День (уход из темы)

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 15 мар 2009, 00:09

serpantin писал(а):Надоел ? Общаться сложно ? Уважения захотелось ? Начните с себя ! Орфографию Русского Языка вы не в силах изменить. Договорённость ? Была между нами ? - Забыто. И Я не в теме. Мне просто любопытно , и интересно. Разочарование имеет место бытЬ.вы - Одно из них. Этикетность ? Да нет , ГОРДЫНЯ. Вот ваше маленькое " я " . И не более того ! вы оскорбляете других , и не слышите смех за вашей спиной. госпожжа ? Да нет - банальная этикетная барышня.((

Приходится повторять вам, как маленькому ребенку, serpantin: вы не понимаете.Потому что вы - не в Теме. И у вас богатое воображение. Но вы на Тем. ресурсе. Это то хоть помните? Мне ваше уважение не нужно. Вы так и не смогли привести обоснование своим словам в попытках указать мне на то, что я вас оскорбляю. Хотите, чтобы при обращении к вам придерживались "Орфографии Русского Языка"? Так выберите ресурс, освещающий правила Орфорграфии и там с блогерами постите себе на здоровье. Аздесь, находясь на тематическом ресурсе (до вас, я вижу просто не доходит), вы должны придерживаться правил общения и обращения, ПРИНЯТЫХ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!
Вы что-то сказали про смех за моей спиной? Ах, увольте, много ли умалишенных хихикает круглосуточно! Стоит ли на ТАКОЕ обращать Свое Внимание! :lol:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: День (уход из темы)

Сообщение serpantin » 15 мар 2009, 00:10

losmarin писал(а):
serpantin писал(а):
losmarin писал(а):Мэм это просто демагогия и словоблюдие. Вы бы лучше поговорили о другом, какое отношение к Теме в загробном мире, к примеру......


вы это серьёзно ? :lol: В загробном ? Правда ? вы готовы ? Стресса не будет ? :lol: А если о мытарствах ? Сильны - этикетная барышня ? :lol: Поговорим , Я и вы . Готовы ? Даю вам фору. Вперёд. Удивите. :lol:

Уважаемый, по поводу Стресса, я произвел порядка 300 вскрытий трупов, и знаешь чувак, я не видел визульно и микроскопически не одного мозга, в коим были отличия бомж то или уважаемый человек, ты себе "коронку" с башки то сними, там тебя примут совсем подругому, нежели ты возомнил осебе.


Ты со всеми на - "ты " паталогоонатом с бошкой ? Ты вообще умеешь что то делать ещё , кроме как мертвечину резать ? Ведь выбрал себе профессию ,нравится ? Скажи , на жизнь то хватает ? Или на большее не способен ? :lol:
белый и пушистый

Lady Safo

Re: День (уход из темы)

Сообщение Lady Safo » 15 мар 2009, 00:13

ГоблиН писал(а): 2 Lady Safo
Госпожа, прошу Вас.... Вы правы, соблюдение этикета в Теме очень важно, иначе форум превратиться в бизар придурков и непоняток. Но возможно иногда, чтобы добиться желаемого результата имело бы смысл общаться на Вашем уровне и постараться таким образом избежать споров основаных на гордости и упрямстве.

Ах, Гоблин, стоит ли обижаться на ваниль, которая, как говорит Г-жа Азраиля, постит здесь с целью "позырить на уродов"? У таких людей никогда понимание не наступит. Я уже отвечала serpantinу, что Моя Гордыня находится вне досягаемости от его низких нападок)))))))))))))))))

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: День (уход из темы)

Сообщение serpantin » 15 мар 2009, 00:18

Lady Safo писал(а):
serpantin писал(а):Надоел ? Общаться сложно ? Уважения захотелось ? Начните с себя ! Орфографию Русского Языка вы не в силах изменить. Договорённость ? Была между нами ? - Забыто. И Я не в теме. Мне просто любопытно , и интересно. Разочарование имеет место бытЬ.вы - Одно из них. Этикетность ? Да нет , ГОРДЫНЯ. Вот ваше маленькое " я " . И не более того ! вы оскорбляете других , и не слышите смех за вашей спиной. госпожжа ? Да нет - банальная этикетная барышня.((

Приходится повторять вам, как маленькому ребенку, serpantin: вы не понимаете.Потому что вы - не в Теме. И у вас богатое воображение. Но вы на Тем. ресурсе. Это то хоть помните? Мне ваше уважение не нужно. Вы так и не смогли привести обоснование своим словам в попытках указать мне на то, что я вас оскорбляю. Хотите, чтобы при обращении к вам придерживались "Орфографии Русского Языка"? Так выберите ресурс, освещающий правила Орфорграфии и там с блогерами постите себе на здоровье. Аздесь, находясь на тематическом ресурсе (до вас, я вижу просто не доходит), вы должны придерживаться правил общения и обращения, ПРИНЯТЫХ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!
Вы что-то сказали про смех за моей спиной? Ах, увольте, много ли умалишенных хихикает круглосуточно! Стоит ли на ТАКОЕ обращать Свое Внимание! :lol:


Драгоценная вы наша ! Можете писать без ошибок ? (Аздесь) крылатая фраза ! Какой ум и интеллект ! Так говорите красный диплом ? Без взятки ? :lol:
белый и пушистый

Norna

Re: День (уход из темы)

Сообщение Norna » 15 мар 2009, 09:01

Тема частично почищена (приеду-дочищу) и закрыта.
Стыдно за вас.. а еще взрослые дяденьки и тетеньки :(


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer