классификация тематиков. стырено из сети

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

классификация тематиков. стырено из сети

Сообщение pups » 26 мар 2011, 15:26

в процессе просмотра сети на предмет новых и не очень тематических сайтов на одном наткнулась на странную классификацию авторство было не указано... решила проверить откуда и к моему удивлению по ссылке попала на сайт спид инфо .... вот сижу теперь и думаю кто у кого тырил...

Практически каждый из нас знаком с понятиями "садист" и "мазохист". Но, уверены, не многие знают о том, какие каждое из этих определений имеет разновидности. Итак…

Мазохисты:

Раб
Свойственно обычно мужчинам, реже женщинам. Человек, которому нравится принуждение к сексуальным действиям. Также не исключено "туалетное рабство" (золотой дождь, копрофагия), нередко в группе, но ни в коем случае он не хотел бы быть битым и испытывать физическую боль.

# Раб на один раз
Это также чаще обычно мужчины. Ими движет желание на пару-тройку часов вырваться из обыденной жизни, встряхнуться, обслужить Госпожу/Господина, а затем вернуться назад, в свою обычную жизнь. Обычным "требованием" сеансового раба является запрет на оставление следов на открытых частях тела. Также часто у таких "рабов" заранее бывает готов сценарий, по которому, как предполагается, Госпожа/Господин будет его обслуживать.

# Лайфстайл-раб
Наиболее редко встречающаяся разновидность извращения. О них говорят, обсуждают их разнообразные потенциальные качества и умения - например, готовность прибыть по первому зову, способность не роптать и исполнять поручения, да, наконец, элементарное умение качественно мыть посуду! - но, тем не менее, они остаются такой же мечтой, как и идеальный мужчина.

# Рабыня-"сабушка"-"стерва"
Это женщина, сознательно либо подсознательно понимающая, что легче всего манипулировать мужчиной из позиции слабого партнера. Внешнее подчинение в этом случае может быть проявлено достаточно ярко, особенно в публичном контексте. Это продолжается, пока такая рабыня получает от него то, чего ей хочется - деньги, подарки... - но как только этот источник иссякает, рабыня мгновенно использует свое "единственное" право, право уйти. И уходит к другому.

# Лайфстайл-рабыня
Ориентирована на постоянные отношения с Господином/Госпожой. Стремится быть правильной и хорошей для Него/Нее. Встречаются такие нечасто, но все же более распространены, чем правильные рабы - видимо, в силу более присущего женщинам стремления к постоянству.
Садисты

Мужчина-Доминант (Господин, Хозяин, Мастер)

Еще более редкое явление по сравнению с настоящим рабом. При ближайшем рассмотрении вообще оказывается, что мужчины склонны декларативно брать на себя гораздо больше, нежели способны реально вынести с точки зрения принятия на себя ответственности за партнера / ситуацию. Проще говоря, мужчина-доминант хочет получить права, но не способен нести ответственность.

Бондажисты
Получают удовольствие от процесса фиксации партнерши/партнера, растягивая этот процесс во времени, разнообразя позы и способы фиксации. Здесь возможна как временная связь, так и постоянная.

"Господинчики"
Отличительные особенности - юный возраст, мечты о развешанных на крюках рабыньках, с которыми можно воплотить юношеские гиперсексуальные фантазии. Об ответственности за партнершу речи здесь идти не может.

Госпожа на один раз
Практикуют как физический, так и моральный садизм. Могут быть довольно доминантными, но по каким-либо причинам не готовыми к постоянным отношениям. Поскольку женщине все же больше присуща как ответственность за партнера, так и тяга к постоянству, стабильности отношений, то большинство из них переходит в следующую группу.

Лайфстайл-госпожи
Постоянные отношения. Доминантность. Практически всегда - садизм, как моральный, так и физический. Нередки попытки создать семью.
Садо-мазохисты

"Гедонисты"
Люди, получающие удовольствие от самого процесса, от его эстетики - от садомазохистских отношений, без возложения на себя ответственности, но и без претензий на какие-либо права в отношении другого человека.

Свитчи
Персоны, периодически меняющие ориентацию - любят побыть как садистами, так и мазохистами. Все по настроению. Находят себе таких же партнеров, с которыми с удовольствием меняются ролями.

Преферансисты
Ничем не отличаются от картежников, за исключением того, что играют они не на деньги, а на "вист-хлыст" или "вист-минута принадлежания/обладания". Такой преферанс просто обожают доминантные натуры, причем именно они и "отдают долг". Господинчики же обычно пытаются "отмазаться".

Любители алкоголя
Способны к осуществлению своих доминантных фантазий и раскрепощению исключительно под воздействием алкоголя. Крайне опасный тип, так как об ответственности за партнера/партнершу думать в этом состоянии не способны.

Продвинутая ваниль
С удовольствием пообщаются с вами на темы садомазохистских извращений, обсудят варианты и способы, хотя сами не практикуют таких отношений. Как правило, в общении приятные люди - в частности, тем, что при некотором усилии их легко можно "развести на попробовать".

Эпатажники
Посещают тусовки, очень демонстративны в своей якобы принадлежности к садо-мазохистскому течению. О них и об их отношениях очень многие слышали, однако никто не может сказать, что видел их партнера в реальности или сам им был.

исходник здесь (http://www.s-info.ru/intim/strange/10/)
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: классификация тематиков. стырено из сети

Сообщение Bony Cassl » 26 мар 2011, 17:17

pups писал(а):часто у таких "рабов" заранее бывает готов сценарий, по которому, как предполагается, Госпожа/Господин будет его обслуживать.

упалапацтол :lol:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer