День (уход из темы)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: День (уход из темы)

Сообщение serpantin » 14 мар 2009, 22:48

Я не считаю себя жертвой. Я просто предлагаю заключить перемирие. Свой шаг в этом направлении я уже сделал. А Вы готовы на это ?
.Или так и будем забавлять присутствующих ? Решать Вам.
белый и пушистый

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: День (уход из темы)

Сообщение losmarin » 14 мар 2009, 22:52

На самом деле укол себе в попу делается очень просто, пустая игла зажимается между первым и указательным пальцем, и делаешь хлопок по себе (попа,бедро), потома в иглу вставляешь шприц, ивсе.
Удовольствие в подчинении.

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2009, 22:52

serpantin писал(а):Я не считаю себя жертвой. Я просто предлагаю заключить перемирие. Свой шаг в этом направлении я уже сделал. А Вы готовы на это ?
.Или так и будем забавлять присутствующих ? Решать Вам.

Если вы не считаете себя жертвой, тогда не стоит у Дамы запрашивать извинений, вы не находите?
Вы хотите перемирия? Я с вами не воевала.

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2009, 22:54

losmarin писал(а):На самом деле укол себе в попу делается очень просто, пустая игла зажимается между первым и указательным пальцем, и делаешь хлопок по себе (попа,бедро), потома в иглу вставляешь шприц, ивсе.

Вы не поверите, но я даже другим не умею делать уколы "хлопком". И говорят, это опасно, мышца на хлопке может сократиться и игла либо погнется либо сломается.
Поэтому приходилось по старинке.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: День (уход из темы)

Сообщение serpantin » 14 мар 2009, 22:57

Lady Safo писал(а):Сталкивалась: села однажды на иголку. А вы?



. Что Вы . На иголку я бы по своему желанию не сел. :D Вы то , зачем это сделали ? Практики захотелось ? :lol:
белый и пушистый

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: День (уход из темы)

Сообщение losmarin » 14 мар 2009, 22:59

Поверьте человеку с опытом работы патологоанатомом, очень маленький процент людей погибал от неправильно воткнутой иглы.
Удовольствие в подчинении.

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2009, 23:00

Ога. Любопытно было. Каково это оно - сесть на иголку.

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2009, 23:01

losmarin писал(а):Поверьте человеку с опытом работы патологоанатомом, очень маленький процент людей погибал от неправильно воткнутой иглы.

Я вам верю. Но это меня не успокаивает)) Когда что-то касается меня лично и моего тела))))

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2009, 23:02

Итак, serpantin, все же хотелось бы выяснить, на каком основании вы запросили у меня публичных извинений?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: День (уход из темы)

Сообщение serpantin » 14 мар 2009, 23:03

Lady Safo писал(а):
losmarin писал(а):На самом деле укол себе в попу делается очень просто, пустая игла зажимается между первым и указательным пальцем, и делаешь хлопок по себе (попа,бедро), потома в иглу вставляешь шприц, ивсе.

Вы не поверите, но я даже другим не умею делать уколы "хлопком". И говорят, это опасно, мышца на хлопке может сократиться и игла либо погнется либо сломается.
Поэтому приходилось по старинке.


Всё бы Вам - по старинке ! :lol: 21 век на дворе. А Вы хлопок не в силах ! Так и нижние разбегуться. Кого под старость лет в своём кибер костюме гонять будете ? :lol:
белый и пушистый


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer