БДСМ за деньги

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Князь » 08 ноя 2010, 22:12

Dream slave писал(а):Князь, не извиню, увольте... :)) Я не считаю это своей проблемой, мне по боку чье-то тематическое ...дство... Я получаю удовольствие в руках того кому принадлежу, кому доверяю, кого люблю... :))) А сессии за ради практик меня не интересуют.
Проведем параллель с ванилью, потому что Тема - проекция ванили.
У любой женщины(рассмотрим на примере женщин, так как они более .. организованы) есть своя портниха, свой врач, свой парикмахер... И тогда получается, что .. если вам сошьет платье Юдашкин/Зайцев, да любой портной с именем - вам будет по-барабану - вы не почувствуете радости - ведь это не ваш портной?
Если вас будет лечить врач с мировым именем, практик, который уже сделал ни одну операцию - вы откажетесь от лечения, ведь это не ваш врач? ТО же самое и с парикмахером.)))
При всем уважении ко всем Верхним, все Верхние, практикующие год или десятилетия, спецы в чем-то своем, в том, что им нравится, в том, где они практикуются.. И я не верю, что нижние, даже которые эти Верхние инициировали - нуждаются только в тех практиках, которыми эти Верхними занимаются. Значит, есть что-то, что Верхние не могут дать своим нижним... либо... дает не в том качестве/обьеме, какие нижним необходимы...
Для простоты опять обратимся к ванили..
Если партнер прекрасно готовит, то это не значит, что надо есть только приготовленное им и со страхом избегать не то что питаться, а даже пробовать блюда, приготовленные другими поварами.. Мое мнение - данная позиция, позиция страуса.. Если кто-то готовит лучше, почему бы не попробовать и не знать, как может быть, чтобы потом рассказать/показать рецепт и попробовать приготовить тоже самое? Если замыкаться в себе, в своей паре - при любом уровне искажается восприятие. И только сравнение позволяет подняться до ... высот..
А страх, что вдруг кто-то лучше.... Это просто страх.. Если партнер пытается/старается/работает над собой - значит и у него получится.. А если нет, если ленив - сам виноват.... И пары, стабильные пары не потому что кто-то самый самый во всем, а потому, что именно его умения в различных плоскостях - устраивают его партнера.
Надо помнить - сумма всех составляющих есть величина постоянная. Это - универсальный закон..
Поэтому, если кто-то не в состояние расслабиться настолько, чтобы почувствовать другую руку/практику/воздействие - именно этим он ограничивает себя, обкрадывает себя и своего партнера...
Практика/сессия, проведенная Мастером, часто дает толчок для того, что в паре, до этого не практикующей этот вид - пробовать.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Lichtgestalt » 08 ноя 2010, 22:55

Прочитала пост Dream Slave, вспомнила еще еще одну актуальную вещь по данной теме: а ведь действительно платных Госпожей/Господ хоть отбавляй, но почему нет платных нижних? Выходит, хочешь посабмиссивить - пожалуйста, а хочешь подоминировать - проблема? Гм. Незакономерно.
Претендуешь - соответствуй.

KitKat

Re: БДСМ за деньги

Сообщение KitKat » 08 ноя 2010, 23:01

Albina писал(а):Прочитала пост Dream Slave, вспомнила еще еще одну актуальную вещь по данной теме: а ведь действительно платных Госпожей/Господ хоть отбавляй, но почему нет платных нижних? Выходит, хочешь посабмиссивить - пожалуйста, а хочешь подоминировать - проблема? Гм. Незакономерно.

Да сколько угодно и платных "нижних"))) только они на других сайтах сидят

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Lichtgestalt » 08 ноя 2010, 23:07

Да? Не приходилось никогда о подобном слышать. ) Теперь услышала. )
Претендуешь - соответствуй.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Кельтская колдунья » 08 ноя 2010, 23:13

Князь, ваши аналогии считаю не уместными, лично для себя. Не понимаю, как столь интимные, личные взаимоотношения можно сравнить с парикмахерской или платьем от Юдашкина.
Ибо я не испытывая духовной близости с партнером, не испытаю и радости Темы с ним...
И о том, чтобы пробовать с другими даже мысли не возникает... только если по приказу Хозяина.
Все равно, что выйти замуж, а потом изменять мужу... а вон говорят, что Федька первый трахальщик на деревне, может тебе с ним своего мужа сравнить... а то...
Если уж вы захотели аналогий с ванилью.

