Двоежёнство

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Кира » 16 окт 2010, 22:25

Sasha Bondage писал(а):Согласен, но это пока не было обсуждением, простите, если затронул что-то личное, не хотел... :Rose:

Эх, а я то уже размечталась :D

Sasha Bondage писал(а):Для того чтобы я мог быть вторым мужем у моего "оппонента", или "напарника", как хотите, должен быть отрицательный темперамент, потому как устанавливать очередь за получением долга в мои намерения не входит... Разве что будут компенсировать... деньгами... :o Но их потребуется ОЧЕНЬ много!

Но вот тут нюанс... строго говоря, у меня складывается впечатление из некоторого жизненного опыта, что два мужа могут ужиться только тогда, когда оба они имеют некоторую склонность вниз, при Верхней жене (даже если они не совсем в Теме). А тогда очередность устанавливает жена, ИМХО. :pardon:
А можно поподробнее понятие "отрицательного темперамента"?

Sasha Bondage писал(а):Женщина - по натуре собственница и моногамна от природы. Не уверен, что все...

Может, от природы оно и так. Однако условия окружающей среды часто способствуют совершенно противоположному :)
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Sasha Bondage » 16 окт 2010, 22:34

Кира писал(а):
Sasha Bondage писал(а):Женщина - по натуре собственница и моногамна от природы. Не уверен, что все...

Может, от природы оно и так. Однако условия окружающей среды часто способствуют совершенно противоположному :)

Ну да, две зарплаты - лучше, чем одна...
На счет "отрицательного темперамента" все просто: помните как в "Гардемаринах" герой Боярского улепётывал из русской бани? Вот примерно так он должен ретироваться от женщины... А очередность я признаю только в тематических отношениях, к ванили это не подходит, там я самец...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Кира » 16 окт 2010, 23:02

Sasha Bondage писал(а):Ну да, две зарплаты - лучше, чем одна...

Ну вот, хотя бы :D Не самая лучшая причина, но причина :) Уже есть повод относиться к двоемужеству не отрицательно :D

Sasha Bondage писал(а):А очередность я признаю только в тематических отношениях, к ванили это не подходит, там я самец...

Т.е., насколько я понимаю, если вернуться к теме о двоемужестве - то для Вас, по сути - двоемужество возможно, но исключительно в Теме?
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Sasha Bondage » 17 окт 2010, 00:06

Кира писал(а):Т.е., насколько я понимаю, если вернуться к теме о двоемужестве - то для Вас, по сути - двоемужество возможно, но исключительно в Теме?

Думаю, что в данном варианте уместнее говорить не о двоемужестве, а о другом понятии, таком, скажем, как групповой секс... А Тема это или нет - это уже не так важно. Лично для меня это конечно же ассоциируется с Темой... Если ответ на данный вопрос принципиален для Вас, я совершенно откровенно отвечу на него в личку...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Кира » 18 окт 2010, 05:32

Sasha Bondage писал(а):Думаю, что в данном варианте уместнее говорить не о двоемужестве, а о другом понятии, таком, скажем, как групповой секс... А Тема это или нет - это уже не так важно. Лично для меня это конечно же ассоциируется с Темой... Если ответ на данный вопрос принципиален для Вас, я совершенно откровенно отвечу на него в личку...

Я все же полагаю, что групповой Тематический секс - это несколько иное, и интересно мне было именно в рамках вопроса о двоемужестве Ваша личная готовность на нечто подобное. Но в принципе, уже и так понятно, что ситуация такая Вам лично не нужна (могу ошибаться, тогда поправьте) :)
А в контексте поднятой Вами темы, я как раз и хотела подчеркнуть, что двоемужество, даже при готовности женщины к такой ситуации - очень муторное для нее занятие, ибо мужчины на самом деле подсознательно все равно стремяться как минимум вытеснить соперника, и ситуацию "втроем" воспринимают или как источник секса втроем, или как очень временное явление.
Естественно, все описанное не более, чем ИМХО.... однако ж основанное на некотором личном опыте
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

KitKat

Re: Двоежёнство

Сообщение KitKat » 18 окт 2010, 13:06

Кира писал(а):А в контексте поднятой Вами темы, я как раз и хотела подчеркнуть, что двоемужество, даже при готовности женщины к такой ситуации - очень муторное для нее занятие, ибо мужчины на самом деле подсознательно все равно стремяться как минимум вытеснить соперника, и ситуацию "втроем" воспринимают или как источник секса втроем, или как очень временное явление.

На днях на НТВ в программе "ЧП" показывали ситуацию. Один мужчина убил другого, выясняя чей будет будущий ребнок у женщины. Они жили втроем. В результате одного уже нет, второго посадили, а женщина осталась без средств к существованию. Все пробемы от мужчин, будь он хоть один хоть трое :D

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Кира » 18 окт 2010, 17:44

KitKat писал(а):На днях на НТВ в программе "ЧП" показывали ситуацию. Один мужчина убил другого, выясняя чей будет будущий ребнок у женщины. Они жили втроем. В результате одного уже нет, второго посадили, а женщина осталась без средств к существованию. Все пробемы от мужчин, будь он хоть один хоть трое :D

Ммм.. вывод правильный :D , а предпосылки не особо: ну не показывают по ТВ, и особенно по НТВ ничего правдивого :))))
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Sasha Bondage » 18 окт 2010, 18:37

Кира писал(а):ибо мужчины на самом деле подсознательно все равно стремяться как минимум вытеснить соперника, и ситуацию "втроем" воспринимают или как источник секса втроем, или как очень временное явление.

Совершенно верно, я думаю, для большинства жизненных ситуаций, по крайней мере в ванильной жизни - на 100%. Раз форум тематический, то думаю, то надо рассматривать только тематические варианты. И в этом случае соперничество, пусть скрытое, будет обязательно: по типу "а кто у нас любимая жена в гареме?". Другой вопрос будет ли оно явно выражаться, или зачахнет в самом начале своего развития, и тут многое зависит от участников процесса. Кто-то захочет данные проявления подавить на корню властно, бесповоротно, может жестоко... а кто-то наоборот (я имею ввиду Верхнюю) будет заинтересован в том, чтобы наблюдать за происходящим свысока, подливать масла в огонь, получая и от этого ощущение своей безграничной власти над копошащимися у ног нижними, соревнующимися в рамках дозволенного за благосклонность Хозяйки... Вам какой вариант больше по нраву?
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двоежёнство

Сообщение Кира » 18 окт 2010, 18:52

Sasha Bondage писал(а):И в этом случае соперничество, пусть скрытое, будет обязательно: по типу "а кто у нас любимая жена в гареме?". Другой вопрос будет ли оно явно выражаться, или зачахнет в самом начале своего развития, и тут многое зависит от участников процесса. Кто-то захочет данные проявления подавить на корню властно, бесповоротно, может жестоко... а кто-то наоборот (я имею ввиду Верхнюю) будет заинтересован в том, чтобы наблюдать за происходящим свысока, подливать масла в огонь, получая и от этого ощущение своей безграничной власти над копошащимися у ног нижними, соревнующимися в рамках дозволенного за благосклонность Хозяйки... Вам какой вариант больше по нраву?

На самом деле, поскольку я вполне себе реалистка, я склонна считать, что соперничество не зачахнет полностью в принципе и никогда :)
Если уж мы коснулись моего личного мнения, то с моей точки зрения, нижние в силу здравой психики, само собой будут соперничать, и нет смысла подавлять это соперничество вообще (а то и будут результаты, как в сюжетах НТВ :D ).. Главное, чтобы при этом нижние не увлекались самим процессом соперничества.
На самом деле, считаю, что гарем из мужчин в управлении не чуть не проще, чем гарем женщин :) Те же склоки, ревность, и уйма сил от женщины, для того, чтобы сорганизовать своих мужчин :D
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Двоежёнство

Сообщение Кельтская колдунья » 18 окт 2010, 19:58

KitKat писал(а):Все пробемы от мужчин, будь он хоть один хоть трое :D

Не согласна... :D
Вспомнить хотябы, ветхий завет, кто уговорил Адама, съесть запретное яблочко. Если бы не "бабы" до сих пор бы жили в раю и горя не знали. :D


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer