Очередная классификация тематиков

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Очередная классификация тематиков

Сообщение Azrailia » 11 мар 2011, 19:57

Немного шуточное (честно стырено)
1. Через тернии к звездам – люди, которые очень хотят хоть какого-нибудь секса. Надеются, что слово «Тема»добавит им привлекательности. На самом деле, оно ставит штамп «пипец хочется, но никто не соглашается». По предпочтениям – полный хаос, я хочу этого, этого, да еще и того завертите, только бы кто-то захотел получить мое тело, душу и все прочее. После удовлетворения похоти заболевают звездной болезнью и превращаются в ленивых животных.
2. Беспредельщики – люди безтормозов, желающие попробовать в жизни все, зачастую с ущербом для своего здоровья. Отличаются безумными желаниями и готовностью их воплотить. Обычно заканчивают от расчлененки, когда в качестве жертвы, когда в качеств еподсудимого. Стоит держаться от них подальше, потому как деструктивная энергия может зацепить и вас.
3. Дрочеры – практически совпадают сп.1, за исключением того, что мысли о возможности секса заменяют сам секс.Почему-то считают, что вам интересно рассказывать о том, что с ними будете делать и слушать их фантазии. При любых поползновениях на реальную встречу сливаются.
(Продолжить)
4. Спермотоксикозники – как правило молодые парни, почету-то считающие, что нижняя – это типа бесплатной проститутки, которая хочет удовлетворить своего Хозяина. Пытаются количеством предложений добиться того, чтобы хоть кто-то им дал. Иногда находят глупых девочек, которые несколько раз таки верят, что то, чем они занимаются таки есть модная Тема.
5. Модники – гламурные скучающие тусовщики, которые считают Тему модным трендом, поэтому в перерывах между коксом и тусовками носят ошейники от Версаче и хлысты от Дольче с Габбаной.
6. Баблорубы – как правило, девушки лет 30-35, считающие, что все мужики сволочи и мстящие им и их кошелькам.Находят немало богатых клиентов, которые компенсируют крутизну в реальной жизни рабством.
7. Ромашки – юноши и девушки, которые в советские времена строили БАМ и поднимали Целину. В них уже проснулась сексуальность и околотематические разговоры бередят им душу. Иногд из них получаются хорошие тематики, учитывая честность подхода.
8. Гуру – те, кто еще «в 17 году с Керенским связывали сатрапов». В основном те, кто слегка прикоснулся к Теме ещев прошлом веке, отчего пытаются казаться идолами. По сути ничего не практикуют, но очень многозначительно молчат. Любят БДСМ-пати и различные встречи. Годятся для того, чтобы красиво перерезать ленточку, ой, нет, ударить хлыстом, в знак открытия очередной тусовки.
9. Старики-разбойники – опытные тематики, у которых еще есть порох в пороховницах. Изредка вылезают из своей норы и показывают окружающим небо в алмазах. Потом прячутся обратно под восторженный шёпот БДСМ-сообщества. Очень редки.
10. Наше все – как правило «нижние», которые не могут жить без Темы. Чаще всего таки находят свое счастье истарика-разбойника, с которым строят ЛС-отношения.
11. Ищущие – еще неосознавшие себя п.10. При правильном подходе раскрываются и становятся хорошими тематиками. При неправильном, чаще всего обижаются на весь мир и переходят в п. 6.(с)
:)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Очередная классификация тематиков

Сообщение Bony Cassl » 11 мар 2011, 20:12

однажды меня отнесли к п.6, объяснив свой вывод моим возрастом и ещё некоторыми физическими данными...... долго смеялась :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Очередная классификация тематиков

Сообщение Hairforce One » 11 мар 2011, 20:42

:ROFL:
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Очередная классификация тематиков

Сообщение Domino » 12 мар 2011, 22:17

3,6,8,9 - это категории, которые чаще всего попадались мне на жизненном пути. Но 3 количественно больше, а 9 - соответственно, меньше))))))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer