Я заголовок не придумала))

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Алёна » 03 дек 2010, 20:32

Norna писал(а):
Алёна писал(а):
Norna писал(а):..Нижние..пусть расслабляются..Перед смертью не надышишся 8)

оооооо! ещё как могут "надышаться" и навеселиться! если вовремя не разогнать по углам! :)
но если пьянку нижних не возможно остановить, я думаю всякое случается , все мы люди, и они тоже)))), её надо возглавить)))))


Отсюда вопрос - комильфо ли выпивать Верхним с нижними?

комильфо, но не со всяким нижним))))
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

KitKat

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение KitKat » 03 дек 2010, 22:04

Arnella писал(а):не может такого быть....тем.голод никто не отменял, тем более в расслабленном состоянии.))))
вот только пьяный нижний и даже немного выпивший-никому не нужен.Так что придётся выбирать пить или не пить)

Ну так с Верхним же встречаешься ведь не только для того чтобы были какие-то Тематические действия. Просмотр фильма вдвоем-это тоже ой как хорошо)) поэтому, почему бы и не выпить :)
Torkvemada писал(а):В этом случае пьянствующие нижние рискуют отстаться без сесии или инсинуация ХЖМ

Ну вот..как только...так сразу угрозы :D

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 03 дек 2010, 22:30

KitKat писал(а):
Arnella писал(а):не может такого быть....тем.голод никто не отменял, тем более в расслабленном состоянии.))))
вот только пьяный нижний и даже немного выпивший-никому не нужен.Так что придётся выбирать пить или не пить)

Ну так с Верхним же встречаешься ведь не только для того чтобы были какие-то Тематические действия. Просмотр фильма вдвоем-это тоже ой как хорошо)) поэтому, почему бы и не выпить :)

ну да..в ножках у Верха..лакая винцо из блюдечка)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

KitKat

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение KitKat » 03 дек 2010, 23:32

Arnella писал(а):
KitKat писал(а):
Arnella писал(а):не может такого быть....тем.голод никто не отменял, тем более в расслабленном состоянии.))))
вот только пьяный нижний и даже немного выпивший-никому не нужен.Так что придётся выбирать пить или не пить)

Ну так с Верхним же встречаешься ведь не только для того чтобы были какие-то Тематические действия. Просмотр фильма вдвоем-это тоже ой как хорошо)) поэтому, почему бы и не выпить :)

ну да..в ножках у Верха..лакая винцо из блюдечка)

Нет) шампанское из фужера..и из его рук)) если , конечно, в это время Верхние не "сидят тихонечко" в другой комнате :D

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 03 дек 2010, 23:39

KitKat писал(а):Нет) шампанское из фужера..и из его рук)) если , конечно, в это время Верхние не "сидят тихонечко" в другой комнате :D

каждому своё))) на мой взгляд, пить из блюдечка очень эротично...нагнуться так чтобы был виден изгиб тела и медленно потягиваясь завлекать...мяу..очень красивый вид ..особенно сзади)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Алёна » 03 дек 2010, 23:41

Arnella писал(а):
KitKat писал(а):Нет) шампанское из фужера..и из его рук)) если , конечно, в это время Верхние не "сидят тихонечко" в другой комнате :D

каждому своё))) на мой взгляд, пить из блюдечка очень эротично...нагнуться так чтобы был виден изгиб тела и медленно потягиваясь завлекать...мяу..очень красивый вид ..особенно сзади)

даже у меня от таких слов спина изогнулась ))))))))
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Torkvemada

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Torkvemada » 04 дек 2010, 15:44

по поводу винца из блюдечка- эт идея... Молодца. :good: :wink:

KitKat

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение KitKat » 04 дек 2010, 16:37

Arnella писал(а):каждому своё))) на мой взгляд, пить из блюдечка очень эротично...нагнуться так чтобы был виден изгиб тела и медленно потягиваясь завлекать...мяу..очень красивый вид ..особенно сзади)

Конечно каждому свое)) Вы же подходите с позиции Верхней. А для меня пить из его рук шампанское, есть из его рук виноградик, когда этого заслужишь, - вот то самое удовольствие которое ничем не заменишь. Ну а изгибы и вид тела можно и в других действиях увидеть.
Torkvemada писал(а):по поводу винца из блюдечка- эт идея

шампанское трудно пить из блюдечка...газики мешают и в нос бьют :D

Torkvemada

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Torkvemada » 04 дек 2010, 21:10

а мы шампаньско ложечькой помешаем чобы газики вышли..... :wink:

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Я заголовок не придумала))

Сообщение Arnella » 04 дек 2010, 21:15

Torkvemada писал(а):а мы шампаньско ложечькой помешаем чобы газики вышли..... :wink:

это зачем ещё?..а как же страдания, мучения :wink: :)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer