я так понимаю, все же намного сложнее , хотя если внешне привлекает , то почему бы и нет - люди же заводят собак .

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение toileran » 21 окт 2011, 19:03

дуру :ROFL: ,а поговорить? 8)
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение ALISIA » 21 окт 2011, 21:51

toileran писал(а):дуру :ROFL: ,а поговорить? 8)


А Вы даму для практик выбираете или для душевных разговоров ???

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение Sasha Bondage » 21 окт 2011, 21:54

ALISIA писал(а):Я так понимаю кому что нужно - кто-то и для жизни не очень далеких девушек выбирает и живет и с ними счастливо .
Для С/М практик главное согласие на все - идеальный вариант.
А вот в Д/С , я так понимаю, все же намного сложнее , хотя если внешне привлекает , то почему бы и нет - люди же заводят собак .

Ну да, в общем-то... хотя лицо, не обезображенное интеллектом, как-то не привлекает... :unknown:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение ALISIA » 21 окт 2011, 21:57

Sasha Bondage писал(а): хотя лицо, не обезображенное интеллектом, как-то не привлекает... :unknown:


команды плохо исполнять будет ил Вы надеетесь на что-то большее ?

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение Sasha Bondage » 23 окт 2011, 23:08

ALISIA писал(а):
Sasha Bondage писал(а): хотя лицо, не обезображенное интеллектом, как-то не привлекает... :unknown:


команды плохо исполнять будет ил Вы надеетесь на что-то большее ?

Лично для меня очень важен психологический настрой на партнершу, который создается и внешним видом тоже... :D на счет плохого исполнения команд - так это дело поправимо несколькими тренировками с промежуточными "объяснениями как надо" porko , согласитесь, что это само по себе очень занимательное занятие :oops:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение Sasha Bondage » 23 окт 2011, 23:13

"Умная женщина сама знает, что дура..." (просто анекдот в тему топика) 8)
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: А взяли ли бы вы дуру?

Сообщение Князь » 25 окт 2011, 07:10

[
Azrailia писал(а):У меня вопрос к Верхним мужчинам.
Нравится мне женская логика.))))
То есть, в FemDom все ясно и четко/понятно: либо - берут не раздумываю, либо сразу в сад гонят. Ведь женскеая психология - этот так просто, все на поверхности, чего гадать то?))))
А вот в MaleDom ... тут все сложнее.. Ведь мужчины - такие забавные зверушки, черт его знает, чего от них ожидать то мона?))))
Azrailia писал(а):А взяли ли бы вы в партнерши (сабы) дуру? Безграмотную, с узким кругозором, не заморачивавшуюся своей внешностью....НО которая будет бесконечно предана и согласна на абсолютно любую практику.
Ключевое слово здесь "дура". Думаю, что в данном контексте - "глупая женщина". А если глупая, значит не отвечает за свои поступки, не понимает/не принимает реальность. Разве есть таким место в Теме?
А вот все остальные качества...
Безграмотную.. думаю, в данном случае - неофита, который не слышал про Тему вообще ничего. На форуме обсуждался этот вопрос, и многие ... нет лучше "некоторые", во избежании, так сказать ... так вот некоторые наоборот предпочитают безграмотных(в данном случае - неопытных), чтобы без заморочек формировать их под себя.
С узким кругозором - если понимается/подразумевается, Тематический кругозор, то смотрите про безграмотность. Если интеллектуальный, то лично я всегда говорил - важен не текущий уровень. а потенциал развития.... Жизнь - сложная вещь и мало ли на что тратила время, что не успела его, кругозор расширить.
не заморачивающаяся своей внешностью не знаю, что подразумевалось под этим, но насколько мне известно, в одной из Тематических тусовок произошел раскол именно из-за этого. Верхний приказал своей нижней не пользоваться ничем гигиеническо-косметическим. Другие - были с ним несогласные. Ну и .. вместо одной - образовались две тусовки. Думаю, ответ очевиден, есть и такие, которые на внешность, открытку, фантик - не обращают внимания.
"бесконечно преданна" - очень редкое качество, которое и ценится "на вес золота". Но встречается настолько редко.. к сожалению..
согласна на абсолютно любую практику если это согласие идет от Доверия к Партнеру - то просто здорово и ценно. Если же от ... недостатка ума, смотрим про дуру.
Когда любое сложное утверждение разбираешь на составляющие - все становится очень простым.
Mikhail писал(а):Да и как можно ПОУМНЕТЬ кого-то??? ))))))) :shock:
Ну-у-у, про поумнеть в стартопике ничего не было. Но поумнеть кого-то - можно.
Простейший пример.
Ребенок рождается - чистым листом. Но за несколько лет он настолько умнеет. Неужели сам? Неужели его никто не поумнел?))))
Sasha Bondage писал(а):"Умная женщина сама знает, что дура..." (просто анекдот в тему топика) 8)
Это не анекдот и немного не так...
Умная женщина делает вид, что она - дура. Потому что так - легче добиваться своих целей.))) Сколько шума вокруг "тупости" блондинок, но ведь .. некоторые из них довольно неплохо устроились и много добились... такое впечатление, что умные и успешные блондинки создали специальный фонд, из которого оплачивают все: начиная от анекдотов про блонди, заканчивая ярчайшими персонажами блонди, которые настолько "тупо" себя ведут, что в это с трудом вериться - ну не может быть подобное - правдой.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer