Нужна ли музыка во время экшна?

нужна ли В/вам музыка во время экшна?

Опрос закончился 29 янв 2011, 13:55

да
9
64%
нет
2
14%
все равно
3
21%
 
Всего голосов: 14

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Нужна ли музыка во время экшна?

Сообщение Summoner » 27 янв 2011, 16:50

Rammstein- хорош во время экшена, Scorpions - чтобы любимой создать романтическое настроение. Ария,Metallica - чтобы подумать о жизни, Алиса, ДДТ , Наутилус - в компании под 100 гр спеть.
А лучше взять в руки гитару и самому спеть, что-нибудь из репертуара вышеуказаных коллективов. :) Спасибо отцу который научил играть на гитаре.
The truth is out there

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Музыка... В/ваш выбор?

Сообщение Князь » 28 янв 2011, 11:30

Во время сессии музыка быть должна. Но - ровной, без всплесков.. На мой взгляд, тот же Rammstein - не подходит.
Поясняю. В экшене участвуют двое.. теперь предположим, что по композиции сейчас будет пик. То есть - последует от Верхнего удар(естественно) или идет ритм, то есть серия ударов.. Но! А Верхний расслабился, сегшодня у него чуть-чуть другое настроение - ну не попадает он по своему внутреннему настрою/динамике под ритм музыкальный.. Не попадает.. Тогда он вынужден или бить по музыке, а не по внутреннему настрою/ритму, либо пропускать музыкальный пик/ритм и .. наносить удары, согласуясь со своим настроем - тогда зачем музыка????
И нижний... Он так же в непонятках: ему ориентироваться по своим ощущениям, по ощущениям Верхнего, либо тупо слушать музыку...
Лично у меня никогда не бывает - на 2.15 - удар, на 2.20 - еще один, потом 57 сек - перерыв, а потом серия из 10 ударов с частотой удар в 3 сек.. Не бывает!
А если брать музыку и .... проводить воздействия только под ее ритм, тогда .... приношу свои извинения, но ... в чем тогда уникальность Верхнего? В моем понимании - Верхний чувствует нижнего, он ощущает, когда ударить, как, с какой интенсивностью, силой, по какому месту... Более того - пауза это тоже часть экшена и делать их - это очень большое искусство...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Музыка... В/ваш выбор?

Сообщение Summoner » 28 янв 2011, 12:03

Князь писал(а):Во время сессии музыка быть должна. Но - ровной, без всплесков.. На мой взгляд, тот же Rammstein - не подходит.
Поясняю. В экшене участвуют двое.. теперь предположим, что по композиции сейчас будет пик. То есть - последует от Верхнего удар(естественно) или идет ритм, то есть серия ударов.. Но! А Верхний расслабился, сегшодня у него чуть-чуть другое настроение - ну не попадает он по своему внутреннему настрою/динамике под ритм музыкальный.. Не попадает.. Тогда он вынужден или бить по музыке, а не по внутреннему настрою/ритму, либо пропускать музыкальный пик/ритм и .. наносить удары, согласуясь со своим настроем - тогда зачем музыка????
И нижний... Он так же в непонятках: ему ориентироваться по своим ощущениям, по ощущениям Верхнего, либо тупо слушать музыку...
Лично у меня никогда не бывает - на 2.15 - удар, на 2.20 - еще один, потом 57 сек - перерыв, а потом серия из 10 ударов с частотой удар в 3 сек.. Не бывает!
А если брать музыку и .... проводить воздействия только под ее ритм, тогда .... приношу свои извинения, но ... в чем тогда уникальность Верхнего? В моем понимании - Верхний чувствует нижнего, он ощущает, когда ударить, как, с какой интенсивностью, силой, по какому месту... Более того - пауза это тоже часть экшена и делать их - это очень большое искусство...

Музыка нужна , чтобы настроится , а затем лишь как фон. Ну по крайней мере для Меня так.
The truth is out there

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Музыка... В/ваш выбор?

Сообщение Кельтская колдунья » 28 янв 2011, 13:41

Нет, уж позвольте и мну сказать... :roll: Мне в экшене музыка в принципе не нужна. :)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Музыка... В/ваш выбор?

Сообщение pups » 28 янв 2011, 13:57

Domino писал(а):Уважаемые, тема ведь не о том, нужна ли музыка на сессии, а о музыкальных предпочтениях.


тему отделила от основной... так что теперь как раз об этом... :)
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Музыка... В/ваш выбор?

Сообщение Князь » 28 янв 2011, 15:05

Summoner писал(а):Музыка нужна , чтобы настроится , а затем лишь как фон. Ну по крайней мере для Меня так.
Если вы будете утверждать, что вы или ваш партнер не будете подстраиваться, точнее пытаться подстроится под ритм... тот же Rammstein, не поверю.. ))))) Самый простой пример, во время беседы, простой беседы, резкие звуки - телефонный звонок, сигнал об СМС, звуковой сигнал на улице, вскрик, тормоза, звон разбитого ... чего-либо , вы ихъ не фиксируете?))))
Природа человеческая, если знает, что будет пик, то ...
А вот шум прибоя, журчание ручейка - это фон .... равномерный...
А вот когда музыка ровная, без всплесков... тогда именно фон...
Более того, если использовать одни и тоже фрагменты - то же не есть хорошо, потому что нижний начинает ориентироваться во времени на основании длительности музыкальных фрагментов.. что мешает ему отключиться и раствориться в ощущениях...
Хотя .. все зависит от уровня сессии, что вы будете делать, осваивать что-нибудь, либо просто наслаждаться..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Музыка... В/ваш выбор?

Сообщение Summoner » 28 янв 2011, 15:12

Князь писал(а):
Summoner писал(а):Музыка нужна , чтобы настроится , а затем лишь как фон. Ну по крайней мере для Меня так.
Если вы будете утверждать, что вы или ваш партнер не будете подстраиваться, точнее пытаться подстроится под ритм... тот же Rammstein, не поверю.. ))))) Самый простой пример, во время беседы, простой беседы, резкие звуки - телефонный звонок, сигнал об СМС, звуковой сигнал на улице, вскрик, тормоза, звон разбитого ... чего-либо , вы ихъ не фиксируете?))))
Природа человеческая, если знает, что будет пик, то ...
А вот шум прибоя, журчание ручейка - это фон .... равномерный...
А вот когда музыка ровная, без всплесков... тогда именно фон...
Более того, если использовать одни и тоже фрагменты - то же не есть хорошо, потому что нижний начинает ориентироваться во времени на основании длительности музыкальных фрагментов.. что мешает ему отключиться и раствориться в ощущениях...
Хотя .. все зависит от уровня сессии, что вы будете делать, осваивать что-нибудь, либо просто наслаждаться..

Хм позвольте Князь, Вы ошибаетесь тут чисто индивидуально. Основываясь на Вашей теории секс под Rammstein (Du hast) , очень даже хорошую рекламу Мне делаете :D
The truth is out there

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Музыка... В/ваш выбор?

Сообщение Князь » 28 янв 2011, 15:25

Summoner писал(а):Хм позвольте Князь, Вы ошибаетесь тут чисто индивидуально. Основываясь на Вашей теории секс под Rammstein (Du hast) , очень даже хорошую рекламу Мне делаете :D
Приношу свои извинения, но как я понимаю - сам секс - это фрикции с определенной амплитудой, которая убыстряется при подходе к оргазму..
Если для вас и Тема, точнее флагеляция (думаю, пси-садизм, бондаж, воск, иголки и прочие практики могут под любую музыку осуществляться) - это тоже - определенная амплитуда, которая убыстряется - то есть удары наносятся сильнее/интенсивней/чаще и наконец - а что происходит то в конце?))) - тогда снимаю шляпу.)))
Более того, сексологи советуют для секса использовать именно ритмическую музыку и лучшие любовники - музыканты, потому что они - чувствуют ритм...
Но при чем тут Тема(флагеляция)?
:oops:
Четко же написал:
Князь писал(а):В экшене участвуют двое.. теперь предположим, что по композиции сейчас будет пик. То есть - последует от Верхнего удар(естественно) или идет ритм, то есть серия ударов.. Но! А Верхний расслабился, сегодня у него чуть-чуть другое настроение - ну не попадает он по своему внутреннему настрою/динамике под ритм музыкальный.. Не попадает.. Тогда он вынужден или бить по музыке, а не по внутреннему настрою/ритму, либо пропускать музыкальный пик/ритм и .. наносить удары, согласуясь со своим настроем - тогда зачем музыка????
И нижний... Он так же в непонятках: ему ориентироваться по своим ощущениям, по ощущениям Верхнего, либо тупо слушать музыку...
А что касается Rammstein, то клип "Pussy"(если неправильно написал, пардоны) лично мне нравится.. Но под музыку этого клипа работать девайсами..... Наверное, мне еще опыта надо поднабраться....
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Нужна ли музыка во время экшна?

Сообщение Summoner » 28 янв 2011, 15:41

Фишка вся в том , что для Меня Тема = секс + экшен , и не как иначе. Я не вижу Тему без секса. Поэтому Я во всем ориентируюсь на Свои ощущения и ощущения партнерши. Сначала экшен , порка и.т.д плавно перетекающий в секс и.т.д. В идеале открыть глаза утром и вспомнить ощущения,чтобы нега разливалась по телу.
The truth is out there

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Нужна ли музыка во время экшна?

Сообщение Кельтская колдунья » 28 янв 2011, 17:52

У меня своя музыка... свист плети, голос Хозяина (Он практически всегда разговаривает со мной во время флагелляции так спокойно, ровно от этого сразу начинаешь плыть) ... мои стоны и крики...
Пучина удовольствия и блаженства поглощает меня... и что-то постороннее, даже фоном звучащее, совершенно не нужно, тем более какие-то резкие, громкие звуки. ИМХО.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 28 янв 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer