Я заголовок не придумала))

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Алёна » 04 дек 2010, 21:20

Torkvemada писал(а):а мы шампаньско ложечькой помешаем чобы газики вышли..... :wink:

Какая прелесть , полный сервис ))))), и в блюдечко нальют и ложечкой помешают, я полагаю дальше последует предложение приземлиться на коленки и даже подадут руку в качестве помощи и поддержки для мягкого приземления)))))))))) просто сказка!
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Torkvemada

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Torkvemada » 04 дек 2010, 21:21

ну дорогуша попробуй посербать вино на четвереньках из блюдца увидишь. Эт хуже тюри.... :o и страдание там и мучения и башку не подымешь.

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 04 дек 2010, 21:39

Torkvemada писал(а):ну дорогуша попробуй посербать вино на четвереньках из блюдца увидишь. Эт хуже тюри.... :o и страдание там и мучения и башку не подымешь.

пробовали что ль? :D
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)


KitKat

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение KitKat » 05 дек 2010, 02:14

Torkvemada писал(а):а мы шампаньско ложечькой помешаем чобы газики вышли..... :wink:

Вот так и хочется сказать: - Извращенцы!! весь кайф шампанского в газике)
Arnella писал(а):это зачем ещё?..а как же страдания, мучения
Torkvemada писал(а):а мы шампаньско ложечькой помешаем чобы газики вышли..... :wink:

это зачем ещё?..а как же страдания, мучения :wink: :)

Это не страдания))) страдания это когда вначале нальют шампанское, но вместо него будешь пить рыбий жир. А шампанское будет стоять рядом и "душу травить" :)

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 05 дек 2010, 06:14

KitKat писал(а):Это не страдания))) страдания это когда вначале нальют шампанское, но вместо него будешь пить рыбий жир. А шампанское будет стоять рядом и "душу травить" :)

зачем же все секреты раскрывать))) 8)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Алёна » 05 дек 2010, 08:52

Arnella писал(а):
KitKat писал(а):Это не страдания))) страдания это когда вначале нальют шампанское, но вместо него будешь пить рыбий жир. А шампанское будет стоять рядом и "душу травить" :)

рыбий жир из блюдечка? Бррррр........ это действительно испытание ! даже представить себе не могу! бедненькая! стошнит точно :)
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Torkvemada

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Torkvemada » 05 дек 2010, 14:56

Кстати почему нет? Икру с шампанью кушают. :good: Рыбку красную, копченую с шапманью кушают.... :good: следовательно настала очередь рыбьего жира. :bad: :o :wink: :ROFL: а там и до тука недалеко... :Yahoo!:

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Алёна » 05 дек 2010, 19:06

Torkvemada
не ну ты сравнил хрен с морковкой)))))) тож икраааа! понимать ведь надо! диетическая еда! а это жииииир! бе! гадость!
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Torkvemada

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Torkvemada » 05 дек 2010, 19:55

Ну-ну.... вы блин даете.... медики е....ть.... икра значит диета.... а жир эт не диета?эт бррррррррр... :lol:


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer