Рейтинг Табу...

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Лоскор » 05 авг 2010, 21:13

Табу...итак ТО, с чем я НИКОГДА бы НЕ хотела иметь дело ни в какой роли и ни вкаком виде, даже с учетом соблюдения всех мер безопасности и того, что Тема для многих своеобразный вид развлечения:
- туалетная тема в любом виде и любой форме (причина психологически-гигиеническая).
- увечья, особенно непоправимые и заметные (не БДР, а я всеми частями тела за соблюдение этого).
- любое касание моей груди и моих половых органов или воздействие на них или касание меня или ко мне чьих-то первчных половых признаков, или физическое воздействие их на меня или меня на них (причина та же, что и у первого пункта).
- определенные действия с участием беспозвоночных (любых а не только червей и насекомых, хотя их в особенности и вообще ни каких червей и личинок).(есть некоторфе фобии).
- несвежие трупы и прочие потерциальные источники инфекций.
с точки зрения меня, как нижней
- оскорбления и унижения в любой форме, особенно грубой. (почему? во-первых очень не нравится и вызывает негодование, знаю по жизни, пусть и не по Теме... а во-вторых в ответ могу с таким НАСЛАЖДЕНИЕМ и вопреки самоконтролю обматерить...ммммм...или даже хуже)
- определенного рода принуждения и приказы, особенно идушие наперекор собственному желанию (то же, что и в предыдущем пункте).
- синяки, раны и прочие заметные следы (причина социальная).
Последний раз редактировалось Лоскор 11 авг 2010, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Lichtgestalt » 07 авг 2010, 01:11

Табу с моей стороны:
1. Никаких касаний моего тела, если оно не прикрыто одеждой или предметом.
2. Никаких переломов и вывихов, я этим уже занималась и не понимаю, как такое вообще может нравиться, хруст, раздающийся при этом, явно действует на нервы.

Табу, выдвигаемые мне:
1. Никаких глубоких порезов и проколов.
2. Не ограничивать движения путем связывания колючей проволокой, просто проволокой или проводами
3. Не доводить болью до обморочного состояния
4. Не оставлять шрамы
5. И не улыбаться во время "действа" - это я не знаю почему. :unknown:
Претендуешь - соответствуй.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Кельтская колдунья » 07 авг 2010, 02:39

Альбина... занимались переломами??? Шо... это тоже Тема? :shock:

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Lichtgestalt » 07 авг 2010, 11:58

Dream slave
честно, не знаю. Это всего один раз было, и пробовала только для практики (мало ли для чего может пригодиться), а вот у человека, кот. попросил, мотивация совсем была какая-то странная, но поскольку она имела под собой сексуальную основу, я подумала, что наверное, это просто уж сильно извращенное, но все же СМ-предпочтение.
Претендуешь - соответствуй.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Lagoona » 08 авг 2010, 16:24

А у меня в табу копро, порезы, и нанесение тяжелых физических повреждений.
I don't give a fuck about my reputation.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Пиночет » 08 авг 2010, 16:29

Albina писал(а):Dream slave
честно, не знаю. Это всего один раз было, и пробовала только для практики (мало ли для чего может пригодиться), а вот у человека, кот. попросил, мотивация совсем была какая-то странная, но поскольку она имела под собой сексуальную основу, я подумала, что наверное, это просто уж сильно извращенное, но все же СМ-предпочтение.

чтож за мотивация на перелом?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Кельтская колдунья » 08 авг 2010, 21:01

Albina писал(а):Dream slave
честно, не знаю. Это всего один раз было, и пробовала только для практики (мало ли для чего может пригодиться), а вот у человека, кот. попросил, мотивация совсем была какая-то странная, но поскольку она имела под собой сексуальную основу, я подумала, что наверное, это просто уж сильно извращенное, но все же СМ-предпочтение.

А БДР? У мну комментов даже не нашлось. В шоке... :unknown:

KitKat

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение KitKat » 08 авг 2010, 22:21

Albina писал(а):Dream slave
честно, не знаю. Это всего один раз было, и пробовала только для практики (мало ли для чего может пригодиться), а вот у человека, кот. попросил, мотивация совсем была какая-то странная, но поскольку она имела под собой сексуальную основу, я подумала, что наверное, это просто уж сильно извращенное, но все же СМ-предпочтение.

Это аморально!
ps..но мое мнение не может быть де юро

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение Lichtgestalt » 10 авг 2010, 14:52

Пиночет
как бы это странно не звучало, но по его словам, у него крепко встал, когда ему сломало руку в аварии, и он захотел это повторить. Но это опять же, по его словам.

Dream slave
Не бейте тапками, но БДР для меня - это успокоительное для новичков типа "не бойся, все будет хорошо, есть бдр, потому уйдешь с нормальной психикой и телом", на деле я же считаю, Безопасность Добровольность Разумность - это любые действа (в рамках Темы, конечно же, иначе это простое насилие получается в данном случае), проводимые добровольно с двух сторон при том, что обе стороны получают при этом какую-то выгоду (в виде удовольствия, полученного опыта, чего-то еще), и именно поэтому часто подчеркивают, что это самое БДР у каждой пары свое. Я не права? Поправьте меня.

KitKat
Что в этом аморального, если обе стороны были согласны?
Претендуешь - соответствуй.

KitKat

Re: Рейтинг Табу...

Сообщение KitKat » 10 авг 2010, 15:24

Albina писал(а):KitKat
Что в этом аморального, если обе стороны были согласны?

Albina в следующий раз если нижнему захочется, ну например, чтобы Вы сломали шею..ради того чтобы у него встало, не забудьте получить нотариально заверенное согласие или хотя бы запечетлеть на видео слова его о том что он идет на такое добровольно, иначе это может грозить юридическими последствиями


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer