Для чего раб?

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 18 окт 2010, 19:44

Дядюшка_Шу писал(а):Dream slave вот вылизать унитаз языком, это игра или реальность?

А это для кого как...
Впрочем, не поняла к чему вы задаете мне этот вопрос?
Поясните.
Или вы не находите, возможным то, что кто-то играет в ролевые игры Хозяин-раб?
Я вас не поняла честно...

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Для чего раб?

Сообщение Дядюшка_Шу » 18 окт 2010, 20:52

Dream slave я Вас то же. Так как в топике вопрос о "создании" раба, а не "игровой" БД ситуации. Хотя для Вас ЛС тоже игровая ситуация, я так понимаю.
никакой кодекс или контракт, не имеющий реальной юридической силы, не удержит человека там где ему плохо... А удерживание против воли?

я вот не понимаю, где в ЛС написано, что там все будет гладко и шоколадно . Что его(ее) будут заставлять делать только то что ему(ей) нравится. А раз такого нет то надо бяяяжать от таких отношений.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 18 окт 2010, 21:23

Дядюшка_Шу писал(а):Dream slave я Вас то же. Так как в топике вопрос о "создании" раба, а не "игровой" БД ситуации. Хотя для Вас ЛС тоже игровая ситуация, я так понимаю.
никакой кодекс или контракт, не имеющий реальной юридической силы, не удержит человека там где ему плохо... А удерживание против воли?

я вот не понимаю, где в ЛС написано, что там все будет гладко и шоколадно . Что его(ее) будут заставлять делать только то что ему(ей) нравится. А раз такого нет то надо бяяяжать от таких отношений.

А где я писала, что все будет гладко и шоколадно? Разве я первой написала про игры? Я ответила на пост Одиночество. Я не считаю Лс игрой, откуда такие выводы? Я считаю, что у человека есть выбор всегда, он не будет находиться там где ему плохо... естественно, я говорю о добровольных отношениях. Неужели вы думаете, что сабмиссив, подчиняется не по доброй своей воле? Добровольность действует на протяжении всего периода отношений. Я говорю о добровольности отношений в целом, а не о добровольности каких-либо конкретных действий и практик.
Неужели вы думаете, что какой-то контракт, не имеющий никакой юридической силы может удержать человека в отношениях которые ему опостылели? Я подчиняюсь, нахожусь в неравноправных отношениях по своей доброй воле, а не по принуждению, и не потому что, так в какой-то писульке прописано.
И уйти я могу в любой момент, раз и навсегда, и никто не имеет права меня удерживать, ибо это уже не БДСМ, а уголовщина.
Впрочем, нравяться вам ваши писульки, контракты, кодексы... плиз, яж не против, только не морочте мне ими голову. :)
ЗЫ: Я не навязываю кому-то свое виденье, высказываю свое мнение, и не отрицаю, что у кого-то в отношениях может быть все иначе. Даже специально, стала приписывать... ИМХО.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 18 окт 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 18 окт 2010, 21:37

Хм... не поняла, как можно на основании того, что я считаю, что Лс-это отношения с полной передачей прав, за исключением права уйти раз и навсегда... сделать вывод будто бы, для меня Лс это игра. По аналогии с ванилью, брак тоже можно расторгнуть, но никому и в голову не приходит считать супружеские отношения игровыми.
ЗЫ: Так речь в теме о "создании" рабов... хм... Что это значит? Промывка мозгов, зомбирование, сажание на цепь, приковывание к батарее, превращение человека в зависимое, безвольное, забитое существо??? Или речь о добровольной, безопасной и разумной Теме? Хотя опять дискуссия в некуда... Тема не может быть абсолютно безопасной и критерии разумности у всех разные.
ЗЫЗЫ: Но вернемся к нашим баранам, т.е. к унитазам... А что вылизывание унитаза, это апогей Лс-Д/с? Гм... думаю к чему готовиться... О, этот жесткий Лс... :)) Надеюсь, хотябы разрешат воспользоваться туалетным утенком, а то знаете ли... болезнетворные бактерии под ободком унитаза. Гм... гм... :D
Хих... игривое у меня сегодня настроение. :D

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Для чего раб?

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 окт 2010, 10:22

Dream slave я понимаю Вам все и все по барабану, но я Вам нарисовал реальную ситуацию.
Вы в ЛС отношения раб-хозяин и это не туалетные игры. Вам реально сказали вылизать языком унитаз, а заодно и туфли почистить языком.
И так Ваш ход.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 19 окт 2010, 10:38

По моему ход ясен и понятен... я не в Л/с-отношениях, в Д/с, но и сейчас поступлю точно также... буду вылизывать туфли и унитаз. Но это не показатель ЛС-Дс, некоторые будучи БД-шниками делают это с превеликим удовольствием.
И опять же, вы переиначиваете мои слова... когда я говорю мне по барабану на кодексы, это совершенно, не значит, что мне на ВСЕ по барабану, это значит мне действительно, по барабану на кодексы. Не надо мне преписывать свои домыслы...

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Для чего раб?

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 окт 2010, 11:03

Dream slave сорри если не так понял, но просто часто слышу от Вас что Вам по барабану то и другое. Так оказывается только кодекс. Спасибо разъяснили.
Dream slave идем дальше, то есть выполнение того что Вам не нравится это нормально.
И в ЛС такое осуществляемо и не раз и не два. Так.
Тогда продолжаем. следующий вопрос, а почему тогда раб должен рвать отношения с таким Хозяином, если он такое выполняет и он на такое согласился.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 19 окт 2010, 11:29

Хм... а где я говорила, что раб может уйти из-за того, что ему унитаз не нравиться вылизывать (не нравится выполнять какое-то действие)? Второе, а может ему как раз энто дело очень даже понравиться... кто знает. Хм... я вот даже не знаю, своей реакции на подобное действо, приказов таких не поступало...
А даже если не нравиться, может раб пси-мазохист, и ему необходимы подобные отрицательные эмоции. Или он способен терпеть ради Хозяина сколь угодно долго.
Ситуации бывают разные... и причины для ухода от Хозяина, я считаю должны быть очень вескими, а не из серии нравится/не нравится, хочу/не хочу. Я уже вам приводила пример с переоценкой ценностей, когда через несколько лет ЛС, материнские инстинкты нижней берут свое, и она уходит, потому что Хозяин не желает иметь детей.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для чего раб?

Сообщение Кельтская колдунья » 19 окт 2010, 11:40

Дядюшка Шу, по барабану мне кодексы, протоколы, внепарные этикеты и контракты... меня так часто пытаются в это носом ткнуть, что уже плеваться хочеться, честно. Пожалуйста, хочеться вам их соблюдать, соблюдайте... только мне свою веру не навязывайте.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Для чего раб?

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 окт 2010, 11:59

Dream slave я опять напоминаю ваши слова
никакой кодекс или контракт, не имеющий реальной юридической силы, не удержит человека там где ему плохо... А удерживание против воли?

Ему не нравится ему плохо, но он остается, этот момент мы разбирали.
Dream slave писал(а):Хм... я вот даже не знаю, своей реакции на подобное действо, приказов таких не поступало...

Dream slave тогда может не будем дальше продолжать дискуссию, раз Вы не знаете.
И не кто Вам не навязывает кодексы и т. д. Это Вы в основном упоминаете, что Вам все это до барабана.
Вот периодически и уточняют, что же Вам до барабана и что Вы все же хотите доказать кому-то.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer