Рейтинг Табу...

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Рейтинг Табу...

Сообщение HerrOberEgerMaster » 13 июл 2010, 02:18

Навеяно темой о снятии Табу на Domination & Submission. St. Petersburg... Интересно, что такого же находится в Табу, что нарушение их "приведет к нервному срыву" и боттом перестанет ощущать себя личностью?
Предлагаю перечислить... можно не в одном посте, в смысле, можно написать несколько, а потом дополнять список :) Потом посчитаем и получим рейтинг самых распространенных Табу...
Сентиментальный садист :)

Norna

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Norna » 13 июл 2010, 08:11

Перечислю по частоте упоминания нижними.
1 копро (и туалетные игрища в целом)
2. причинение травм , физических увечий.
3. принуждение к гомосексуальности.
4. проколы, порезы
5. Долговременные (не сходящие в течении нескольких дней) следы на теле (синяки, царапины..)
6. страпон :crazy:
7. Ограничение движений -фиксация и мумификация. (не пишу бондаж в целом, потому что не всякая обвязка ограничивает движения)
8. сильная порка.

фуф... вроде все :o
у меня в табу только 1 пункт :pardon:

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Кельтская колдунья » 13 июл 2010, 10:10

Тут на питерском форуме писали, что у Верхнего не может быть табу, типо не комильфо, есть практики которые он просто не практикует. Норна интересно, а какие увечья и травмы вы практикуете и соответствует ли это принципам БДР?

Norna

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Norna » 13 июл 2010, 11:13

Dream slave писал(а):Тут на питерском форуме писали, что у Верхнего не может быть табу, типо не комильфо, есть практики которые он просто не практикует.

не и что что написали? 8) Верхний разве не человек? У него разве не может быть практик, выполнение которых ему категорически не приятно?
Норна интересно, а какие увечья и травмы вы практикуете и соответствует ли это принципам БДР?

А где я писала, что я практикую всё, что у меня не в табу? 8)
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, Если нижний попросит ему что-нибудь отрезать, то меня вид крови не испугает и рука не дрогнет. а практически попробую отговорить его от таких дурных мыслей). Лично меня калечить людей не возбуждает. :D И принуждения к гомосексуальности меня не особо возбуждает и страпон мне фиолетов... Но это не в табу, потому что если нижнему это нравится, я могу ему это устроить :twisted:

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Morgenstern » 13 июл 2010, 11:46

Перечислю наши местные табу:
1. Публичность (причём под публичностью подразумеваются не только сессии в присутствии третьих лиц, но и просто даже появление вдвоём в общественных местах :D )
2. Фото- и видеосъёмка
3. Следы. Любые.
4. СМ (самое основное табу, пожалуй :D , "никакой боли") и всё, что с ним связано - порка, проколы и так далее

Norna писал(а):1 туалетные игрища
3. принуждение к гомосексуальности.
6. страпон :crazy:


А вот это они очень даже приветствуют, прям-таки жаждут :lol:
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение HerrOberEgerMaster » 13 июл 2010, 19:33

Norna, я эту темку на 7 форумах создал... поэтому пальцы стер уже до самых локтей... Хочется услышать реальные Табу... свои или своих нижних... а не наиболее часто упоминаемые в сети... поскольку я как раз и хочу выяснить частоту "встречаемости" Табу, а не впечатления об их упоминаемости...

Что касается этого:
Norna писал(а):
Dream slave писал(а):Тут на питерском форуме писали, что у Верхнего не может быть табу, типо не комильфо, есть практики которые он просто не практикует.

не и что что написали? 8) Верхний разве не человек? У него разве не может быть практик, выполнение которых ему категорически не приятно?
Норна интересно, а какие увечья и травмы вы практикуете и соответствует ли это принципам БДР?

А где я писала, что я практикую всё, что у меня не в табу? 8)
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, Если нижний попросит ему что-нибудь отрезать, то меня вид крови не испугает и рука не дрогнет. а практически попробую отговорить его от таких дурных мыслей). Лично меня калечить людей не возбуждает. :D И принуждения к гомосексуальности меня не особо возбуждает и страпон мне фиолетов... Но это не в табу, потому что если нижнему это нравится, я могу ему это устроить :twisted:

то, боюсь Dream slave вольно или не вольно не совсем верно пересказала мои мысли

Dream slave, я слышал, что на упомянутом Вами форуме есть п.п. 2.1.12 Правил Форума... Вы по самой грани этого подпункта прошли...
Сентиментальный садист :)

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Succubi » 14 июл 2010, 12:02

Мои реальные это 1,2,4 :roll:

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Кельтская колдунья » 14 июл 2010, 13:44

HerrOberEgerMaster, извиняюсь если передала неверно общий смысл, это невольно... а правила гляну. :)
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 14 июл 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Norna

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Norna » 14 июл 2010, 15:49

Хочется услышать реальные Табу... свои или своих нижних... а не наиболее часто упоминаемые в сети.

Так я это и написала. Моих нижних и свои. Забыла только про публичность.

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение HerrOberEgerMaster » 14 июл 2010, 15:57

Norna, Спасибо :) значит, я просто ступил :) в жару простительно :))))))
Сентиментальный садист :)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer