День (уход из темы)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: День (уход из темы)

Сообщение serpantin » 14 мар 2009, 23:17

Это Ваш выбор. По русскому языку у Вас явно двойка. Но дело сугубо Ваше. Помните , как Вы говорили ? Показать на своём примере ? ОК ! Пусть будет по Вашему.
белый и пушистый

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: День (уход из темы)

Сообщение losmarin » 14 мар 2009, 23:17

Мэм это просто демагогия и словоблюдие. Вы бы лучше поговорили о другом, какое отношение к Теме в загробном мире, к примеру......
Удовольствие в подчинении.

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2009, 23:18

Или вы вдруг решили, что у вас тут некий "ОСОБЕННЫЙ" статус, обязывающий В/всех обращаться к вам на "ВЫ"? А может еще шепотом и стоя на коленях?

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2009, 23:39

Здесь вы можете писать, что угодно. Практически все. Кроме оскорблений, неуважительной формы общения, критики и перехода на личности.
Находясь на Тем. ресурсе, следует учитывать, что:
-к Верхним следует обращаться на "Вы", если иное не предусмотрено при личной договоренности
- Госпожа, Господин, Верхний, Верхняя, Доминант, Домина - пишутся с большой буквы.
ПыСы, serpantin - Пришли на частный ресурс, - уважайте правила общего общения. "В гости со своим самоваром не ходят". Не нравится- вас никто не держит.

GobliN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: День (уход из темы)

Сообщение GobliN » 14 мар 2009, 23:45

Уважаемые Lady Safo и serpantin, давайте жить дружно и давайте вернёмся к интересной теме поднятой здесь.
Ведь действительно, можно ли полностью уйти из Темы?
или нет?

GobliN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: День (уход из темы)

Сообщение GobliN » 14 мар 2009, 23:51

Я думаю, что даже если человек единожды прикасается к теме, пробует что то новое для себя, то это всё равно оставляет след на его дальнейшей жизни и он даже сам может не осознавать, что некоторые его действия носят Тематический характер. Поэтому и уход из Темы не возможен.

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: День (уход из темы)

Сообщение losmarin » 15 мар 2009, 00:00

serpantin писал(а):
losmarin писал(а):Мэм это просто демагогия и словоблюдие. Вы бы лучше поговорили о другом, какое отношение к Теме в загробном мире, к примеру......


вы это серьёзно ? :lol: В загробном ? Правда ? вы готовы ? Стресса не будет ? :lol: А если о мытарствах ? Сильны - этикетная барышня ? :lol: Поговорим , Я и вы . Готовы ? Даю вам фору. Вперёд. Удивите. :lol:

Уважаемый, по поводу Стресса, я произвел порядка 300 вскрытий трупов, и знаешь чувак, я не видел визульно и микроскопически не одного мозга, в коим были отличия бомж то или уважаемый человек, ты себе "коронку" с башки то сними, там тебя примут совсем подругому, нежели ты возомнил осебе.
Последний раз редактировалось losmarin 15 мар 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Удовольствие в подчинении.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: День (уход из темы)

Сообщение serpantin » 15 мар 2009, 00:01

Я рад Вас слышать мистер ГоблиН. Вы всё правильно заметили. У нас - война. Варвары атакуют ! Спаса нет ! :lol:
белый и пушистый

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: День (уход из темы)

Сообщение Morgenstern » 15 мар 2009, 00:01

ГоблиН писал(а):Я думаю, что даже если человек единожды прикасается к теме, пробует что то новое для себя, то это всё равно оставляет след на его дальнейшей жизни и он даже сам может не осознавать, что некоторые его действия носят Тематический характер. Поэтому и уход из Темы не возможен.


Позволю не согласиться - если действия не осознаются, то невозможен "приход" в первую очередь, а уж "уход" тем более. Что есть "приход в Тему"? Осознание своих потребностей и желаний, либо осознание части своей личности. Что же касаемо ухода - тут всё зависит от того, что есть для человека Тема? Часть личности или желание попробовать что-то новое? Исходя из ответа на этот вопрос, можно вести речь о том, возможен уход или нет.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

GobliN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: День (уход из темы)

Сообщение GobliN » 15 мар 2009, 00:08

2 serpantin
Ну пожалуйста :? ещё никогда подобные прерикания и оскорбления не приводили к чьей либо победе...будем умнее, ...все неправы, просто прекратим и всё... ;)


2 Lady Safo
Госпожа, прошу Вас.... Вы правы, соблюдение этикета в Теме очень важно, иначе форум превратиться в бизар придурков и непоняток. Но возможно иногда, чтобы добиться желаемого результата имело бы смысл общаться на Вашем уровне и постараться таким образом избежать споров основаных на гордости и упрямстве.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer