Костюмы и униформа

Azrailia

Костюмы и униформа

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 10:55

Дамы и нижние...
Сессия, для вас комфортней и интересней быть в тематическом прикиде? Или на подобное вам глубоко фиолетово?

mailbeboy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:12

Re: Костюмы и униформа

Сообщение mailbeboy » 12 фев 2009, 11:56

Вообще все эти "тематические прикиды" по мне так это все фетишЫ :).
У каждого они свои ;) и в каждой тематической паре тоже.
Все вышеозначенное есть IHMO автора.
Автор благодарит Алфавит (в лице Кирилла и Мефодия) за предоставленные буквы ;)

Azrailia

Re: Костюмы и униформа

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 12:27

Lady Safo писал(а):Я б сказала, что Верхнему по сути должно быть глубоко фиолетово, НО, на то он и Верхний, чтобы не позволять себе быть на экшне в каких-то там растянутых трико или джинсах, а Верхней - быть в домашнем халате. В другом варианте, иногда подобный "прикид" может быть использован преднамеренно Верхним/ней для придания сессии определенного смысла :)
Само понятие "Тематический прикид" - что в него входит? Некий тем. игровой костюм? Или практически деловой образ? Или полугламурный? Я думаю, что любая уважающая себя Дама не станет проводить сессию в том, в чем лишь огороды копать (только если Она не собирается на собственном примере заставить нижнего Ей копать огород :D ), а подберет для тематического мероприятия что-то особенное.

Я имела в виду собственное желание одеть что то особенное. Соответствующее и Теме и настроению и фантазии. Ну возьмем к примеру чулочки...Или корсет или перчатки...ну мало ли. Мне к примеру нравятся чулки...А вот еще вопрос, если хочется фотосессию. Хотя бы для себя. Кто во что предпочтет одеться? Какой стиль? Сексуально откровенный или строгий-деловой?

Azrailia

Re: Костюмы и униформа

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 12:29

mailbeboy писал(а):Вообще все эти "тематические прикиды" по мне так это все фетишЫ :).
У каждого они свои ;) и в каждой тематической паре тоже.

Точно. Мне нравится видеть нижнего в белой майке и джинсовых шортах. Ошейник и кожанные наручи и наножи...шикаааарно :)

Azrailia

Re: Костюмы и униформа

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 16:54

Lady Safo писал(а):Ой :D :D :D Иногда бывает столько соблазнов!! Конечно, любая симпатичная одежда - это фетиш. Чулки, или ажурный/ сетка/узор -капрон - я от этого просто фанатею! :D
Там, пояс, подвязочки с кружавчиками, или трусики с бантиками, перчатки - кожа, лак, длинные атласные, или латекс - ААААааааааа!!!!! Вообще к образу подхожу в зависимости от настроения. (ну Ты уже видела :D ) Могу и деловой Дамой быть, могу и секси ;)

А нижнего? Как нравится видеть на игре? В костюме адама? Только поглаженном и без шерсти? :D

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Костюмы и униформа

Сообщение Morgenstern » 12 фев 2009, 18:36

Azrailia писал(а):Дамы и нижние...
Сессия, для вас комфортней и интересней быть в тематическом прикиде? Или на подобное вам глубоко фиолетово?


Ну, смотря что понимать под "тематическим прикидом". Кожу и латекс? Так я в коже и по улице разгуливаю, когда сезон :) Резину ненавижу, как-то были перчатки, так руки в них через 5 минут занемели. Вообще, надо сообразно обстановке выглядеть, ИМХО. Ну не наденешь же куда-нибудь в лесок туфли на шпильке :lol: А так - всё больше задумываюсь о подчёркнутой простоте, что-нибудь длинное до пят и чёрное. Дабы нижний не отвлекался на "павлиньи перья" :lol:
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Lady Safo

Re: Костюмы и униформа

Сообщение Lady Safo » 15 фев 2009, 22:38

удаление своего поста

Norna

Re: Костюмы и униформа

Сообщение Norna » 16 фев 2009, 09:14

Azrailia писал(а):А нижнего? Как нравится видеть на игре? В костюме адама? Только поглаженном и без шерсти? :D

голым и в ошейнике.. и в белом переднечке, чтоб хузяйство прикрывалось :lol:

Администратор

Re: Костюмы и униформа

Сообщение Администратор » 16 фев 2009, 23:32

Norna писал(а):
Azrailia писал(а):А нижнего? Как нравится видеть на игре? В костюме адама? Только поглаженном и без шерсти? :D

голым и в ошейнике.. и в белом переднечке, чтоб хузяйство прикрывалось :lol:

ошейничка будет достаточно))))

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Костюмы и униформа

Сообщение ALISIA » 16 фев 2009, 23:46

Norna писал(а): голым и в ошейнике.. и в белом переднечке, чтоб хузяйство прикрывалось :lol:


мне удобней когда он голый и в ошейнике ( за волосы не всегда можно схватиться )
сама люблю обувь на каблуке ( так и норовлю то на член наступить, то в рот засунуть ) и чулки далее вольный стиль


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Двойное Дно : Disclaimer