Письмо в мужской журнал

Norna

Письмо в мужской журнал

Сообщение Norna » 10 дек 2010, 19:48

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Norna

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение Norna » 10 дек 2010, 19:49

вопрос - Неужели для мужчин колодки важнее жены? :o

Torkvemada

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение Torkvemada » 10 дек 2010, 19:56

этого товарища интересуют колодки. А что у него рога растут ему не интересно. А вот к примеру ДПС штрафует за езду за рулем в рогах? Их же не снимешь.... Как ржавчину на колодках.

Norna

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение Norna » 10 дек 2010, 20:00

Torkvemada писал(а):этого товарища интересуют колодки. А что у него рога растут ему не интересно. А вот к примеру ДПС штрафует за езду за рулем в рогах? Их же не снимешь.... Как ржавчину на колодках.

этому товарищу надо заделаться мотоциклистом)) тогда крыша машины мешать не будет..

А вот ты бы что стал делать, еслиб западозрил свою половину в хождении налево?

KitKat

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение KitKat » 10 дек 2010, 20:44

Если жене важнее "подружки", то почему мужу должны быть не важнее колодки чем жена.

Torkvemada

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение Torkvemada » 10 дек 2010, 21:28

на предмет подозрений своей половины в измене ( вот словечко-то) скажу так. Если имеются подозрения их надо либо опровергнуть либо подтвердить. Подтверждение неверности должно быть явным. То есть "на месте преступления" в этом случае размычка однозначно.Устраивать истерики типа " Как ты могла", " Я тебя люблю а что ты наделала" не буду да и глупо. Да и на мотоцикле с рогами-то проблематично. Шлем-то не наденешь. А без него никак. Да и еще. Если кто-то из супругов гуляет значит что-то неладно в отношениях. А может просто "спортсмен". Такое тоже бывает. Жизнь однако.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение ALISIA » 10 дек 2010, 22:09

Был в сети тапкой персонаж Кот-Бегемот ,так вот у него на эту тему был замечательный рассказ суть которого сводилась к следующему " при покупке машины, мужчина тратит гораздо больше времени ,чем при выборе жены "
Вот интересно почему ??????

ЗЫ/ ксате у кого есть такой рассказик дайте ссылку плз

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение Лоскор » 11 дек 2010, 02:42

а по-моему жена уехала на машине мужа...))))
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение Dominus » 11 дек 2010, 12:08

Бред , явно нижний ))))

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Письмо в мужской журнал

Сообщение OLLGA » 11 дек 2010, 14:17

Norna писал(а):вопрос - Неужели для мужчин колодки важнее жены? :o

На одном уровне, для мужчины машина - вторая жена. Такое внимание к колодкам как будто собрался капитальный ремонт с заменой двигателя делать.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer