Вопросы к masteratpeace

Azrailia

Re: Вопросы к masteratpeace

Сообщение Azrailia » 09 фев 2010, 06:00

masteratpeace. Утрудите себя любезный ответить на мои вопросы. Сабы это, прости господи, нижние бабешки? Безмозглые, инфантильные бабцы, которые жаждут прямотаки, полностью отдать себя в руки, прости господи мастеру? С какой стати Вы позволяете себе высказываться уничижительно в сторону нижних мужчин, по Вашим же словам, о которых не знаете ничего? И что Вы делаете на ресурсе, который ничем не отличается от всех прочих тематических "тараканьих бегов"? И еще вопрос...как это тридцать лет, подпольной темы, от Москвы и до Уганды :D отразилось на Вашей генетике? Можно по подробней?

Azrailia

Re: Вопросы к masteratpeace

Сообщение Azrailia » 09 фев 2010, 06:08

Prelest писал(а):Господа и... Господа!

Леди...Вы вообще о чем? Прочитали целую лекцию...а смысл? Вы же видели, были заданы конкретные вопросы. И что видно в ответ? Живую дискуссию? О нет...человек, с утомленным видом и пренебрежительно отмахнувшись уходит с фразой - меня не беспокоить....Возможно, нижним подобная догматика нравится, но с другими этот номер не пройдет. Форумы это общение прежде всего, если человек слабоват в данной сфере, то....

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Вопросы к masteratpeace

Сообщение Спанч Боб » 09 фев 2010, 06:17

Дядюшка_Шу писал(а):masteratpeace раз у вас 30 лет опыта, это значит у Вас было минимум 4 - 5 сабов и несколько Донов с которыми Вы контактировали. Но увы поиски хоть кого-то из них поиск не дал.
Ктати Трис о вас вообще не упоминала. А она считай большинство знает. Она старейшея. И так или иначе вы с ней пересеклись бы.
Вы говорите тараканьи бега. А зачем тогда вы в этом году и конец прошлого активно регистрируетесь на сайтах знакомств. Это к чему. Может потому что Вас на тематических серьезно не воспринимают.
Да и как-то судя по статистики, в топиках, где принимают участие так скажем зубры Темы. Вы тихо сливаете в сторону.
У Вас счас голословное утверждение, что у вас есть 30 лет стажа тематического. В принципе любой семейный человек, может сказать, что у него тематический стаж :)
Ответьте почему у Шороха, на Укосе и других. Вы отмалчиваетесь. А тут вы решили покрасоваться.



Да ,что с Вами?!
Чего Вы так набросились на него все?
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Вопросы к masteratpeace

