Детские дразнилки

croc60

Re: Игорёшка

Сообщение croc60 » 26 мар 2009, 23:54

serpantin писал(а):А у нас так : юрок - пидар*с. Не совсем складно , но все догадывались. :D

Вы уже в детские годы-этим увлекались? Глубоко вас голубая тема заложена...с детства.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Игорёшка

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 23:57

croc60 писал(а):
serpantin писал(а):А у нас так : юрок - пидар*с. Не совсем складно , но все догадывались. :D

Вы уже в детские годы-этим увлекались? Глубоко вас голубая тема заложена...с детства.


Вы мне льстите. Куда мне до Ваших "достижений ".
белый и пушистый

croc60

Re: Игорёшка

Сообщение croc60 » 27 мар 2009, 00:01

serpantin писал(а):
croc60 писал(а):
serpantin писал(а):А у нас так : юрок - пидар*с. Не совсем складно , но все догадывались. :D

Вы уже в детские годы-этим увлекались? Глубоко вас голубая тема заложена...с детства.


Вы мне льстите. Куда мне до Ваших "достижений ".

Мда... одно предложение утвердительное,дркгое-отрицательное.И как понять свитча,если он сам не может понять того чего пишет :D

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Игорёшка

Сообщение serpantin » 27 мар 2009, 00:04

Вы это о чём : "дркгое " ?

Внеочередной тест на троля сдаёте ?
белый и пушистый

croc60

Re: Игорёшка

Сообщение croc60 » 27 мар 2009, 00:11

serpantin писал(а):Вы это о чём : "дркгое " ?

Внеочередной тест на троля сдаёте ?

Так...белый и пушистый выучил новое слово "троль"!!! :D Кто не может кртиковать содержание текста автора,тот критикует орфографические ошибки.Классика.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Игорёшка

Сообщение serpantin » 27 мар 2009, 00:15

croc60 писал(а):
serpantin писал(а):Вы это о чём : "дркгое " ?

Внеочередной тест на троля сдаёте ?

Так...белый и пушистый выучил новое слово "троль"!!! :D Кто не может кртиковать содержание текста автора,тот критикует орфографические ошибки.Классика.



Крок познаёт классику. Только до сих пор пишет с ошибками. Ну не беда. И медведей в цырке учат. :D
белый и пушистый

croc60

Re: Игорёшка

Сообщение croc60 » 27 мар 2009, 00:23

serpantin писал(а):
croc60 писал(а):
serpantin писал(а):Вы это о чём : "дркгое " ?

Внеочередной тест на троля сдаёте ?

Так...белый и пушистый выучил новое слово "троль"!!! :D Кто не может кртиковать содержание текста автора,тот критикует орфографические ошибки.Классика.



Крок познаёт классику. Только до сих пор пишет с ошибками. Ну не беда. И медведей в цырке учат. :D

Ох,уж эти белые и пушистые...котятки. Что ж делать с ними? Спишем на молодость и не знание. Запомните или заучите. тут и там не пишут,а стучат по клавке(кто такая клавка-надеюсь знаете?). Тупа главы твоей вершина-нужна дубина в три аршина.Ну это не ко мне,к Норне.Она и выучит и.........В общем будите настоящим образованным и ученым Котом,правда на цепи.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Игорёшка

Сообщение serpantin » 27 мар 2009, 08:06

На этом прения и закончим....
белый и пушистый


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer