Демонизм и Тема

Kels
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 20:29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Демонизм и Тема

Сообщение Kels » 12 мар 2009, 21:47

все зависит от восприятия человека и его внутреннего возраста...
возможно в душе еще сидит маленький ребенок, который хочет чтобы его заметили... хотя, тщеславие свойственно не только детям... но, в принципе, как было выше замечено, иногда это чистой воды дестский сад - вот, мол, посмотрите, какой я крутой и грозный...

с другой стороны многое в Теме можно подписать под демоническое... особенно если захотеть/задаться целью...
к примеру, вообще истоки ее, как сказал ранее уважаемый Серпантин, проистекают от искусителя...соответственно, демонична сама суть =)
другой пример. если рассмотреть некоторые процессы: порка - в аду куча чертей, демонов и прочей нечисти только занимаются тем, что наказывают грешников посредством разного рода интересных девайсиков =)
воздействие огнем/воском/электричеством - фактически огнем... которого в аду опять-таки много.
хотя тут можно и задуматься над вопросом, а не является ли сей огонь/воск/электричество всеочищаемым пламенем?..
добрый, белый и пушистый...

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Демонизм и Тема

Сообщение serpantin » 12 мар 2009, 22:25

У Вас очень оригинальное представление об аде. Особенно "порадовала " нечисть с девайсиками ! Если развить Вашу мысль , что нечисть - женского рода , то выйдет , что ад - это просто рай для тематиков. (((((
белый и пушистый

Kels
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 20:29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Демонизм и Тема

Сообщение Kels » 12 мар 2009, 22:30

никогда не задумывался о поле адских работников =)

serpantin писал(а):ад - это просто рай для тематиков.

может, кто-то так и считает ;)
добрый, белый и пушистый...

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Демонизм и Тема

Сообщение serpantin » 12 мар 2009, 22:34

И горько пожалеет об этом.
белый и пушистый

Norna

Re: Демонизм и Тема

Сообщение Norna » 12 мар 2009, 23:30

serpantin писал(а):А я считаю , что тема - порождение нечистого.


а я считаю, что нет ничего нечистого. люди все извращают ...а боль- очищает ;)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Демонизм и Тема

Сообщение serpantin » 13 мар 2009, 09:47

Норна , я же не про грязь какую то писал. нечистый - в смысле лукавый , искуситель. он шепчет , подталкивает человеков к греху , если угодно - к теме. А человек в праве выбрать поддаться искушению или нет. А иногда человек делает на столько извращённый выбор , что бесы просто в восторге : ещё одна душа у них на подходе. Страдания и боль очищают душу. Не совсем уверен , что это происходит в теме , но - очищают.
белый и пушистый

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Демонизм и Тема

Сообщение Simon_Thaur » 20 мар 2009, 12:11

Norna писал(а):Вы замечали, что некоторые тематики берут себе демонические ники или ставят нечто оккультно-готичное в подпись.
на некоторых БДСМ ресурсах вообще разгул демонизма.
Интересно бы понять (лично для меня) - что у таких людей было первично- приход в Тему или тяга к демоническому
angel_sadangel.gif

что значит демонические?
если я правильно понимаю, то это просто мода, скучно видимо нашим соратникам быть просто Андреем777, Лешей45 или Олечка-Кошечка, куда ширше Злобная Ведьма, Восставший из Ада, Скурпидон Братиславский младший и так далее.
Думаю это просто тяга выделиться. Эра манагеров, коим и сам являюсь, поэтому маркетинг мля, продвигают сами себя товарисчи.

Norna

Re: Демонизм и Тема

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 22:35

Египтянин писал(а): куда ширше Злобная Ведьма, Восставший из Ада, Скурпидон Братиславский младший и так далее.
Думаю это просто тяга выделиться. Эра манагеров, коим и сам являюсь, поэтому маркетинг мля, продвигают сами себя товарисчи.


Или типо пугают.)) Типо йа Аццкий .... :evil:

3ak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 19:44

Re: Демонизм и Тема

Сообщение 3ak » 23 мар 2009, 20:05

Хм.... а если ты белый и пушистый как я например, всё...вон из Темы ?:)
Так много поводов драться, так много поводов злиться…
Хватит играть в Че Гевару , пора им становиться!

OLGA

Re: Демонизм и Тема

Сообщение OLGA » 23 мар 2009, 21:48

Обыкновенная дань моде, и только. чтото подобное я уже читала и даже принимала участие в обсуждении


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Двойное Дно : Disclaimer