Для чего вам нужен партнер?

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение pups » 21 янв 2011, 15:42

Stranger писал(а):>>ЧТО каждый из собеседников понимает под словосочетанием >>"постоянный партнер" - а это, в данном случае, принципиально.


хм... а как Вы бы описали "постоянного партнера"?
Russian Crime Syndicate

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Stranger » 21 янв 2011, 15:46

pups
постоянный - интересен (как личность, как партнер), встречи не ограничены сессиями, больше времени проводят вместе.
Чем хуже - тем лучше!

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Пиночет » 21 янв 2011, 15:58

потому что природа так придумала))))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение pups » 21 янв 2011, 16:31

Stranger писал(а):при правильной тактике Верхнего - запретов вообще может не быть


со временем да... но не сразу... и даже в этом случае никто не застрахован от того, что расслабившись вдруг сделаешь что-то, что у партнера вызовет протест... другой вопрос, что в случае с постоянным партнером это не приводит к немедленному разрыву, а решается путем обсуждения к взаимному согласию...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Azrailia » 21 янв 2011, 18:54

Stranger писал(а):Domino
ЧТО каждый из собеседников понимает под словосочетанием >>"постоянный партнер" - а это, в данном случае, принципиально.

Это тот, о котором знаешь все, и имеется желание узнать еще :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Summoner » 27 янв 2011, 16:21

Мда тема сисеГ не раскрыта....
А если серьезно. Прочитал 3 страницы постов и не нашел ответа на вопрос топикстартера....
Теперь по полочкам:
1. Постоянный партнер (жена\муж, партнер с которым живешь, постоянный сексуальный партнер т.е та или тот с кем постоянные отношения и ведение совместного хозяйства) необходим в первую очередь для удовлетворения социальных потребностей. ( потребность в семье и.т.д не помню кто классифицировал , кому интересно учебник Обществознания 9 кл)
2.Удовлетворения личных потребностей ( ласки , заботы , секса , и.т.д)
3. Не постоянный партнер необходим для удовлетворения тех потребностей , которые не может удовлетворить постоянный партнер. Так было есть и будет. (например супруга не дает анальный секс. ЭТО ПРИМЕР! ) т.е человек не может получить с постоянным партнером удовлетворения каких то потребностей в связи.... ( физическими недостатками , моральными принципами и.т.д)
4. Если человек ищет не постоянного партнера, зо значит он чего-то не получил от постоянного ( то что все мужики кАбели.... и. т.д. знаем плавали, кстати женщины не меньше ходят налево, только если мужик пошел то он герой , а женщина шалава , не справедливо ИМХО, воПчем Кто сам без греха пусть первый в меня бросит камень(с) Библия)

Теперь, что касается открытости. В самом начале Моих отношений с супругой была сделана договоренность (кстати после её измены) , что у нас максимально открытые и доверительные отношения. Мы рассказываем друг другу все. От этой открытости появилось доверие , что Мы друг друга не предадим ( не имеется в виду секс) и будем всегда вместе. В прошлом году было 9 лет нашим отношениям. Мы ругаемся , спорим и.т.д, но только за счет правды и открытости, доверия, любви и умения прощать ошибки, Мы вместе.
The truth is out there

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Кельтская колдунья » 28 янв 2011, 04:29

Summoner
( то что все мужики кАбели.... и. т.д. знаем плавали, кстати женщины не меньше ходят налево, только если мужик пошел то он герой , а женщина шалава , не справедливо ИМХО, воПчем Кто сам без греха пусть первый в меня бросит камень(с) Библия)

А вот поэтому поводу вспомнилась мне одна притча... к слову сказать я полностью согласна с ней.

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень
образованная по тем временам леди и задала
ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда
мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет
авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть
чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают
сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Summoner » 28 янв 2011, 08:37

Кельтская колдунья писал(а):Summoner
( то что все мужики кАбели.... и. т.д. знаем плавали, кстати женщины не меньше ходят налево, только если мужик пошел то он герой , а женщина шалава , не справедливо ИМХО, воПчем Кто сам без греха пусть первый в меня бросит камень(с) Библия)

А вот поэтому поводу вспомнилась мне одна притча... к слову сказать я полностью согласна с ней.

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень
образованная по тем временам леди и задала
ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда
мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет
авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть
чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают
сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Предлагаю В\всем на данную тему высказываться в Моем блоге .
The truth is out there

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Lady Safo » 23 май 2014, 03:26

Summoner писал(а):что касается открытости. В самом начале Моих отношений с супругой была сделана договоренность (кстати после её измены) , что у нас максимально открытые и доверительные отношения. Мы рассказываем друг другу все. От этой открытости появилось доверие , что Мы друг друга не предадим ( не имеется в виду секс) и будем всегда вместе. В прошлом году было 9 лет нашим отношениям. Мы ругаемся , спорим и.т.д, но только за счет правды и открытости, доверия, любви и умения прощать ошибки, Мы вместе.


Вы все еще вместе?
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Pavlenych
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 09:23
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Pavlenych » 23 май 2014, 10:25

Summoner писал(а):что касается открытости. В самом начале Моих отношений с супругой была сделана договоренность (кстати после её измены) , что у нас максимально открытые и доверительные отношения. Мы рассказываем друг другу все. От этой открытости появилось доверие , что Мы друг друга не предадим ( не имеется в виду секс) и будем всегда вместе. В прошлом году было 9 лет нашим отношениям. Мы ругаемся , спорим и.т.д, но только за счет правды и открытости, доверия, любви и умения прощать ошибки, Мы вместе.


Summoner, у меня такие же отношения с женой. Нет никаких тайн, подозрений, недоверия, ревности. Подобные отношения очень сильно упрощают жизнь обоим. Если вы любите кого-то, дайте ему свободу.

PS. В этом году будет 13 лет нашим отношениям.
Договор дороже денег.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer