Для чего вам нужен партнер?

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Bony Cassl » 21 янв 2011, 11:40

Stranger писал(а):Bony Cassl, Хочу услышать и Ваше мнение. Возможно ли делать для партнера то, что изначально не приемлимо? Ведь если не удовлетворить его желание - он будет искать это на стороне...


Возможно. В моём конкретно случае, например, так оно и было. Изначально миллион "нет" и т.д. и т.п. Но со временем, когда появились чувства, изменилось и осознание многих моментов. Соответственно, появилось больше желаний, для реализации которых границы допустимого расширились сами собой.
Тем не менее, да, я не имею возможностей удовлетворить все желания моего Партнёра, поэтому от необходимости мириться с этим никуда не денешься. И это очень и очень тяжело... Осознавать, что в данном и конкретном случае ты неполноценен............ (в теме "когда пробужается чувство" есть моё произведение, которое касается заданного Вами вопроса... "Два берега одной реки")

А будет ли искать на стороне - зависит от самого Партнёра, от его желаний и серьёзности намерений их реализовать.
Последний раз редактировалось Bony Cassl 21 янв 2011, 12:06, всего редактировалось 2 раза.
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Domino » 21 янв 2011, 11:54

Stranger
Вопрос был именно о ПОСТОЯННОМ партнере. В категорию постоянных может попасть человек, с которым у меня (к примеру) оптимальная степень конгруэнтности (т.е. наличие общих интересов, желаний, взглядов, предпочтений и т.п.) А это значит, что при таком раскладе проблема приемлемости-непримлемости стоять будет не принципиально. И ради комфорта в отношениях любой член П/пары в состоянии не обращать внимания на мелкие "табушки" и "нехотелки" и не вертеть головой по сторонам.
С другой стороны, что мешает Верхнему иметь постоянного партнера и сессионного (как раз для подобных случаев)?
А насчет нижних - я прошу прощения - мне ни разу не встретился такой, который бы "напугал" меня при знакомстве своими "хотелками"))))))))))))))) Уверена, многие мои Коллеги согласятся и посмеются (по-доброму). Наоборот, выдвигается куча табу на предложения Верха. так что, как видите, проблема, на самом деле невелика.
Все зависит от конкретного человека.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Stranger » 21 янв 2011, 13:10

Domino
По Вашим словам, итог такой - постоянный (не сессионный) партнер - должен быть ИНТЕРЕСЕН (конгруэнтность), не только с точки зрения "темы".
Не каждый постоянный партнер согласится на это, хотя естественно есть те для кого это не принципиально.

Как Вы считаете где грань между "сессией" и постоянным партнером? Когда постоянный партнер начнет испытывать негативные эмоции?
Чем хуже - тем лучше!

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Stranger » 21 янв 2011, 13:16

Bony Cassl
Стесняюсь спросить, какие там желания :oops:
Не отвечай - это был риторический вопрос :D
Чем хуже - тем лучше!

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Bony Cassl » 21 янв 2011, 13:20

Stranger писал(а):По Вашим словам, итог такой - постоянный (не сессионный) партнер - должен быть ИНТЕРЕСЕН (конгруэнтность), не только с точки зрения "темы". Не каждый постоянный партнер согласится на это, хотя естественно есть те для кого это не принципиально.

А разве можно согласиться или не согласиться быть для кого-то интересным? :)
Stranger, если у Вас есть ко мне вопросы - задайте их в личку.
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Stranger » 21 янв 2011, 13:46

Bony Cassl
ок
Чем хуже - тем лучше!

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Domino » 21 янв 2011, 14:20

Stranger писал(а):Domino
По Вашим словам, итог такой - постоянный (не сессионный) партнер - должен быть ИНТЕРЕСЕН (конгруэнтность), не только с точки зрения "темы".

Однозначно. Только слово "конгруэнтность" в данном контексте мною понимается как МАКСИМАЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ.

Не каждый постоянный партнер согласится на это, хотя естественно есть те для кого это не принципиально.

Если мы говорим о ПОСТОЯННОМ партнере, то он, в первую очередь должен быть занят СЛУЖЕНИЕМ, а не капризничать, - и понимать, что если он чего-то недодает Госпоже - ее ПРАВО это взять там, где она сочтет нужным.

Как Вы считаете где грань между "сессией" и постоянным партнером?

Этот вопрос вообще можно вынести в отдельное обсуждение)))))))))))))) Просто изначально мы не определили, ЧТО каждый из собеседников понимает под словосочетанием "постоянный партнер" - а это, в данном случае, принципиально.

Когда постоянный партнер начнет испытывать негативные эмоции?

В каком смысле?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение pups » 21 янв 2011, 15:06

Stranger писал(а):Domino
По Вашим словам, итог такой - постоянный (не сессионный) партнер - должен быть ИНТЕРЕСЕН (конгруэнтность), не только с точки зрения "темы".
Не каждый постоянный партнер согласится на это, хотя естественно есть те для кого это не принципиально.


попробую уточнить, если позволите....
имелось в виду что не каждый партнер согласится на ситуацию с полным информированием обо всех аспектах своей жизни помимо тех которые влияют на собственно отношения?
и, соответственно, на закономерно возникающую возможность, что Тематический П/партнер станет влиять на всю жизнь в принципе?
Russian Crime Syndicate

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Stranger » 21 янв 2011, 15:39

Domino
pups
Bony Cassl
Я сам уже запутался :oops:
Закрыли тему.
p.s.
>>ЧТО каждый из собеседников понимает под словосочетанием >>"постоянный партнер" - а это, в данном случае, принципиально.
это как дифференциальные уравнения, чем больше переменных тем сложнее решить :D
Чем хуже - тем лучше!

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для чего вам нужен партнер?

Сообщение Stranger » 21 янв 2011, 15:40

Domino
pups
при правильной тактике Верхнего - запретов вообще может не быть :oops:
Чем хуже - тем лучше!


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Двойное Дно : Disclaimer