Путешествуем во времени

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Путешествуем во времени

Сообщение Kipish » 23 май 2011, 22:58

а если б В(в)ам предложили на денек сгонять в любую эпоху во времени и пространстве, ну типа, машина времени появилась, ты бы куда и в какой век (может и год) отправились бы? Ну и почему? А еще - в роли кого-то или со строны понаблюдать?
Я не хочу путешествовать во времени. Мне в настоящем нравится, но если б на денек, то хотела бы оказаться в том времени, когда жил Пушкин. Не хотела бы там быть в каком-то сословии. Просто понаблюдать со строны.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Domino » 24 май 2011, 08:07

А я бы в 18 век. И не на денек, а как получится - пока не надоест. Платья там красивые, кареты, опять же... Мужчины при шпагах и кружевах... рай для фетишиста :D

Кстати, пока соображала на темой старттопика, поняла для себя, как теперь коротко объяснить, какие мужчины вызывают у меня всякоразный интерес -те, у которых "на гербе" шпага и кружево.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Diazzz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Diazzz » 24 май 2011, 14:11

Сгонял бы в древний Рим, Грецию, Египет еще хотелось бы поучаствовать в компании Александра Македонского и Юлия Цезаря...

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Bony Cassl » 29 май 2011, 21:58

а я хотела бы посмотреть со стороны на последние лет 7 своей жизни ))) дополнить в голове запас воспоминаний, прочувствовать ещё раз некоторые эмоции...пережить снова яркие события...
а так интереса к прошлому у меня нет... как бы грустно это не звучало... меня скорее будущее интересует )) я бы посмотрела на нашу планету году так в 2200... :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Kipish » 30 май 2011, 19:22

Bony Cassl писал(а):а я хотела бы посмотреть со стороны на последние лет 7 своей жизни ))) дополнить в голове запас воспоминаний, прочувствовать ещё раз некоторые эмоции...пережить снова яркие события...
а так интереса к прошлому у меня нет... как бы грустно это не звучало... меня скорее будущее интересует )) я бы посмотрела на нашу планету году так в 2200... :D


Яркие события бывают и негативнями, к сожалению(( Только позитив был? Не очень верится, простите

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Lichtgestalt » 31 май 2011, 21:49

вернулась бы в некоторые моменты своей жизни, чтобы повторить их снова. Хотелось бы исправить свои ошибки, но говорят, во время лучше не вмешиваться. А если смотреть уж глобально, с удовольствие посетила бы Древний Египет, при чем пронеслась бы сквозь всю историю его существования от возникновения до исчезновения, чтобы проследить процесс своими глазами.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Bony Cassl » 01 июн 2011, 09:25

Kipish писал(а):
Bony Cassl писал(а):а я хотела бы посмотреть со стороны на последние лет 7 своей жизни ))) дополнить в голове запас воспоминаний, прочувствовать ещё раз некоторые эмоции...пережить снова яркие события...
а так интереса к прошлому у меня нет... как бы грустно это не звучало... меня скорее будущее интересует )) я бы посмотрела на нашу планету году так в 2200... :D


Яркие события бывают и негативнями, к сожалению(( Только позитив был? Не очень верится, простите


простите, не уточнила. под яркими событиями подразумевался именно позитив. да, ярче всего обычно именно трагические события, но это не те моменты, которые хочется пережить снова... хотя... кто знает. возможно ,пережив однажды, в следующий раз (пусть его не будет) будет проще...тем более смотря на всё со стороны.
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Mikhail » 06 ноя 2011, 00:31

А мне и в нашем веке хорошо. )) Но, если бы подвернулась возможность "сгонять", хотел бы на 20-25 лет назад "сгонять" к самому себе тогдашнему ))) на месяцок, примерно так. Растолковал бы самому себе что да как, глядишь и не было бы столько лет потеряно впустую.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Князь » 24 ноя 2011, 15:53

Знаете, что вы бы могли(подчеркиваю - могли бы) сказать самому себе? Это у вас, у старперов - ничего не получается. А у нас, у молодых, все по-другому. У нас - получится!
Было, я так считал... Было .. и сейчас такое слушаю/выслушиваю..
Все дело в том, что именно то, что произошло тогда и сформировало вас текущего. Стоит что-то изменить и .. изменитесь вы в будущем.... Просто вспомните "И грянул гром" Бредбери..)))
А про упущенные возможности.. Прочитайте цикл рассказов Азимова про Азазеля.)) Например рассказ от том, как человек мечтал, чтобы не тратить время на всякую фигню - ожидание транспорта, исчезновение очередей и прочего ... Вот тогда бы он написал великий роман! И .. что получилось, когда его мечта исполнилась.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Путешествуем во времени

Сообщение Дядюшка_Шу » 25 ноя 2011, 11:07

Mikhail а смысл ... тогда Вы уже не были бы таким ...
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer