Еда в Китае

Torkvemada

Re: Еда в Китае

Сообщение Torkvemada » 19 окт 2010, 13:20

ничего страшного с едой не увидел...хотя у каждого свое восприятие и понятие о писче... жаренныетараканы и саранча на вид мерзость а если воспринимать как пищу то голимый белок... У меня дальше змеи запеченной на камнях дело не пошло.... собачатина по умолчанию особо корейцами приготовлена...почему на востоке такая пища... ее мало но она сытная... хотя сколько был в Суньке кушал больше чем дома но как-то голодный был постоянно...Другое дело если азиаты начнут есть ложками а не палочками... вот тогда будет весело... :twisted:

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Еда в Китае

Сообщение Лоскор » 23 окт 2010, 01:28

ну и? вполне аппетитно выглядит...хотя на счет вкуса не знаю...по крайней мере то. что касается птичьих голов...недоверие у меня к птичьему мозгу
едят детей? ну не знаю...что едят зародышей утят-гусят, кингурячийх, крысячих или обезьяньих - слышала...
хотя человек такая свинья. что все сожрет. особо когда есть охота...
но русские с их рыбой с загаром, пивом и водкой с рыбой, с рыбьей икрой и молоками, с раками, грибами, да даже с такой странной вещью, как есть-неесть что-то немытым, нечищеным. сырым и вообще только с грядки или выловленное самолично, разводить мед в чае, пить парное молоко или есть сырые яйца (пусть даже перетертые с сахорной пудрой), готовить жирные и наваристые супы. не убирая из них жира и нарезая предварительно все твердые его составляющие крупными неровными ломтями, которых подчас больше, чем полупрозрачного бульона, выглядят для других нацый чудиками...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Еда в Китае

Сообщение Hairforce One » 22 дек 2010, 22:07

Я обожаю китайскую кухню) 3 года жил в Китае. Сначала смотрел на это все и думал: "что за? как-то пробовать не очень хочется". Однако чувство голода взяло вверх...)
Попробовав предложенные мне блюда, я многие из них посчитал слишком острыми, но вкус в целом меня удовлетворил. Спустя недели две, когда я привык к остроте, я уплетал острое карри и кальмар с красным перцем за милую душу!)
Не так давно я вернулся в РФ... Без острого жить как-то не так стало... Эээх...) Вновь привыкал к Российским блюдам.

P.S.: если кого интересуют рецепты китайской кухни - пишите, поделюсь этим таинством :D
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Norna

Re: Еда в Китае

Сообщение Norna » 23 дек 2010, 10:08

Hairforce One писал(а):P.S.: если кого интересуют рецепты китайской кухни - пишите, поделюсь этим таинством :D

Лучше- готовыми блюдами ;)

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Еда в Китае

Сообщение Hairforce One » 27 дек 2010, 15:00

Norna
Лучше- готовыми блюдами


Готовыми блюдами? Хм... Хорошо, попытаюсь не отравить... :D
Кто еще хочет рискнуть здоровьем желудка?)
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer