Я заголовок не придумала))

KitKat

Я заголовок не придумала))

Сообщение KitKat » 03 дек 2010, 03:00

У меня вопрос:- А что делать Верхним, чем заниматься, пока в соседней комнате нижние пьют, веселятся и расслабляются?

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 03 дек 2010, 03:53

KitKat писал(а):У меня вопрос:- А что делать Верхним, чем заниматься, пока в соседней комнате нижние пьют, веселятся и расслабляются?

Ну конечно же ,в это время, проработать детально план сессии, одеть тематическую одёжку, подготовить девайсы, комнату, тихонечко сидеть-не шуметь дабы не отвлечь внимание от веселья и ждать пока нижние соизволят приползти в комнату , а потом по полной программе ублажить их))))))) :lol:
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Князь » 03 дек 2010, 04:47

KitKat писал(а):У меня вопрос:- А что делать Верхним, чем заниматься, пока в соседней комнате нижние пьют, веселятся и расслабляются?
Это как? Верхнего бросили и .. расслабляются? Это неправильные нижние..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Norna » 03 дек 2010, 06:57

..Нижние..пусть расслабляются..Перед смертью не надышишся 8)

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Алёна » 03 дек 2010, 07:23

Norna писал(а):..Нижние..пусть расслабляются..Перед смертью не надышишся 8)

оооооо! ещё как могут "надышаться" и навеселиться! если вовремя не разогнать по углам! :)
но если пьянку нижних не возможно остановить, я думаю всякое случается , все мы люди, и они тоже)))), её надо возглавить)))))
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Norna

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Norna » 03 дек 2010, 11:43

Алёна писал(а):
Norna писал(а):..Нижние..пусть расслабляются..Перед смертью не надышишся 8)

оооооо! ещё как могут "надышаться" и навеселиться! если вовремя не разогнать по углам! :)
но если пьянку нижних не возможно остановить, я думаю всякое случается , все мы люди, и они тоже)))), её надо возглавить)))))


Отсюда вопрос - комильфо ли выпивать Верхним с нижними?

KitKat

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение KitKat » 03 дек 2010, 15:19

Arnella писал(а):Ну конечно же ,в это время, проработать детально план сессии, одеть тематическую одёжку, подготовить девайсы, комнату, тихонечко сидеть-не шуметь дабы не отвлечь внимание от веселья и ждать пока нижние соизволят приползти в комнату , а потом по полной программе ублажить их)))))))

Arnella, мне оочень понравилась Ваша фраза "тихонечко сидеть")) Раскайфованные нижние-опасная штука для Верхних)) А если не соизволят приползти? Как быть тогда? :shock: :)
Князь писал(а):Это как? Верхнего бросили и .. расслабляются? Это неправильные нижние..

Не бросили..они вспоминают о них..в перерывах между безудержным весельем)))
Алёна писал(а):но если пьянку нижних не возможно остановить, я думаю всякое случается , все мы люди, и они тоже)))), её надо возглавить)))))

Так кто же подпустит то Верхнего в такие моменты возглавить)) Выпившие и расслабленные нижние "хуже зверя" :D

Torkvemada

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Torkvemada » 03 дек 2010, 16:20

В этом случае пьянствующие нижние рискуют отстаться без сесии или инсинуация ХЖМ :wink:

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 03 дек 2010, 19:36

Norna писал(а):Отсюда вопрос - комильфо ли выпивать Верхним с нижними?

а почему нет? у нас на встречах, нормальное явление, все сидят выпивают, общаются...если Верхний разрешает сидеть за общим столом)) Всегда считала нижних личностями достойных уважения.
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 03 дек 2010, 19:42

KitKat писал(а):
Arnella писал(а):Ну конечно же ,в это время, проработать детально план сессии, одеть тематическую одёжку, подготовить девайсы, комнату, тихонечко сидеть-не шуметь дабы не отвлечь внимание от веселья и ждать пока нижние соизволят приползти в комнату , а потом по полной программе ублажить их)))))))

Arnella, мне оочень понравилась Ваша фраза "тихонечко сидеть")) Раскайфованные нижние-опасная штука для Верхних)) А если не соизволят приползти? Как быть тогда? :shock: :)

не может такого быть....тем.голод никто не отменял, тем более в расслабленном состоянии.))))
вот только пьяный нижний и даже немного выпивший-никому не нужен.Так что придётся выбирать пить или не пить)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer