Для чего раб?

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 19 окт 2010, 12:12

Дядюшка Шу, я никому ничего не пытаюсь доказать, я высказываю свое мнение. Я его ненавязываю. Уже устала это повторять. Вы считаете, вы имеете право на свое мнение? От чего это право не должна иметь я?
Если в отношениях человеку плохо всегда, он в них долго не задержится. (заметьте плохо всегда, я не о единичных случаях) Ибо Лс (Д/с)-отношения - это взаимная потребность, отношения где обоим должно быть хорошо. А не так, одному хорошо за счет другого. Я в Д/с-отношениях, и я счастлива, мне хорошо. Кто-то страдает... ну чтож это его выбор.
Разве для вас не важно, чтобы ваша саба, была счастлива рядом с вами? Нет? Да?
А я уверена, что для моего Хозяина это важно.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Для чего раб?

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 окт 2010, 13:12

Dream slave так Вы и говорите свое мнение, а так у Вас просто мне до барабана и я имею право.
Так без проблем, так мнение, что Вам что до барабану или ваше определённое мнение по определенному вопросу - эт две большие разницы.
И где записано или утверждается, что рабу должно быть постоянно было хорошо и он должен быть доволен. Он служит Хозяину и принадлежит ему. Все .... При чем тут мысли и желания раба.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Для чего раб?

Сообщение KitKat » 19 окт 2010, 13:38

Дядюшка_Шу писал(а):И где записано или утверждается, что рабу должно быть постоянно было хорошо и он должен быть доволен. Он служит Хозяину и принадлежит ему. Все .... При чем тут мысли и желания раба.

Очень верные слова :good:
Поэтому в нашей стране, да и не только в нашей, единицы истиных рабов, которые видят свою жизнь только в служении Хозяину..Все остальное, пусть грубо скажу, но "от лукавого"

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 19 окт 2010, 13:58

Дядюшка Шу, так я и говорю свое личное мнение, если быть точнее, мнение своего Хозяина, которое я полностью разделяю. Уж, бога ради, извините... если мое личное мнение не совпадает с вашим. И говоря мне по барабану на кодексы... это тоже мое мнение.
Не вы ли писали, что для вас важно, чтобы нижняя уходила послее сессии довольной и счастливой... дословно не помню, но смысл в этом. Будет время, поищу цитату. Или это справедливо только для сессий? А в Д/с (Лс) отношениях саб (раб) глубоко несчастен? Я остаюсь, при мнении что в отношениях в целом должны быть счастливы оба. У вас иное мнение... Ну чтож, я не собиралась и не собираюсь кого-либо в чем-то переубеждать.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Для чего раб?

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 окт 2010, 16:47

Dream slave поднимаем голову вверх и читаем старт-топик и о чем он.
Смотрим понятие раб, рабыня.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 19 окт 2010, 17:50

И что? БДСМ-терминология мне известна.
Я придерживаюсь мнения, что в гармоничных, полноценных отношениях (неважно Д/с это, Л/с, сессионные, ваниль) должны быть счастлива оба партнера. У вас иное мнение, пожалуйста... Каждое мнение имеет право на существование.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Для чего раб?

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 окт 2010, 22:31

Dream slave я понимаю миру мир и за мир во всем мире.
Так для чего по ВАШЕМУ ОСОБОМУ МНЕНИЮ раб и для чего он нужен?
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 20 окт 2010, 00:07

Мое мнение не особое, оно просто мое.
Из приведенных вами примеров, некоторым видимо раб нужен для того, чтоб унитазы с ботинками вылизывать... я не спорю, и такое может быть.
Мое мнение в Лс (Д/с)- отношениях пара как единый сработанный организм. Где каждый понимает, чувствует друг друга... И если несчастен один из партнеров, это как болезнь организма, болезнь отношений. Для чего люди вступают в такие взаимоотношения, тут все просто для удовлетворения своих потребностей (оговорюсь, не разовых хотелок), а именно жизненно-важных потребностей. Да, просто по другому жить невозможно. Нет, я конечно утрирую (и я когда-то жила вне Д/с-отношений), в попытке донести свою мысль, о том... что человек, вступая в Лс (Д/с) отношения выбирает для себя наиболее комфортный способ сосуществования, взаимодействия с партнером, уклад жизни, если хотите...) Надеюсь, вы меня правильно поймете.
Моя потребность - это именно подчинение, служение партнеру, желание быть Ему полезной. Я не инфантильна, но я и не лидер, по природе своей я ведома, Верхний для меня это вектор, направление, движущая сила... именно в тандеме с сильной доминирующей личностью, я чувствую себя наиболее комфортно, спокойно, уверенно.
И я когда-то не понимала Д/с-отношений, в силу того, что из-за прошлых неудачных опытов, не верила в то, что можно безгранично доверять человеку... позволить ему очень многое решать в своей жизни, если не все. Было страшно и непонятно. Теперь понимаю, есть такое есть, и я не боюсь, я уверена, что Хозяин не желает мне зла... и не всегда все шоколадно нет, бывает больно и неприятно и это не редкость на самом деле.
(Хотя заметила за собой, после подобных воздействий, если это не наказание, а желание Хозяина... чувствуешь себя... я сделала, я смогла, Хозяин доволен мной... в душе словно бабочки порхают.
А если это наказание, то вместе с ним уходит, всепоглащающее чувство вины. Прощение. Тебя простили.
Во всех неприятных воздействиях, что были по отношению ко мне я не вижу несправедливости, я считаю в отношении меня Хозяин всегда прав, а по другому и быть не может.)
Да, я счастлива в отношениях, это именно то, в чем я испытывала потребность и то что я наконец обрела.
Чего и всем, я искренне желаю.

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: Для чего раб?

Сообщение flyingsolo » 20 окт 2010, 06:04

Простите.что вмешиваюсь в дискуссию двоих убежденных людей простым наблюдением со стороны.)

Дядюшка_Шу,как понять нижнему,зачем верхнему раб?Он и более простых мыслей верхнего,даже своего,разгадать не может.Не потому что дурак,просто снизу трудно увидеть целостную картину,а уж потаенные замыслы ...

Раб,наверное,мог бы объяснить,почему он вылизывает унитаз и не уходит,хотя это не нравится и ,допустим,не игра.Но тема топика не в этом,так?Хотя - разобравшись в чувствах низа,можно понять,чего ищет верх в таких отношениях.

Пробуя иголкой лапку пойманной бабочки,наблюдаешь и тешишься своим могуществом.Потом один раздавит,а другой отпустит полетать - как Вам такая модель поведения?Простой поступок говорит о человеке.Пойду дальше - одного нижнего влечет то,что может быть раздавлен,другого- что может быть отпущен.Щемящее чувство опасности и фатальности исхода,или наоборот.Не слишком путано рассуждаю?)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 20 окт 2010, 06:51

flyingsolo
Дядюшка_Шу,как понять нижнему,зачем верхнему раб?


Куда уж нам со свиным рылом, да в калашный ряд.. 8) :)))))))))))

Пойду дальше - одного нижнего влечет то,что может быть раздавлен,другого- что может быть отпущен.Щемящее чувство опасности и фатальности исхода,или наоборот.


Вопрос... Вы себе можете подобное представить, в формате 24/7?
(Т.е. нижний постоянно унижен, раздавлен, опущен, испытывает чувство опасности, вылизывает унитазы, ботинки и прочее в таком духе... полная деперсонализация личности.)
Мое мнение это уже клиника, а не БДСМ.
ИМХО


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Двойное Дно : Disclaimer