БДСМ за деньги

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Князь » 09 ноя 2010, 02:27

Dream slave писал(а):И вот возник у меня вопрос, если на самом деле к примеру, ваша саба не желает Темы с другими тематиками, конечно она это сделает от того, что вы приказали и получит удовольствие от того, что угодила вам.
Вот ключевое - "получит удовольствие от того, что угодила вам". А вы можете представить, что она получит удовольствие не только от этого, но и от самого действия? Когда я это практикую, то для меня главное - сможет ли она так раскрыться, чтобы получить удовольствие от практики.
Dream slave писал(а):Будет ли это ее свободой выбора?
Да, будет именно ее свобода выбора - получать ли самой удовольствие или тупо выполнить мое распоряжение. Я стремлюсь к первому.
Свобода выбора так же заключается в том, что она, в отличии от раба, всегда, в любой момент может разорвать отношения. послав меня с моими фантазиями далеко-далеко..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Кельтская колдунья » 09 ноя 2010, 03:11

Могу себе представить... а вы можите себе представить, что существуют сабмиссивы, которые не получат от этого действия удовольствия, либо им будет все равно, либо полученное удовольствие будет меркнуть по сравнению с тем когда воздействие осуществляет Хозяин, либо им будет это неприятно?

Князь, менее всего я желала вступать с вами в очередную полемику... Я всего лишь привела пример из своей жизни, физика для меня невозможна без души... у вас иначе, ваше право.

Сказать честно, для меня БД-экшен с чужим человеком (именно БД, где полностью стирается мое я, где я мало похожа на человека... где я становлюсь тем, чем желает видеть меня Хозяин. Необычайное трансовое состояние... я реально мало, что соображаю в такие моменты...) Так вот подобные воздействия от постороннего человека по приказу Хозяина, с наибольшей вероятностью вызовут отторжение, это будет самым настоящим наказанием для меня. Я сделаю это, но это не доставит мне удовольствия, скорее наоборот.

К СМ-экшену, отношусь спокойно, но он не вызовет той силы эмоций, которую дает Хозяин.
А уйти я тоже могу, один раз и навсегда... Вступать в очередную полемику об определении тематических Лс-отношений не собираюсь. Скажу лишь, что не оставлять права выбора быть в отношениях или нет, по моему мнению это удел слабаков не верящих в свои силы, и думающих, что какой-то контракт может стать гарантом прочных и долговременных отношений. ИМХО.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Князь » 11 ноя 2010, 11:03

Dream slave писал(а):Могу себе представить... а вы можите себе представить, что существуют сабмиссивы, которые не получат от этого действия удовольствия, либо им будет все равно, либо полученное удовольствие будет меркнуть по сравнению с тем когда воздействие осуществляет Хозяин, либо им будет это неприятно?
Конечно могу - исключения есть всегда. Но ... при обсуждении любой ситуации разве мы не говорим не про большинство? И обсуждаем именно их? Например, есть мальчики, есть девочки. А есть и трансы. Думаю, что обсуждение/советы/рекомендации для мальчиков/девочек будут интересны именно потому, что большинство сможет применить их к себе или понять/узнать - как думает/действует противоположный пол. А трансы(при всем к ним уважении) их проблемы разве интересны большинству? Поэтому их так мало обсуждается... Но я считаю, что умение раскрепоститься и получить удовольствие от рук Мастеров - это могут большинство нижних.
Dream slave писал(а):Сказать честно, для меня БД-экшен с чужим человеком (именно БД, где полностью стирается мое я, где я мало похожа на человека... где я становлюсь тем, чем желает видеть меня Хозяин. Необычайное трансовое состояние... я реально мало, что соображаю в такие моменты...) Так вот подобные воздействия от постороннего человека по приказу Хозяина, с наибольшей вероятностью вызовут отторжение, это будет самым настоящим наказанием для меня. Я сделаю это, но это не доставит мне удовольствия, скорее наоборот.
Не буду спорить, что практики от своего Верхнего - не сравнится с практиками других, даже Мастеров, но ... почувствовать и испытать радость можно и от них... И как уже говорил - нежелание нижних пробовать раскрыться - страх что вдруг кто-то окажется лучше Хозяина - что тогда делать? Но лично я отношусь к тем, кто предпочитает, чтобы с ними рядом находились не потому, что не знают ничего другого, не могут сравнить, а следовательно и сделать выбор. А знть, если рядом с нами, значит мы - лучшие. Или в нас верят/видят наш потенциал.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Кельтская колдунья » 11 ноя 2010, 13:58

Князь, понимаете это не страх, что кто-то окажеться лучше чем Хозяин... это неприятие, отторжение. Я сейчас именно про БД-экшен говорю... когда ты не человек (я не могу описать эти ощущения и воздействия на паблик, лучше в личку чуть позже).

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Князь » 11 ноя 2010, 15:53

Dream slave писал(а):Князь, понимаете это не страх, что кто-то окажеться лучше чем Хозяин... это неприятие, отторжение. Я сейчас именно про БД-экшен говорю... когда ты не человек (я не могу описать эти ощущения и воздействия на паблик, лучше в личку чуть позже).
Про БД, точнее про Д - я соглашусь ... Тут иногда Хозяин плавает.
В основном речь идет именно про физику.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Кельтская колдунья » 12 ноя 2010, 00:23

Князь писал(а):Про БД, точнее про Д - я соглашусь ... Тут иногда Хозяин плавает.
В основном речь идет именно про физику.

В смысле плавает? Извините, я вас не поняла.
(а про БД, точнее про Д я вам подробно в личку отписала, очень надеюсь на ответ)
Благодарю, за внимание. :)))

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Дядюшка_Шу » 12 ноя 2010, 11:47

Есть еще большой опыт у японцев. Через руки известного Мастера проходит от 2000 человек в его карьере. В клубе где работает Мастер любая девушка, женщина может выйти на экшен. И он с ней будет работать и она получит много эмоций и удовольствия. Распространенная практика когда Мастер выходит на сцену и предлагает залу выбрать девушку с которой он будет работать, тут при всех на сцене с ней. И мастерство Мастера как раз оценивалось по тому как он управляется с неизвестной и как он может "выпытать" из нее различные эмоции.
Японцы и приходят на такие выступления, чтоб увидеть подлинные чувства и эмоции.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Norna » 12 ноя 2010, 11:52

Дядюшка_Шу писал(а):Есть еще большой опыт у японцев. Через руки известного Мастера проходит от 2000 человек в его карьере. В клубе где работает Мастер любая девушка, женщина может выйти на экшен. И он с ней будет работать и она получит много эмоций и удовольствия. Распространенная практика когда Мастер выходит на сцену и предлагает залу выбрать девушку с которой он будет работать, тут при всех на сцене с ней. И мастерство Мастера как раз оценивалось по тому как он управляется с неизвестной и как он может "выпытать" из нее различные эмоции.
Японцы и приходят на такие выступления, чтоб увидеть подлинные чувства и эмоции.

Они (Мастера) за это деньги получают?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Дядюшка_Шу » 12 ноя 2010, 12:06

Norna писал(а):Они (Мастера) за это деньги получают?

Это их основная работа. Выступают в клубах, проводят занятия, платные экшены. Снимают видео и много другого. Японский СМ это бизнес с клубами, вечерами, видео, фотографиями девайсами.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Дядюшка_Шу » 12 ноя 2010, 12:27

Такой общий пример из японской жизни. Если бы я был в Японии и мне захотелось потемачиться.
Я могу обратиться в сеть "досуга" их несколько. Есть для замужних, есть для старших школьников. Есть рабов и рабынь. Основа доступ в сеть с телефона. Размещаются координаты свои и пристрастия, когда свободен ну и куча всего. И в результате в зависимости от твоих запросов тебе на телефон приходят координаты других. Ты общаешься и находишь кого и с кем. Часто указывается сумма встречи. Часто на таких зарабатывают старшеклассницы и замужние дамы для пополнения "карманных" денег.
Можно просмотреть фетиш-клубы и секс-бары. По разделу СМ. 60 минут где-то от 16000 йен. Фото и пристрастия можно просмотреть на сайте или в каталоге. Часть девайсов бесплатны, как и одежда если хотите, чтоб девушка была в виде стюардессы или горничной.
Кроме того можно просто зайти в см-бар и там по месту пообщаться с посетителями и устроителями мероприятий. Вход от 2000 йен. 1-2 напитка обычно включены. Там можно принять участие в каком нибудь шоу, если проводится. Обычно там есть основной Мастер или часто бывают приглашенные с которыми можно пообщаться. Ну и в зависимости от правил клуба и его расположения оплатить его услуги или просто с ним поработать. Стоимость обучения у Мастера от 10000 йен за 40 минут
Можно найти клуб любителей СМ, обычно проводят встречи 1-2 раза в неделю. Небольшие вступительные взносы плюс членство.
Это так общий поверхностный обзор
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer