Викиликс; Одиссея Джулиана Асанджа

Torkvemada

Викиликс; Одиссея Джулиана Асанджа

Сообщение Torkvemada » 11 дек 2010, 11:18

На днях взят под стражу создатель скандального ресурса "Викиликс" Джулиан Асандж, с обвинениями в изнасиловании. Сайт созданный им вызывает конечно интерес на предмет практикующих "двойных стандартов" принятых в мировой практике.В ходе скандальных разоблачений опубликованных на сайте создается впечатления что этот ресурс был создан специально для публикации таких материалов. Откуда материалы понятно... а вот откуда у него денашки на такие документы? Судя по информации опубликованной на сайте эти документы стоят недешево. Сайт подвергается хакерским атакам, хотя сам ресурс по сути хакерский. Хранилище ресурса расположено в бывшем военном бункере(позаботились заблаговременно, стало быть знали о последствиях). То есть может выдержать ядренную атаку. Не говоря о хакерских.По реакции некоторых государственных мужей создается впечатление что публикация документов на сайте оччень ожидаема. И далее профессионала "ботаса" обвиняют в изнасиловании... В изнасиловании компов что-ли?У него-то кроме как на комп ни на кого не стоит. Стало быть признают что есть такие документы. В дипломатических кругах паника....Сочувствующие Асанджу создают фонд и движение в помощь ему. Вот такой получается мученик за "демократию"...Поглядим со временем получим ли ответ на вопрос"Кому это надо?"

Жаждущий

Re: Викиликс; Одиссея Джулиана Асанджа

Сообщение Жаждущий » 11 дек 2010, 20:04

Самое смешное, что данные документы почти не представляют гос тайну и проходят с пометкой "ДСП". Паника среди мировых лидеров как освещает один из центральных каналов чисто для вида. Просто Америка и иже с ними хотят привлечь внимание в свою сторону! на прошлой недели наш премьер-министр выступил с интервью для Лари Кинга после чего все западные издания запестрели заголовками "Россия поднимает голову" или "Россия поигрывает мышцами" так вот к чему это все я на фоне того как на миру мы крепнем наши визави уже грызут свои тапочки от безысходности. И как всегда подтвердили, что не могут без большой перепалки решить свои проблемы... Что касается самого господина ВИКИЛИКС судя по его биографии это подставное козел, которого поимели и бросили но так же со всей российской натуры нам его жаль, вот типа плохо ему за правду страдает. А вот еще один вопрос как он смог прыгать почти по всей Европе свободно когда интерпол выдал бамажку на его арест??? Вот вам и показное заключение господина Асанджа... и еще один штрих почему мировая общественность так спокойно реагирует?

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Викиликс; Одиссея Джулиана Асанджа

Сообщение Vasilisk » 19 дек 2010, 04:16

Ребят вы мне мозг сломать захотели? Вы чего? Какой там викиликс? Псковская дивизия ВДВ переформировывается в бригаду (маленькая ремарка: в 150-ти киллометрах от дивизии, стоят части НАТО в Эстонии- а это и передовые наступательные войска и разведка и пр. им противостоит 76-гв. ДШД. ) Счас идёт реформа армии и нас заменяют на бригаду (2-3 батальона всего, против хрен знает скольки). А счас вокруг Европы начнёт много чего крутиться, Европа всётаки топливную промышленность на запад перекинула в США, а за газ- должны России, вот и мечутся- то ли шефа Викиликс в СшА (тогда вооружения дадут), то ли у России на поводу идти (глядишь и газ подешевле с топливом будет). вот и мечется европа как проститутка- кто больше даст ?
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Torkvemada

Re: Викиликс; Одиссея Джулиана Асанджа

Сообщение Torkvemada » 20 дек 2010, 18:52

ну вокруг Европы уже давно все крутиться... и Штатов в том числе. Но дело-то не в дивизиях и бригадах. А в спланированной политической акции. Показать так сказать собеседников в натуре.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Двойное Дно : Disclaimer