И то сравнение скудное, ибо для меня Тема - это не просто секс, а Д/с-отношения - это не выйти замуж.

Но всю радость тематических практик, удовольствие, блаженство... я могу испытать только с тем кому принадлежу, перед которым, даже от привычного жеста встать на колени, мне сносит голову, я забываю обо всем.
Наверное, вы забываете я не чистый мазохист, я еще и сабмиссив. И физика без души для меня ущербна...

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Кельтская колдунья » 08 ноя 2010, 23:20

Albina писал(а):Да? Не приходилось никогда о подобном слышать. ) Теперь услышала. )

С объявлениями платных нижних барышень сталкивалась, из серии за мат. поддержку.
А вот платных нижних мужчин? Всего одно... курам на смех... реакция форума бурная, продолжительная... я смеялась от души. Жаль не сохранила ссылку.

KitKat

Re: БДСМ за деньги

Сообщение KitKat » 08 ноя 2010, 23:20

Dream slave писал(а):Но всю радость тематических практик, удовольствие, блаженство... я могу испытать только с тем кому принадлежу, перед которым, даже от привычного жеста встать на колени, мне сносит голову, я забываю обо всем.
Наверное, вы забываете я не чистый мазохист, я еще и сабмиссив. И физика без души для меня ущербна...

Красивые слова...и правильные :Rose:

croc60

Re: БДСМ за деньги

Сообщение croc60 » 08 ноя 2010, 23:33

Можно спорить до посинения... Официант-это слуга или обслуживающий персонал....В том и другом случае-это дейсвтия направленные на достижения определенной цели. Можно брать деньги,а можно и бесплатно быть(или бить-Ха-ха) и не забивать голову подобными мыслями... И вообще-кто хочет платить деньги за порку-предлагайте...А я конечно подумаю....Ха-ха

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Князь » 08 ноя 2010, 23:59

Dream slave писал(а):Но всю радость тематических практик, удовольствие, блаженство... я могу испытать только с тем кому принадлежу, перед которым, даже от привычного жеста встать на колени, мне сносит голову, я забываю обо всем.
Ага, часто встречал(уже говорил про это): "Готова пойти на все, но! только с любимым!" А до этого момента (любимый) - тупо смотрим друг на друга?
Так же и в Теме.
Увидели партнеры друг друга. Варианта два.
1. Сразу в голову ударило, ноги подкосились - ОН!!! И все понеслось.. Но тогда.. Нижние не хотитят пытаться прочувствовать других Верхних, потому что не уверены в себе, а вдруг и с другим - так же в голову ударит?! И что они тогда скажут текущему Партнеру?
2. Смотрят друг на друга.. Сидят и смотрят, пока не будет состояния при котором "даже от привычного жеста встать на колени, мне сносит голову, я забываю обо всем".. Опять же.. что мешает узнать/понять и другое/других?
Есть хорошая фраза: "Все познается в сравнении"
И нужна смелость и уверенность в себе, в своем "Я" у Верхнего, чтобы не бояться давать своей нижней возможности - попробовать и еще раз убедиться, что ее Верхний - самый самый.. Давать свободу своему П/партнеру, позволить ему самому принимать решения, не ограничивая - это сила, а не слабость..
так же и у нижней. Попробовать - это сила, раскрыться, попробовать понять, принять, окунуться..
Примеры с едой - приводил, с обслуживающими товарищами - тоже...)))
В общем - каждый при своем... как всегда.. Поэтому Тема/жизнь - так интересны!
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: БДСМ за деньги

Сообщение Кельтская колдунья » 09 ноя 2010, 00:30

Князь писал(а):В общем - каждый при своем... как всегда.. Поэтому Тема/жизнь - так интересны!

Князь, а вот с этим я категорически соглашусь!
У нас с вами разное представление о свободе выбора... (и о выборе партнера мы тоже с вами говорили, не буду повторяться)
И вот возник у меня вопрос, если на самом деле к примеру, ваша саба не желает Темы с другими тематиками, конечно она это сделает от того, что вы приказали и получит удовольствие от того, что угодила вам. Но не более чем. Будет ли это ее свободой выбора? Или это всего лишь ваше понимание свободы выбора? "Свобода выбора", навязанная вами?


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer