Скоро праздник на носу

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Скоро праздник на носу

Сообщение Hairforce One » 27 дек 2010, 14:23

Мое желание - безумно, весело, пьяно и незабываемо встретить Новый Год.) Буду собственноручно исполнять.)
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Скоро праздник на носу

Сообщение Domino » 27 дек 2010, 14:39

А мое желание - определиться, наконец то, где же М/мы будем отмечать Новый год. Учитывая, что сегодня уже 27 число, желаю себе поскорее определиться и начать массированную подготовку!)))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

БоЛьШаЯ

Re: Скоро праздник на носу

Сообщение БоЛьШаЯ » 27 дек 2010, 15:04

Очень хочется в Новогоднюю ночь чего то удивительного... Каждый год готовишься, готовишь... Но в итоге получается, что сам перегораешь, зато гостям хорошо... А в этот Новый год, думаю будет хорошо... мне...! :oops:

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: Скоро праздник на носу

Сообщение Одиночество » 28 дек 2010, 14:33

Алёна писал(а):Обязательное блюдо на Новый 2011 год!
Состав рецепта:
- двенадцать месяцев;
- радость;
- юмор;
- веселье;
- оптимизм;
- приятный аппетит.

Рецепт приготовления:
Берем полновесные, вызревшие двенадцать месяцев, очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с горкой) ложки оптимизма, большую горсть веры в себя, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку(рекомендовано горсть и более)вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
Каждый месяц разделяем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой и хлопотами не более чем на треть. Остальные две трети наполняем радостью, юмором и весельем, ... далее добавляем по вкусу...
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Я бы хотел такой же...но вместо этого полный стакан огорчения и других плохих эмоций....


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Двойное Дно : Disclaimer