ОТВЕТ НАШИМ ОППОНЕНТАМ

Lady Safo

ОТВЕТ НАШИМ ОППОНЕНТАМ

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2009, 15:27

Практически всегда в гостевой книге или на форуме сайта, посвященного БДСМ, находишь 2-3 записи следующего содержания: "Случайно зашел, случайно прочитал, ну вы и гады, поубивал бы всех". Раз уж Вы "случайно зашли" и случайно добрались даже до форума или гостевой, уделите еще пять минут для прочтения этой заметки.

В нашем мире есть множество вещей, куда хуже, чем БДСМ отношения. Чем приятнее, например, западный психоанализ по (не ко времени будь помянут!) Зигмунду Фрейду? В нем человеку прямо заявляют, что он не может успешно продавать холодильники, потому что в детстве испытывал сексуальные притязания родного отца. Тьфу, вот где ужасная мерзость!

Почему, если человек ежедневно, в пьяном угаре лупит собственную законную жену - то ничего, а если в интимные отношения вносится (по обоюдному согласию) порция боли - то это ужас и кошмар. Дедовщина, пышным цветом расцветшая в нашей армии, побои и издевательства над солдатами - вполне терпимо, а за обсуждение направленной и контролируемой сексуальной агрессии - "поубивал бы гадов".

Алкоголик-муж убьет жену и сам сядет, солдат-первогодок повесится, а мы пока просто разговариваем, хотя и очень свободно.

Заметьте, очень большая доля материалов на сайтах посвящена БЕЗОПАСНОСТИ, причем, не только физической, но и психологической. Всегда ли Вы, в Ваших сексуальных отношениях так же заботитесь о безопасности? Или вообще не задумываетесь о ней?

Мы прекрасно понимаем моральную и нравственную неоднозначность Темы. Во первых, мы не размещаем порнографию, по крайне мере, жестче той, что продается в каждом киоске. В вторых, у нас нет мата, ругани и неуважения к кому-либо. Ну и наконец, хозяин ресурса прямо говорит, что она - свитч, "короны" не носит, не лукавит, а для человека - это уже хорошо.
БДСМ-отношения волнуют очень и очень многих людей, иногда совсем молодых (почему это происходит мы не будем обсуждать сейчас, а может быть позже, если хозяин сайта любезно предоставит место). Скажу только, что оставить их один на один со столь сложными переживаниями не всегда правильно.

Вы можете сказать, что мы в подробностях описываем сами действия, устройства, объясняем понятия, вводим термины и прочее. Что ж, каждая наука имела описательный период, предшествовавший теоретическому осмыслению. В биологии, например, от классической описательной ботаники и зоологии перешли к систематике, а затем - к геоботанике и экологии. Как можно обсуждать, предмет не рассказывая о нем?

Нетрадиционные сексуальные ориентации и БДСМ не связаны неразрывно, о том писалось уже многократно. Бес Содома и Гоморры борет людей именно со времен Содома и Гоморры и много раз побеждал он, а не менее - побеждали его. Он не спит, не ест, не пьет, а вредит человеку, как может, причем, поверьте, досаждает людям, нравственно гораздо более сильным, чем мы с Вами. Впрочем, мы хотя бы знаем о нем, а как говориться: "сатана известный лучше сатаны неизвестного".

Если Вы в бесов не верите, считайте все нетрадиционные ориентации просто болезнью или блажью - тогда тем более не стоит замалчивать проблему. И еще. До сих пор существуют старообрядческие (кержацкие) деревни. В них с Вами ни один житель даже разговаривать не станет, попросите воды - нальет в собачью миску и подаст, а если дотронетесь до него - будет вынужден сжечь свою одежду, только чтобы от Вас не оскверниться. А как же иначе, ведь Вы курите табак, а главное - не носите бороду веником, до пояса. В общем, когда увидите буквы БДСМ на Вашем мониторе - не спешите бросаться камнями, монитор разобьете.


Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: ОТВЕТ НАШИМ ОППОНЕНТАМ

Сообщение Vasilisk » 15 май 2009, 17:36

Неплохо сказано, дабавлю только то что "Не ищите изъяны в нас, и мы не будем искать их в Вас" Лояльней надо быть господа, лояльней! :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: ОТВЕТ НАШИМ ОППОНЕНТАМ

Сообщение Simon_Thaur » 15 май 2009, 20:09

Vasilisk писал(а):Неплохо сказано, дабавлю только то что "Не ищите изъяны в нас, и мы не будем искать их в Вас" Лояльней надо быть господа, лояльней! :)

полностью согласен

croc60

Re: ОТВЕТ НАШИМ ОППОНЕНТАМ

Сообщение croc60 » 15 май 2009, 22:14

Пишут и спрашиваю часто-все более как же можно бить и причинять боль женщинам? Правда булыжников пока не кидали,толи боятся,толи гегимон(пролетарий)пропал куда-то,толи еще что-то мешает.Отвечаю всегда как есть,кто-то любит картошку по утрам,а кто-то шампанское вечером!!! более продвинутым на примерах показываю,что лекарство горькое,но лечит и что возможности человека(а особенно женщин-безграничны).как там говориться...нет фригидных женщин,а есть неумелые мужчины. И что женщины сами приходят,звонят и т.д..
Что касается запрета писать? Зачем? пусть пишут....надо же популизировать Тему!!!!А если серьезно...ваниль не враги,просто....так сложилось у них,а может их беда в том,что не встретили Леди Сафо? :D

Norna

Re: ОТВЕТ НАШИМ ОППОНЕНТАМ

Сообщение Norna » 16 май 2009, 19:23

croc60 писал(а):А если серьезно...ваниль не враги,просто....так сложилось у них,а может их беда в том,что не встретили Леди Сафо? :D

Не враги. но они сложили свое мнение либо прочитав "страшилки" , или встретив какого либо брутального фанатичного тематика, считающего ваниль - людьми третьего сорта и думают что у нас все такие , с конкретным сдвигом. :crazy:


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer