тату, пирсинг... - это что?

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: тату, пирсинг... - это что?

Сообщение Лоскор » 23 окт 2010, 02:07

у меня был в детсве, помимо тату, бзик: вышивка на себе. от чего? да просто занятие занятное... (правда вышивать я так и не научилась, да и мозгов не хватало понять в началке. что в присутствии сторонних даже такую невинную забаву делать нельзя...).
вышивка на теле. маленькая детская шалость.
берете нитку и как можно более тонкую и твердую но острую иглу.
лучше вышивать на ладонях. стопах и других местах с толстым слоем безкровной кожи, главное не колоть глубоко а прошивать только именно до чувствительного слоя. да, это не так чувсвительно и не так прочно, но гораздо быстрее заживает. менее травматично при нанесении множества косых плотных проколов, быстрее сходят последствия и меньше инфекция. да, на лодонях и стопах очень близко к коже вены и прочее, но если не протыкать насквозь и вести иглу вскользь толстая кожа внутренней, работающей стороны позволит вышывать спокойно. а главное в этот слой игла входит легче. чем в более глубокий. а тем более в мышцы.
если не намачивать нитку и готовый узор спиртом или еще чем - увы, не так уж и больно, хотя заметно растет чувствительность расшитого места. держится? ну зависит от толщены слоя проколотой кожи, количества стежков и внешнего воздействия на результат.
но не стоит надеяться, что вышивка останется навсегда... она сайдет сама. если не выдерете от чесотки и воспаления нитку со временем и вам не впрошили что-то слишком глубоко... заживляемость? а как долго у вас заживают мелкие ссадины и царапины?
впрочем я ни кого не агетирую к такому искуству....
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer