Джуга

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Джуга

Сообщение serpantin » 12 мар 2009, 17:57

Озвучить ? Попробую. Зная Вашу находчивость и опыт в проведении подобного рода профилактик , Вы вероятнее всего найдёте подходящую замену для паролона . К тому времени я уже наверняка буду составлять одно целое с Вашим замечательным станком , и выбора у меня уже не будет. А после Вы очень доходчиво "объясните" мне , чем отличаются настоящие розги от паролоновых. Угадал ?))
.Норна ! Вы же знаете как я боюсь порки. Я же буду кричать и вырываться ! Вдруг цепочки порвутся ?)))) Станок ещё поломаю....)))
белый и пушистый

Norna

Re: Джуга

Сообщение Norna » 12 мар 2009, 23:34

serpantin писал(а):Озвучить ? Попробую. Зная Вашу находчивость и опыт в проведении подобного рода профилактик , Вы вероятнее всего найдёте подходящую замену для паролона . К тому времени я уже наверняка буду составлять одно целое с Вашим замечательным станком , и выбора у меня уже не будет. А после Вы очень доходчиво "объясните" мне , чем отличаются настоящие розги от паролоновых. Угадал ?))
.Норна ! Вы же знаете как я боюсь порки. Я же буду кричать и вырываться ! Вдруг цепочки порвутся ?)))) Станок ещё поломаю....)))


фи.. как неизобретательно)))
везите ваши паралонки)))

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Джуга

Сообщение serpantin » 13 мар 2009, 10:13

Норна писала : Не проще ли -прищепку на лызык и все... :roll:
В старой Англии были в ходу уздечки для сварливых жён , или брэнк. Классический вариант представлял собой конструкцию из железных полос , надевавшуюся на голову нарушительницы и закрывавшуюся при помощи не большого замка. Специальная пластина с шипами прижимала язык к нижнему небу ,лишая её возможности говорить.
"В прежние времена он (бренк) всегда находился у городского тюремщика , и тому приходилось нередко его доставать. В старинных домах у камина был вделан в стену крюк , и в том случае , если жена давала волю своему языку , муж посылал за городским тюремщиком , который приносил с собой бренк. Бренк надевали на жену , цепью прикрепляли его к крюку у камина и держали жену так до тех пор , пока она не обещала впредь держать язык за зубами. "
белый и пушистый

Norna

Re: Джуга

Сообщение Norna » 13 мар 2009, 11:11

ужас какой...
хотя вот так сидишь на работе, смотришь на этих су..ровых женщин и думаешь заклеить бы им рот скочем и производительность бы повысилась на 100%

но это не БДР)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Джуга

Сообщение serpantin » 13 мар 2009, 11:26

Полностью с Вами согласен. И хоть это и не БДР , так иногда хочется послать за тюремщиком с бренком. )))
белый и пушистый

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Джуга

Сообщение Дядюшка_Шу » 11 фев 2010, 10:41

Можно воспользоваться рецептом японских мастеров. Достаете веревку, вытаскиваете язык. Два плотных витка подъязыком и два над языком. И с таким полуоткрытым ртом и высунутым языком пущай работает. Можно для марок приспособить и заклеивании конвертов
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Двойное Дно : Disclaimer