Свитчи. Опять двадцать пять

croc60

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение croc60 » 20 мар 2009, 13:33

serpantin писал(а):Да я на Вас и не обижаюсь. Сами же знаете , есть категория людей , на которых грех обижаться. :ROFL:


Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы...Ха-ха

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 13:44

Ну Вам то грех на нервы жаловаться. Да и ума у Вас не по годам. :D
белый и пушистый

Norna

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение Norna » 22 мар 2009, 22:23

А всетаки правильно крок говорил- Владивосток это город непуганных свитчей

Norna

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение Norna » 05 май 2009, 10:44

Судя по опросу и по тому как затихла тема- свитчей распугали...)))
Свитчи, ау..есть кто живой???
где спрятались??

AxelRed_MAG

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение AxelRed_MAG » 05 май 2009, 10:50

Norna писал(а):Судя по опросу и по тому как затихла тема- свитчей распугали...)))
Свитчи, ау..есть кто живой???
где спрятались??


Смеясь...
Norna, доброе утро, ) это все потому, что я зарегистрировалась. Вломлю любому ))...
Продолжая смеяться...))
С уважением, A.R.M.

Norna

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение Norna » 05 май 2009, 10:57

AxelRed_MAG писал(а):
Norna писал(а):Судя по опросу и по тому как затихла тема- свитчей распугали...)))
Свитчи, ау..есть кто живой???
где спрятались??


Смеясь...
Norna, доброе утро, ) это все потому, что я зарегистрировалась. Вломлю любому ))...
Продолжая смеяться...))
С уважением, A.R.M.


Доброе)AxelRed_MAG))
Питаетесь свитчами? ;) Эт прально.. а то развелось , понимаешь...
Я подумала- Может они мимикрировали в интересующихся? Пытаются уйти от ответственности и бояться быть схваченными и оттемаченными ;)? :D

AxelRed_MAG

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение AxelRed_MAG » 05 май 2009, 11:16

Norna писал(а): Доброе)AxelRed_MAG))
Питаетесь свитчами? ;) Эт прально.. а то развелось , понимаешь...
Я подумала- Может они мимикрировали в интересующихся? Пытаются уйти от ответственности и бояться быть схваченными и оттемаченными ;)? :D


)) Нет, Norna, не только свитчами...)
Я вообще питаюсь. )
На самом деле (далее без улыбки) я считаю, что современный узкопрофильный жаргон серьезно подменяет значения некоторых слов. Буду честной, - не жаргон, а люди, его пользующие. Садомазохист не есть свитч. Свитч ориентирован на прежде всего на перемену участи - на владение/подчинение, и в большинстве случаев, люди не желают именоваться так или иметь дело с подобными партнерами только потому, что серьезно опасаются реваншистов. Всего лишь, поскольку жизненный опыт почти у всех плохой. Садомазохизм, как явление, непобедим, а как термин используется пугливо в силу своей исторически сложившейся трактовки, обещающей невозможность легализации и вероятные преследования по закону. Куда как проще.
С уважением, A.R.M.

Norna

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение Norna » 05 май 2009, 11:23

AxelRed_MAG писал(а):
Norna писал(а): Доброе)AxelRed_MAG))
Питаетесь свитчами? ;) Эт прально.. а то развелось , понимаешь...
Я подумала- Может они мимикрировали в интересующихся? Пытаются уйти от ответственности и бояться быть схваченными и оттемаченными ;)? :D


)) Нет, Norna, не только свитчами...)
Я вообще питаюсь. )
На самом деле (далее без улыбки) я считаю, что современный узкопрофильный жаргон серьезно подменяет значения некоторых слов. Буду честной, - не жаргон, а люди, его пользующие. Садомазохист не есть свитч. Свитч ориентирован на прежде всего на перемену участи - на владение/подчинение, и в большинстве случаев, люди не желают именоваться так или иметь дело с подобными партнерами только потому, что серьезно опасаются реваншистов. Всего лишь, поскольку жизненный опыт почти у всех плохой. Садомазохизм, как явление, непобедим, а как термин используется пугливо в силу своей исторически сложившейся трактовки, обещающей невозможность легализации и вероятные преследования по закону. Куда как проще.
С уважением, A.R.M.


На счет садомазохистов полностью. согласна) А как быть с чистыми бондажистами , которых часто "обвиняют" в нетематичности из-за секса в наручника?

AxelRed_MAG

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение AxelRed_MAG » 05 май 2009, 11:42

Norna, если я все правильно понимаю, что бондаж как практика обездвиживания, корсетирования, подвешивания и сугубо эстетическая деятельность превосходно укладывается в рамки Темы. Точно также, как и пресловутый "секс в наручниках", который именуется полным контактом с отягощением. Я знаю людей, у которых в силу буквальности данного действия сломаны кисти рук. И мне совершенно искренне безразлично: кто, как, и отчего тихо презирает отягощение контакта, будучи уверенным, что любить человека (какая разница как!) - признавать собственную слабость, а вот круче как некуда оттоптаться на чьем-то теле - стать героем дня.
Далее, задавлю соблазн выругаться, и промолчу...
С уважением, A.R.M.

Norna

Re: Свитчи. Опять двадцать пять

Сообщение Norna » 05 май 2009, 12:14

AxelRed_MAG писал(а):Norna, если я все правильно понимаю, что бондаж как практика обездвиживания, корсетирования, подвешивания и сугубо эстетическая деятельность превосходно укладывается в рамки Темы. Точно также, как и пресловутый "секс в наручниках", который именуется полным контактом с отягощением.
...

Согласна - это Тема.
Я уверена Вы знакомы с Тематиками, которые практикуют бондаж, но не практикуют передачу власти. Тоесть как у садомазохистов - равноправные партнеры, где Верхний- просто вяжет, а нижний - просто модель для бондажа.
? потом они меняются ролями.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Двойное Дно : Disclaimer