Сообщение masteratpeace » 09 фев 2010, 06:52

Судя по Моим детям, на Моей генетике не отразились никак. Учиться им было /а младшей-студентке и есть/ легко, всякие международные олимпиады школьников для них были не напряг, а удовольствие... И, вроде, социально-сексуально-гендерные отношения у них, тьфу-тьфу не сглазить, тоже строятся поуспешнее,чем у большинства их приятелей.
Про бабешек, простите, ничего не знаю - дело всю жизнь имею с самодостаточными женщинами, которым немножко помогаю полностью самореализоваться, в том числе профессионально, в отношениях с детьми и так далее. И помогая им, облегчаю самому Себе самореализацию - в том числе профессиональную, в отношениях с детьми и т.д.
Зато хорошо знаю про этологию, про популяционную биологию человека и про то,что культура - тоненькая кожурка макияжа на вполне этологическом основании - основании отношений иерархических, и сильно модулированных половой диссиметрией, причем не в смысле gender, а в смысле sex.
Отсюда - Мое непонимающее "сочувствие" (не в правильном, девятнадцативековом смысле "я сочувствую с Вами", а в смысле нынешнем - "я тебе сочувствую, но помочь ничем не могу") людям, у которых культурное - связанное с гендером - позиционирование (мужчина-саб или Верхняя женщина) противоречит этологически предзаданному.
(Патриарх-самец у гоминид НИКОГДА НЕ СОХРАНЯЕТ свой статус в случае утраты репродуктивной функции, самка-Матриарх - в нечастых известных матриархальных случаях - приобретает этот статус ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЕНОПАУЗЫ.)
Поэтому у Меня и подобных Мне отношение к Теме иное, чем у многих в сообществе.
Но никакого криптостатуса у субкультуры, которую Я имею счастье, каторжную ответственность и честь представлять, не было и нет. М/мы - не в подполье, М/мы просто гораздо меньше В/вас нуждаемся в социальной поддержке - ибо М/мы суть утрачиваемая норма. И поэтому Н/нам почти все легче, чем другим - и с самореализацией тоже попроще.
Но поскольку в В/вашем сообществе много самцов, не являющихся за пределами Темы альфа- или бета- особями, и поскольку такие компенсаторики просто опасны для сабочек (ибо НЕ ПОНИМАЮТ, что такое самореализация - кто им с их социальным статусом дает самореализоваться - и не чувствуют своей ответственности за то,чтобы их саба была социально тоже самореализованной - в комфортном бета- статусе, а иногда, к несчастью, вынужденной компенсировать в отношениях даже гораздо менее комфортный альфа-статус), время от времени Мне подобные совершают набеги на В/ваши пажити.
И, как верно отметил Дядюшка, Мы обычно активнее в сфере "знакомств" чем всяких, прости господи, социальных взаимодействий - терок, разборок. И пропадаем на порядочный период времени - лет на пять, ибо в Н/наших обителях свои уставы. И в этих уставах времени не хватает ни на что. Дело - из-за статуса самой самореализации как первой ценности, во первых, и из-за стремления к фиксации бета-статуса -одновременной достижительности и стремления к недостижению альфа-доминирования в социальном плане, плюс постоянное счастье каторжного труда в отношениях Дом/саб и с детьми занимают в норме около 120 часов в неделю. И не тусовки времени не остается.
Если б не то, что Я прибаливаю с октября, и никак не вылезу, вряд ли бы и сейчас пасся здесь.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Вопросы к masteratpeace

Сообщение masteratpeace » 09 фев 2010, 08:05

Да, a propos.
Вы, Azrailia, по-Моему, не заметили: Я включился в разговор здесь, на этом сайте, поскольку после краткого просмотра тредов у Меня возникло ощущение, что в этом сообществе автономных сообществ приняты более интеллигентные правила взаимного общения, и нет персональных наездов.
Я ответил на все персональные наезды Дядюшки - но, простите, терпеть мелкое хамство (а именно так Меня учили расценивать такое поведение) Я не нанимался. Я его не терплю от работодателей и собственных родителей, Я его не терплю от чиновника в визовом отделе посольства -и с чего Я буду его терпеть от кого-то, пытающегося на Мне свои комплексы снимать или иным образом самоутверждаться? Отсюда Мое нежелание общаться с Ним в рамках внезапно выделенного Моей не столь скромной персоне персонального треда... Вспомнил, как Меня прорабатывали профсоюзно году в 75 за то, что никак в комсомол не вступал... Инерция стиля все-таки немала...
Вы, Azrailia, могли бы обратить внимание, что, как правило, Я ввожу ограничивающую клаузулу типа imnsho (у Мастера-Наставника, увы, право на "скромное" мнение утрачено, оно остается только "не столь скромное"), и всякий раз подчеркиваю, что выступаю с позиции одной /естественно, для Меня натуральной, ощущаемой в каждом биении сердца и в каждом присылаемом слове отчета здесь и теперь пребывающей от меня дистантно сабы, и в подборе формулировок/ культуры. Да еще это модулируется профессиональными аберрациями: если ты тридцать лет или учишь жить высокостатусных заказчиков в качестве консультанта и советчика, или учишь студентов, тон может незаметно становиться в той или иной мере менторским. Коли это таки произошло и здесь, приношу Вам и Высокому Собранию свои извинения.
Если это не суть ответы на Ваши вопросы, простите...
Дальнейшее - молчание...
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: Вопросы к masteratpeace

Сообщение Norna » 09 фев 2010, 08:26

На этом тему считаю закрытой. Остальные вопросы- в личку. Попытки ученить на форуме выяснения ху из ***... будут наказываться.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Двойное Дно : Disclaimer